Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Ну все,девочки!с сегодняшнего дня я официально в ваших рядах!вступила в протокол крио.назначили прогинову 2 дня по 1т.,2 дня по 2 т.и 3 дня по 3 т.На узи 20.03.страшненько)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы долго лежали после переноса?

я полежала под часа в палате, потом к врачу и домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы долго лежали после переноса?

я 40 минут лежала, потом к врачу и домой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы долго лежали после переноса?

я 10 минут полежала. В прошлый раз, когда делали перенос Ре сказала, что лежать не обязательно, в этот раз, после криопереноса та же Ре сказала полежать 10 минут. Теперь мучаюсь, может надо было подольше лежать, вдруг имеет значение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой ХГЧ на 9дпп-124,58

Скажите это же хороший результат?!? Да?

 

 

Отличный!!!поздравляю!!!у меня в прошлый раз на 9 дпп 116 был!сынок растет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Отличный!!!поздравляю!!!у меня в прошлый раз на 9 дпп 116 был!сынок растет!!!

спасибо :) дай Бог, чтобы и у меня все получилось. Теперь ждать УЗИ с замиранием сердца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :) дай Бог, чтобы и у меня все получилось. Теперь ждать УЗИ с замиранием сердца

 

Вот ожидание самое тяжелое.но самое радостное!Все хорошо!я вот через 2 года после начала 1 протокола в крио иду).и опять страшно!Доченьку хотим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот ожидание самое тяжелое.но самое радостное!Все хорошо!я вот через 2 года после начала 1 протокола в крио иду).и опять страшно!Доченьку хотим!!!

удачи вам!!!! От чистого сердца желаю, чтобы все получилось с первого раза!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам!!!! От чистого сердца желаю, чтобы все получилось с первого раза!!! :)

 

Спасибо!Дай Бог!и Вам желаю всего хорошего!!!главное не переживайте!Дите уже привет Вам передало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам!!!! От чистого сердца желаю, чтобы все получилось с первого раза!!! :)

Ураа))

 

Итак, девочки,у меня начинается новый цикл. Кто со мной попадает? Прошлый я пролетела из-за персистенции жт. Надеюсь в этот раз по узи все ок будет.с кем вместе идем? Я тут так путаюсь в этом чате. Никак разобраться не могу.

Изменено пользователем Kojo
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kojo, я надеюсь что тоже пойду, у меня на следующей неделе новый цикл начинается. Из минусов- в яичнике сидит киста, надеюсь что после месячных рассосётся, да ещё результатов пайпель надо дождаться

 

Девочки, простуда как на имплантацию влияет? У меня кашель сухой, не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kojo, я надеюсь что тоже пойду, у меня на следующей неделе новый цикл начинается. Из минусов- в яичнике сидит киста, надеюсь что после месячных рассосётся, да ещё результатов пайпель надо дождаться

 

Девочки, простуда как на имплантацию влияет? У меня кашель сухой, не проходит

Кашель не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ураа))

 

Итак, девочки,у меня начинается новый цикл. Кто со мной попадает? Прошлый я пролетела из-за персистенции жт. Надеюсь в этот раз по узи все ок будет.с кем вместе идем? Я тут так путаюсь в этом чате. Никак разобраться не могу.

привет. У меня сегодня 3 д. ц.. В субботу иду к ре и если по УЗИ будет все ок, то вступаю в криопротокол скорее всего в ец .:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. У меня сегодня 3 д. ц.. В субботу иду к ре и если по УЗИ будет все ок, то вступаю в криопротокол скорее всего в ец .:-)

Так. У меня 1дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я к вам )

Сегодня 1 д.ц.

на 8 д.ц иду к Ре, у меня крио в ЕЦ)

никаких пока лекарств и поддержки нет ( овуляция своя, эндик всегда растет)

получается, тогда ничего не назначают, просто ловят овуляцию и потом момент для переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_be, привет.четко отслеживают рост ДФ, колют ХГЧ,чтоб знать точное время овуляции и от него отсчитывают время подсадки. В процессе если понадобится будут добавлять препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293

Спасибо )

Тогда буду ждать приёма у Ре и назначения дальнейших действий )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_be, привет.четко отслеживают рост ДФ, колют ХГЧ,чтоб знать точное время овуляции и от него отсчитывают время подсадки. В процессе если понадобится будут добавлять препараты

хгч не всегда колят. Мне не кололи в прошлый раз. К тому же, насколько я поняла, у кого есть антитела к хгч его колоть нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31, да,вы правы не всегда.но с ним надёжнее)))

Если нет антител к ХГЧ, а если есть это уже совсем другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31

 

Спасибо за ваш ответ.

Да ,я как поняла, это уже у всех индивидуально )

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так. У меня 1дц.

 

У меня сегодня 3 дц.уже в протоколе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите страшилку из ЖК?

Была я сегодня на приеме, продлевала больничный. И мне врач дяденька уже пенсионного возраста сказал, что если у меня будет сын, то у него тоже будут проблемы со сперматозоидами, так как мы на ЭКО пошли по мужскому фактору ( как жаль, что в мобильной версии смайлов нет нормальных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kojo, я надеюсь что тоже пойду, у меня на следующей неделе новый цикл начинается. Из минусов- в яичнике сидит киста, надеюсь что после месячных рассосётся, да ещё результатов пайпель надо дождаться

 

Девочки, простуда как на имплантацию влияет? У меня кашель сухой, не проходит

 

 

постарайтесь вылечить кашель до подсадки...Может он и не влияет, но у меня в свежем протоколе все было хорошо, кроме сильного кашля до подсадки и 3 дня после....Имплантации не было((

 

Девочки, всем привет! я к вам )

Сегодня 1 д.ц.

на 8 д.ц иду к Ре, у меня крио в ЕЦ)

никаких пока лекарств и поддержки нет ( овуляция своя, эндик всегда растет)

получается, тогда ничего не назначают, просто ловят овуляцию и потом момент для переноса?

 

с дня после овуляции уже назначают прогик..витамины...возможно эстрогены. На 5-6й день после овуляции перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, в ЕЦ поддержка назначается только после овуляции, логично, ведь фолик сам должен расти и лопнуть как в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...