Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

У меня гемостаз в полнейшей норме(был и 4сть и Слава Богу),гемоглобин 146(максимум нормы),а еб даже не наступала нифига и разу.Вообще не понимаю смысл д-димера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

будумамойдвойни//, смысл димера и полной Коагулограммы в том,что если есть мутации гемостаза,плюс стимулированный эко протокол,то могут быть проблемы по зачатию и вынашиванию здорового ребёнка,полностью здоровых нет,есть недооблседованные или плохо обследованные.В ненаступлении любой беременности скрыты причины,нужно найти и устранить эти препятствия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi

 

Поздравляю тебя с рождением малышки-принцессы! Пусть растет здоровой и счастливой девчулей! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уволилась с работы. Нервная и совмещать сложно с врачами, протами и т.д. Может есть возможность работать дома? В инете только разводы одни попадаются, поэтому может вы дома подрабатываете или кто-то из подруг. С компьютером на "ты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Совулька3Мамулька69//, Девочки, спасибо огромное, но еще рано говорить :). Завтра 2 д.ц. иду к Ре, если даст добро, вступаю и дай Бог все сложится ! Но в любом случае приятно, спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, ну ддимер и еб никак не связаны между собой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, ну ддимер и еб никак не связаны между собой))

не внимательно прочла мой пост,в еб это не наблюдается,если нет проблем серьёзных,например тромбофилия,но в наших случаях о еб можно только мечтать,и большинство здесь присутствующих проходит не один стимулированный протокол,который редко с первого,а то и с последующих попыток получается победным,с ожидаемым результатом.А гормональная стима,наркоз,прокол,поддержка очень даж сказывается на показателях крови.При имплантации кровь меняется, и не в лучшую сторону,так что стелим соломку,готовим перинку для комфорта буси.А так,кто считает нужным,тот контролирует все процессы,перебдеть будет не лишним,предупреждён-вооружён,было бы всё гладко,то бы и не знали о существовании БП и ему подобных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, я уже не раз здесь писала про ДЯ - это, конечно, непростая тема, её нужно выносить в себе некоторое время, чтобы свыкнуться с ней.

Лично я для себя решила, что донорская ЯК - это как донорство крови. И если это единственная возможность стать мамой, то почему я должна отказываться от неё. Ведь это всего лишь малюсенькая клеточка, которая именно во мне станет ребёночком, именно я буду её носить под сердцем, и эта клеточка наполовину от моего любимого человека, да и рожать буду я, а не кто-то другой)))

Я не уговариваю, не имею на это право. Решать в любом случае только тебе с мужем. Желаю вам всё хорошенько обдумать, обсудить и принять правильное именно для вас обоих решение. Удачи вам!))

 

 

Про себя: своих ЯК нет с 2008 года, с 2015 по 2017 было 4 криопротокола с ЯК сестры (с одной стимуляции) - всё мимо... Следующий протокол планируется с анонимным донором клиники.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных! Сдала сегодня хгч :(, напомню 0,3,6дпп в 18ч прегнил 1500. Сегодня 8дпп 3хдневок,хгч 29. Имплантации не было, здесь только прегнил. Даже от прегнила я ожидала хгч в районе 40. Тк еще 48ч не прошло после последнего укола (хгч сдала около 10утра).

Тесты конечно буду продолжать делать, но я все понимаю, мне легче постепенно свыкаться с мыслью о пролете, видя как бледнеют тесты. След сдача хгч на 14дпп,когда назначила ре. Если бы значение было хотя бы около 50,я бы еще понадеялась. А так, все поняла. Теперь надо это пережить и идти дальше.

Ночью был опять жуткий спазм матки, папаверин помог. На такую матку сложно прикрепиться.

Муж у меня товарищ не многословный сухарь, спросил сразу когда можно снова пробовать. Сказал надо думать о след попытке, а не лить слезы из-за этой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Вера, минимальный 11 должен быть и это без прегнила. У меня в крови должно быть 30 от прегнила на 6дпп и сколько то еще от 3дпп,а у меня и того нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подожди печальные выводы делать,глянь таблицу,там проходишь по нормам средним и низким,ну чего сразу хоронить.А вот спазмы плохо,колоть папаверин и ношпу лучше,чем свечи и таблы. :almirena::embrace:

 

ну вот 11-28-45,по первым двум проходишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Верочка, если бы прегнила не было в поддержке, я б летала от радости. Не могу с телефона вставить табличку выхода хгч. Ты мне в личку скидывала.

За поддержку огромное спасибо! Папаверин как не странно прям помогает. Возьму на заметку в обычных циклах, редко, но бывает спазм. В основном на стимуляциях, когда утрик в поддержке, но уже ближе к концу цикла, когда все понятно.

И на будущее да, возьму в уколах, благо я приноровилась сама себе колоть в пятую точку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон наоборот расслабляет матку,что у тебя с гормонами,мож чё добавить надобно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я думаю что рано делать выводы, тем более всего то 8 дпп трехдневок, это все равно как 5 дпп пятидневок, нужно сдать в динамике

Верь в своих малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, на 4дпп прогик был 127нмоль. Хотя на 1дпп и 2дпп тоже тянуло и каменела, тогда и подключила папаверин. Уже просто 11дпо,у меня и в моих циклах в это время начинает все тянуть. Сегодня вот целый день нормально, только ночью был спазм.

 

А вообще на порассуждать, почему в крови так мало хгч после укола? Быстро выводится, особенности организма или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, И такое может быть, причина любая может быть

Вроде Nasta07 писала, что в одном из протоколов мониторила выход уколов, и у нее не совпадало с таблицей, то есть намного меньше его в крови оставалось, может конечно и личная особенность, но я думаю что все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, с 3х дневками рано о чём то ещё делать выводы.Бывает и поздняя имплантация.А тем более он же у Вас не 0.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за добрые слова! Я конечно буду мочить тесты и дальше, но хгч только на 14дпп. Собиралась сдавать на 10дпп, но оч маленький хгч, чтобы тратить деньги на повторный анализ. Буду зато знать сколько у меня остается в крови хгч, через 40ч после укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Ой, ну вот прочитала твоё сообщение и сразу низ живота заболел(((. Очень надеюсь что ещё есть у твоих крошек шанс, знаешь когда был первый пролет я сдавала в день официальной сдачи, а когда второй раньше чем ты, чтобы знать, к сожалению легче не было ни разу это пережить(

Сегодня сдала все что Вера предложила, и вот не знаю сдавать ли ХГЧ во вторник, вроде хочу знать была ли попытка имплантации, а с другой стороны так не хочу сомненительного результа. Уже появилась бредовая идея купить тесты их подписывать, замачивать и не смотреть результат, до определенного момента))) Девочки я сумасшедшая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., ничего не сумасшедшая) никого не призываю, но благодаря тестам я узнала, что была БХБ, если б сдала хгч на 14 дпп этого было б не понять. А по тестам увидела, что стали бледнеть и сдала хгч раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, выход хгч из организма зависит от самого препарата,дозы,работы почек и кол-во потребляемой жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на 5ДЦ фолликул - начинаете стимуляцию

а чего 5ДЦ фигурирует в ваших утверждениях?

Я убеждена, что 2ДЦ идеально, если хотят взять более 1й клетки и чтоб они росли равномерно, без выбегающего вперед ДФ?

А если картина уж настолько слаба, что есть 1-2 клетки и без стимуляции не растут, и все равно будет крио, то тога идеально летромара. Дешево до безумства, 1-2-3 клетки дает вырастить.

Но в любом случае 5ДЦ - тогда уже просто идти в ЕЦ. Стимулировать начинать поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., нет, ты давай не нервничай. Это у меня так. У тебя будет по-другому! На счет хгч, решать тебе. В этом протоколе я точно знала, что буду отслеживать хгч. Мне было очень не спокойно ночью и я то собиралась ехать сдавать с утра, то хотела ехать на 10дпп. Но утром проснулась и поняла, что мне надо знать цифры.

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4дпп,а он у меня 791 при норме до 250

Формучанка дудука кажись имела д-димер в 4 раза выше нормы. РЕ сказала забить, он и должен повышаться в период заберемелевания. И все выносилось, родилось. Так что я даже и не знаю теперь, важен он или нет. Остановилась на том, что слежу за коагулограммой и все. Но у меня страшных поломок в тромбофилии нет.

Последнее время пью Омегу, то на 4 ДПП кровь была даже жидковата.

2. 5 д.ц. – ТТГ, гомоцистеин

слышала версию, что ТТГ смотрят во-вторую фазу.

а гомик я б сдавала До протокола, чтоб иметь время для маневра, успеть заказать метилгуард и успеть понизить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...