Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

ттг знать до протокола и после переноса глянуть,так как обычно повышается с димером,фибриногеном-одни из признаков успешного зачатия,если с щитовидкой всё нормально,принимать йод 200-300 мг,кто на тироксине повышают дозу обычно.

 

тироксин маме,йод плоду,это если йод можно при заболеваниях щит железы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра 2 д.ц. иду к Ре, если даст добро, вступаю и дай Бог все сложится !

С Богом! Пусть будет беременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, была у меня шальная мысль, когда на 4дпп получила гормоны, что может имплантация! Учитывая, что и эстрадиол 1114 был (нормы до 240). Фоликулов не много вырастили, думала высоковат для меня эстрадиол. Но увы и ах.. Я читала много онылрмации про д-димер, что не мониторят его и за рубежом. У нас в барнауле свой институт гематологии и все ре утверждают, что исследования какие-то пповодились, не влияет он на имплантацию. Но я читаю много примеров, когда девочки получили Б только мониторя гемостаз и д-димер и применяя мнг в протоколе или даже до. Короче хз, есть над чем подумать и куда потратить денежку.

 

Выложила в график фото тестов:6.11 18ч был прегнил 1500. Сверху вниз тесты: 8.11 день, 9.11 день, 9.11 18ч (перед уколом прегнила 1500),10.11 день, 10.11 19ч,11.11 день (в крови 29хгч). Я правильно понимаю, что то что в крови сеголня, в моче будет завтра? Или когда? Т. Е верхний и нижний по сути через одно и тоже время после прегнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6дпп в 18ч прегнил 1500. Сегодня 8дпп 3хдневок,хгч 29. Имплантации не было, здесь только прегнил.

Я бы не утверждала, что не было имплантации.

И не сметь отменять поддержку! Все же может быть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не утверждала, что не было имплантации.

И не сметь отменять поддержку! Все же может быть!!!

Да, поддержку продолжаю. Тесты мочу, но я ждала хгч в районе 40 если только прегнил, и в районе 60,если с имплантацией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне никто не ответит? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, мне не чего ответить, работаю с 8 до 17. Но хотела бы тоже какую подработку из дома или даже с работы с пк. С пк тоже на ты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5дпп и вот уже несколько часов колит как иголкой или матку или ЛЯ, уж очень они рядом. Выпила ношпу и лежу. Может ещё что сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., я кроме но-шпы и папаверина больше ничего не знаю, что можно. Просто полежи,может масик так закапывается в матку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне никто не ответит? :not know:

тож затрудняюсь ответить,с таким не сталкивалась,опыта нет.

 

Пролог. В ожидании чуда..., если колит безболезненно,без спазм,может быть имплантация,так описанно по ощущениям=-лёгкое покалывание,зуд,как будто маленький буравчик сверлит,как то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никто не ответит?

тоже нечего ответить. с работы ушла,т.к. работа и вечные врачи вещи несовместимые. сейчас "работаю" у мужа на побегушках.

часто работы бывают типа помощник самозанятого лица (не помню как у вас это называется, когда человек не организовывает юридическое лицо, а работает сам на себя). Там нужны часто люди на неполную занятость. Но работа старший куда пошлют. И бухгалтерии кусок, и кадры, и курьер, и офис менеджер, и секретарь, и товаровед, и все остальное, что шеф не успел. Платят обычно не много, но готовы закрывать глаза на то что у вас будет свой график, в котором пару часов день в нужное вам время вы сможете отсутствовать.

 

по ощущениям=-лёгкое покалывание,зуд,как будто маленький буравчик сверлит

Самое интересное в моих случаях в прошлые подсадки были "кусалки". Я четко понимала, что это ОНО. Но вот имплантации выходит ни разу не было. А в этот раз никаких кусалок-щипалок и тоже без имплантации.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто надо мониторить хгч в проте, чтобы понять была имплантация или нет? Ведь мы не знаем, когда эмбрионы имплантируются. Как быстро падает хгч в крови, если имплантация была, но сорвалась? Например, 3хдневка была попытка имплантации на 3дпп-4дпп,но сорвалось. Когда самопозднее можно поймать хгч? Естественно, если нет хгч в поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как часто надо мониторить хгч в проте

думаю никто не ответит. ради эксперимента чуть ли не каждый день. Иначе будешь думать - тут воды больше выпила, тут имплантация, а тут хвост хгч - и так миллион вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто надо мониторить хгч в проте, чтобы понять была имплантация или нет? Ведь мы не знаем, когда эмбрионы имплантируются. Как быстро падает хгч в крови, если имплантация была, но сорвалась? Например, 3хдневка была попытка имплантации на 3дпп-4дпп,но сорвалось. Когда самопозднее можно поймать хгч? Естественно, если нет хгч в поддержке.

 

На 14 дпп и все, не мается:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, вот разочек бы так дотерпеть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

слышала версию, что ТТГ смотрят во-вторую фазу.

а гомик я б сдавала До протокола, чтоб иметь время для маневра, успеть заказать метилгуард и успеть понизить.

 

Гомик сдавала в августе. И несмотря на то, что до тех пор пила акиивную фольку и активные витамины группы Б, он был повышен - выше 9. Ставила уколы Б6 и Б9 и пью с начала сентября метилгуард. Сейчас хотела как контрольный сдать, посмотреть что с ним.

А про ТТГ интересно...я вроде слышала сдают на 5-7 д.ц.

 

Спасибо за пожелания :). В прот вошла сегодня, надеюсь получится пару клеточек.

 

ттг знать до протокола и после переноса глянуть,так как обычно повышается с димером,фибриногеном-одни из признаков успешного зачатия,если с щитовидкой всё нормально,принимать йод 200-300 мг,кто на тироксине повышают дозу обычно.

 

тироксин маме,йод плоду,это если йод можно при заболеваниях щит железы.

 

Свой ТТГ на начало прошлого цикла был ниже плинтуса. Норма от 0,2, а у меня был - 0,034. После такоге результата эндокринолог сказала перейти с дозы 75 мг тироксина, на 37,5 мг. Вот и думаю сдавать на 5 д.ц. или все-таки позже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, сильно понижен Ттг

снизь тироксин,как спец начначил,после переноса на 3=4 день ещё глянешь Ттг,и на контрольный хгч=14дпп. :spoknochi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, сильно понижен Ттг

снизь тироксин,как спец начначил,после переноса на 3=4 день ещё глянешь Ттг,и на контрольный хгч=14дпп. :spoknochi:

Уже месяц как пью сниженную дози тироксина, поэтому и хотела знать, что с ним :).

Спасибо, Верунь! Дай Бог нам всем Веры, Сил, Терпения и исполнения самой заветной мечты :). Сладких снов всем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, @@@@@@ на весь протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Подскажите, кто в какой дозировке пьет коэнзим q10. Где-то у нас на сайте находила, что надо пить 1000мг, чтобы был эффект. А если на iherbe заказать убихинол, то в какой дозиррвке лучше 50мг или 100мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Подскажите, кто в какой дозировке пьет коэнзим q10. Где-то у нас на сайте находила, что надо пить 1000мг, чтобы был эффект. А если на iherbe заказать убихинол, то в какой дозировке лучше 50мг или 100мг? Желательно высокие дозировки,но цена кусучая,а так мин 200 мг в день,зачем он тебе,в беременность не надо,а при подготовке минимум месяц,а так и по все 1000мг,он безвреден,чем больше,тем лучше,накапливается в клетках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Привет,я с поддержкой хгч провела три протокола ,через два дня после укола 1500 у меня в крови 17-15 ед. Остается надеятся ,что имплантация у тебя просто на денёк позже ,чем в таблице.Тогда все совпадает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побледнел тест сегодня. Делала почти на утреннюю мочу, с 6 до 10 спала, не пила. А тестик побледнел. Вот подумываю, что попить сразу после прота до крио, в надежде на еб. Трубы есть, як тоже, хоть и не много.

 

Совулька3Мамулька69//, ты пишешь про обычный 200мг или про убихинол с айхерба по 200мг?

 

Тесты в графике, на первом фото сегодняшний самый верхний. На втором фото сегодняшний нижний и в сравнении с позавчерашними.

Должны быть уже хорошие полоски тк 9дпп.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди продуктов животного происхождения особенно богаты убихиноном:

 

свинина;

говядина;

куриное мясо;

печень;

сердце;

рыба (форель, сельдь, скумбрия, сардины, форель);

яйца.

Присутствует убихинон и во многих растительных продуктах:

 

растительном масле, особенно в оливковом;

капусте (в том числе цветной);

орехах (арахисе, фисташках);

пророщенной пшенице;

пальмовом красном масле;

соевом масле;

кунжуте;

клубнике;

апельсинах;

зернах;

рисовых отрубях;

брокколи.

 

В аптечных дозировка мала,про Айхерб речь,дёшево и сердито-янтарная кислота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, поняла про убихинол. Про янтарную можно подробнее, сколько пить? Планирую продолдать фемибион1, омега3 800мг в день,вигантол с 4капель увеличу до 8 капель. Ну и хотела подключить q10. Овариамин я до этого пила 3 цикла. Может быть овариум уколы добавить в след цикле, вдруг после прота да плюс гомеопатия да как вырастет что-то приличное. Но это я подумаю, на счет гомеопатии. А то может обойдусь пока витаминками.

 

Как же все таки тяжело осозновать, что пролет. Пока занимаешь мысли чем-то, вроде как ничего и не случилось, но чуть мозг расслабился и накатывает такая тоска! И я понимаю, что надо просто смириться и идти дальше, но как же сложно..

 

Девочки, а еще посещают мысли сдать завтра снова хгч. Потому что с этими тестами я все равно где-то на подсознании жду чуда. Дайте совет, стоит завтра еще раз сдать или и так видно по тестам, что все к концу движется. Мне лучше горькая правда и по-раньше, чем ложная надежда. Цена вопроса 300р.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...