Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Может я что не так поняла у врача? Утрожестан получается в обяз должны назначить перед переносом?

Изменено пользователем людмила 0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что не так поняла у врача? Утрожестан получается в обяз должны назначить перед переносом?

Мне перед переносом и после переноса назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как я ни стараюсь верить, сегодня 8 дпп, тест совсем пустой (в призраках всех категорий я разбираюсь, но их нет).

Результат по хгч жду, но девочки я все понимаю. Уже находишься на такой стадии, когда даже отрицательные показатели ещё дают надежду, а вдруг я тот 1%, который покажет имплантацию аж на 10-12 день. Но! Это блин не должно так быть. И верю в крошку, и не верю с другой стороны с удачное стечение обстоятельств.. живот снова потянуло сегодня..

Я даже не жду поддержку, что мол все ещё может быть, а больше понимание и напутствие, чтоб идти дальше, а сейчас радоваться тому что есть. Тк тяжко на душе, от того, что у самой депрессняк и окружающие видят вечно недовольную мою морду.. надо с этим бороться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол хгч был 26.11. Первый тест замочен

Изменено пользователем Florida 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, Наташа, вот тебе моя рука.... чтобы ни случилось, надо идти дальше, верить, обязательно верить что все будет, возможно не в этот раз. но будет обязательно. Новый год скоро, пора уже загадывать самые заветные желания))

Хотя и чудо ведь тоже никто не отменял, еще ведь все может быть))

Даже не сомневайся что ты еще раз станешь мамой :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами

В прошлом месяце так же мочила тесты и хваталась за последнюю надежду. Очень тебя понимаю. Но нельзя опускать руки. Надо идти дальше! Как говорит моя ре, не вини себя и не сдавайся! Остался один шаг! Я с тобой родная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, я с удовольствие подержусь, и послушаюсь )) конечно я буду идти вперёд! А что делать, только вперёд!

 

tajnjusha, спасибо большое, дорогая. Так здорово что мы тут друг у друга есть )) этакие виртуальные психологи )) но! Я уверена, что мы делимся энергетикой надежды и веры и поэтому встаём и идём дальше .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, скажите, если утрик я пью, а не вставляю, хуже не будет? концентрация прогестерона не уменьшится?

 

И еще подскажите, когда гемостаз сдавать? на какой день после подсадки? Я сейчас сдала фибриноген, рфмк и протромбин

 

Я пью омега мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Жирафик ღ

На сколько помню, врачи сами давали выбор... Хочешь пить, пей, если не подошло пить, то оставляй:) мне не пошло пить, голова кружилась жуть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, скажите, если утрик я пью, а не вставляю, хуже не будет? концентрация прогестерона не уменьшится?

 

И еще подскажите, когда гемостаз сдавать? на какой день после подсадки? Я сейчас сдала фибриноген, рфмк и протромбин

 

Я пью омега мама

 

Мне два раза назначали на 5ДПП

 

 

 

да, в болталке малышастых протоколов есть девочка Аня (почти девочка) у неё на 11дпп одной 4дневочки хгч 8 был, родила дочку. Ей 2 годика)

ДеньНочь,  о , у меня подобные цифры хгч были, всё ок)))

Спасибо,Девочки! Такие истории вселяют надежду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеньНочь, а как это в стимулированном цикле? не просто в ец, а что-то еще в первой фазе добавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ец

 

С чего вы взяли, что ваш ре не посмотрел эндометрий. Наверняка посмотрел, просто не озвучил. Надо было спросить.

По поводу эстрадиола, не понятно зачем его сдавать. Я тоже в ЕЦ делаю крио. Эстрадиол и прогестерон смотрели за день до О. По их результатам определили день укола ХГЧ. Больше до подсадки сдавать не буду. Прогестерон начала принимать на след.день после укола. В прошлый раз тоже такая же схема была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, скажите, если утрик я пью, а не вставляю, хуже не будет? концентрация прогестерона не уменьшится?

Кому как удобнее, я читала один дневничок, там девушке было плохо от таблеток, а от свечей все нормально. Но вообще не раз читала, что свечи усваиваются лучше, чем таблетки.

Изменено пользователем *Ночь*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Жирафик ღ, ещё хочу добавить: вагинальное применение утрожестана не бьёт по печени. А так да, кому как удобнее.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеньНочь, а как это в стимулированном цикле? не просто в ец, а что-то еще в первой фазе добавили?

У меня СПКЯ и своей овуляции почти не бывает. На ЗГТ у меня плохо растёт эндометрий. Поэтому врач стимулировала мне овуляцию минимальными дозами пурегона. А эстрогены я никакие не принимала. Но эндометрий тоже дорос всего на 8 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой, скажите, пожалуйста, а какие показатели должны быть, эстрадиол. прогестерон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеньНочь, а как это в стимулированном цикле? не просто в ец, а что-то еще в первой фазе добавили?

Добрый день. У меня например тоже получился как бы минимально стимулированный естественный цикл с последующим криопереносом! Сначала хотели чуть подстимулировать, что бы хоть пару фолликулов выросло, но вырос только 1 доминантный. Эндометрий был не большой, добавили эстрогенов ( доза как при ЗГТ). Потом пунктировали один этот фолликул, так как своей овуляции нет, даже при двойном триггере. А потом подсадили 2 снежинок!

Вот и не понятно, какой у меня протокол получился: стимулированный, крио естественный или крио на ЗГТ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский протокол: Авось и так сойдет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. У меня например тоже получился как бы минимально стимулированный естественный цикл с последующим криопереносом! Сначала хотели чуть подстимулировать, что бы хоть пару фолликулов выросло, но вырос только 1 доминантный. Эндометрий был не большой, добавили эстрогенов ( доза как при ЗГТ). Потом пунктировали один этот фолликул, так как своей овуляции нет, даже при двойном триггере. А потом подсадили 2 снежинок!

Вот и не понятно, какой у меня протокол получился: стимулированный, крио естественный или крио на ЗГТ ))))

Если были стимулирующие препараты (пурегон,гонал,клостилбегит), то это считается стимулированный. Я читала, что есть всего три вида крио: ЕЦ,ЗГТ,стимулированный. Но в каждом много вариаций, кому-то и ЕЦ много поддержки назначают и т.д.

А вам не объяснили зачем делали стимулированный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирамисинка, Непосредственно перед О у меня прогик был 1,0 нмоль/л, а эстрадиол 1334 пмоль/л. Как я поняла, эстрадиол должен быть как можно выше в пределах нормативов, а прогестерон - как можно ниже. В прошлый раз эстрадиол был примерно в этих же значениях, а прогестерон в районе 2. Это тоже было очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол по рассмотрению документов на мою квоту... девочки не допечатали 5 листов, и мои доки отложили )) теперь на декабрь навряд ли дадут, да и вообще с циклом непонятка будет ещё ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас в цикле переноса пьет боровую матку? Я шалфей пила в первой половине, а сейчас перешла на БМ. Видела, что есть графики с Б и девочки пили БМ. Но также читала, что траву лучше в этом цикле не пить. Что-то этот момент я не обсудила со своим врачом. Я итак у нее около час провела, обсуждали очень много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если были стимулирующие препараты (пурегон,гонал,клостилбегит), то это считается стимулированный. Я читала, что есть всего три вида крио: ЕЦ,ЗГТ,стимулированный. Но в каждом много вариаций, кому-то и ЕЦ много поддержки назначают и т.д.

А вам не объяснили зачем делали стимулированный протокол?

А если у меня в протоколе дивигель 4гр в день и фемибион это ЕЦ или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, хгч 0,1 на 7 дпп. Думаю настраиваться, что поздняя имплантация с 5-им дневочной нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, :( да.. этот результат не даёт надежд на оптимистичный итог уже увы..

Наталья, сил вам и терпения идти дальше! пока есть возможность и желание идти за вторым!

а пока обнять свою детку и благодарить Бога за него! а то мы часто не ценим и забываем это делать ,в погоне за большим счастьем.. я пока кота тётёхаю и лялькаю) он рад очень , бедняга :D

Изменено пользователем сффетик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...