Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

4ый час в мфц пошёл, жесть

 

Ого. Сочувствую. У меня муж все в мфц сделал минут за 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ещё вопрос, когда на улице гуляете, чем-нибудь закрываете коляску? Иногда ветер сильный, я пледик накидываю. Или не надо?

Мой просто соску оооочень редко сосет, даже в коляске выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, укрываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, когда на улице гуляете, чем-нибудь закрываете коляску? Иногда ветер сильный, я пледик накидываю. Или не надо?

Мой просто соску оооочень редко сосет, даже в коляске выплевывает.

А зачем ? Ну я не знаю у вас погоду, мы уже в зимнем гуляем. У нас минус 5 и снежище

 

Гуляем по часу. Планирую по следующей недели 2 раза по часу гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, когда на улице гуляете, чем-нибудь закрываете коляску? Иногда ветер сильный, я пледик накидываю. Или не надо?

Мой просто соску оооочень редко сосет, даже в коляске выплевывает.

У нас нет люлек. В прогулке гуляем или в автокресле. Ничем не накрываю воообще. Да че там...я вообще не заморачиваюсь....прям ВОООБЩЕ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поо, какой кошмар. Это по какому району?

 

Нам уже вторую неделю ребенка в паспорта записывают((все документы забрали, даже полис не оформить.

 

Ух, моя ляля сейчас срыгнула стакан молоко, не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям !

 

Мой кабачок тоже начал срыгивать, поест, начинает тужиться и выливается изо рта. Потом опять просит есть :)))

 

АннаР, удостоверение многодетной надо оформлять и отдельно подавать в свой службы, если субсидии оформлять. Я так поняла, ещё не занималась даже этим вопросом.

Надо уже озаботиться

 

АВал, не парься с полами и гладкой. Больше грязи - крепче иммунитет, это уже доказанный факт :)

Лучше гуляйте побольше.

 

Я в конверт кладу ребёнка, пока флисовый. На зиму потеплее буду искать конверт, кажется, у кого-то из подружек был.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я укрывают, в смысле,кладу в конверт

На холода у меня овчинный есть,сейчас синтепоновый

 

И знаете,ни ращу ребенок не вспотел)) ножки иногда холодные,хотя носки шерстяные на ногах

 

 

Patati,  с месяцем вас)

 

Пиццу состряпала сейчас, поели) вкусно)

Но что то я видно ещё поела, ибо орет моя красота...фен-наш друг))) греемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо всем за поздравления! )*

Только вот появилась минутка вам написать ) мы сегодня одни оставались - справились ) и погулять сходили и подремать с ними успела ) и даже поработать успела ) правда один был на сиське в этот момент )) т.к. вчера до 3х утра концерт был )

Как твои соски поживают после стольких кормлений? Как они справляются с таким масштабом?))

ой, они бываю так насосут, что сосок белый становится ) , пока терпимо, больно когда берут сосок, а потом меня в сон вырубает от их посасований ))

Кстати форум точно волшебный - вчера пожаловалась на Алису, что сосок не берет и вуаля ) сегодня умничка ) все сама хватает )

 

Golden-light, спасибо большое! Планирую пропить дней пять чтоли, а то совсем глухо. Для меня прям это нонсенс - никаких проблем с кишечником никогда не было.

вот очень тебе сочувствую!!! Всю жизнь с этим мучалась! А как забеременела, точней когда живот расти начал - все ок стало! и после родов все хорошо идет - спасибо малышам распутали видимо какой-то узел у меня ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думала что можно радоваться так какашкам )) Морошка сегодня радует ) вот ведь свои детки даже пугают цветочками )))))

Я вообще от них кайфую очень! Они настолько разные и по характеру и по внешности ) муж сына чемпионом постоянно называет ) а дочу - принцессой )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul,  Поздравляю!!! Здоровья Вам! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul,  поздравляю! Какие большие! :)

 

Здоровья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  мне педиатр такую обработку пупка назначила 3 раза в день. Но я вообще сомневаюсь в её адекватности с того момента, когда она сказала про то что капать молоко грудное в нос ребёнку. Я во время Б ещё на сайтах ЛОРов и на Комаровского тоже прочекала эту информацию - везде в один голос пишут, что ни в коем случае и как это вообще в голову пришло кому-то. Мол бактерии в носу размножать. Сообщила ей, что Лоры в ахуе от этих назначений, на что она сказала: ну а мы рекомендуем.

Изменено пользователем Madera17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, московский. Но думаю 50% времени этим не везение попасть на стажера

 

Lady Jul, еще поздравляю!! Молочка поскорее и восстановления быстрого

 

Golden-light, я наказанием документами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташа, форлакс удивительным образом на меня подействовал!)) дело сдвинулось с мертвой точки, хотя я не ждала уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки,первая ночь веселая была, сначала часов 6 ребенок у соседки орал,потом мой с 20 мин поорал пока не прокакался и уснул на 4 часа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою лялю вчера тоже Колян посетил(( орала с перерывами с четырех вечера до полуночи. Только и успевала ей позы подбирать. Хорошо муж дома был- по очереди таскали. Но я почти уверена, что из-за хлеба(( в обед налопались с детьми хлеба с маслом. И у меня самой живот пучило (или пучело? Первый раз это слово пишу)))

 

poo, у них же все программы в комп забиты- как можно так долго тупить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташа, форлакс удивительным образом на меня подействовал!)) дело сдвинулось с мертвой точки, хотя я не ждала уже))

Блин, может мне тоже форлакс попробовать...тоже проблемы в туалет сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  я вот тоже думаю про него.

 

Вот мужчины даже не представляют, что женщина проходит , какие мучения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  от хлеба и мучного пучит. Проверено. Я все на муке зеленой гречки пеку или рисовой.

 

Девочки чем стираете детское? Купили жидкое мвло хозяйственное, не отстирывает.

Помогите советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, да вот(((

хотя это только с этим ребенком пучит на хлеб)) именно черный кирпич (а то у всех регионов по-разному называют), а на булку нет (батон)

 

Я булку с медом ем постоянно-на нее нет реакции, а на хлеб сразу.

 

Девочки, вчера сделала гречаники-какая прелесть! И полезно и вкусно и нам можно. Делала с фаршем из индейки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а микролакс не стоит? Я ни разу не пробовала...но после клизмы опять запор может быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, что за гречанки??

 

Девочки, у меня живот ещё хуже стал. Просто ппц. Во-первых он горомный, кода как у старушки вялая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а микролакс не стоит? Я ни разу не пробовала...но после клизмы опять запор может быть(

Смотря где застой . Если как Мадера писала, что где то в верхних отделах кишечника , тогла Форлакс. А если у выхода то глицериновые свечи или микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...