Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

у меня после отмены поддержки месячные на 8-10 день только приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет, я снова к вам,после затяжной депрессии. Ре предложил дя, Не знаю как у вас девочки но при этом слове ДОНОРСКАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА, у меня срабатывает как то защитная реакция ,у меня сразу агресия происходит,и не важно кто рядом,ре,медперсонал,у меня сразу к ним происходит ,кака-ято защитная реакция что они против меня,и не хотят меня понять ,что я хочу своего ребенка Ведь если есть свои яйцеклетки и есть каждый месяц овуляция,может и неполноценая но все же.. Так мне обидно становится когда на доктора все надежды и уверенность на него ,а он предлогает ДЯ, Где найти того доктора который поверит в тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, я представляю, и это нормальная реакция вообще то...

А где искать такого же настойчивого врача, который поверит в тебя и будет пытаться-даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня с прогиком вообще отношения сложные... У вас на отмене М. начинаются, а у меня на приёме... единственное в чём отличие - цикл удлиняется на 3 дня и обильнее обычных становятся...

 

Зюзька 21, Знакомые чувства! Но и врача я могу понять... врач, прежде всего, человек. Он идёт по пути наименьшего сопротивления. Протоколы с нашим диагнозом для Ре испытание, результативность маленькая, пролётов много. Врачи хотят сохранить "лицо", быть успешными в своей профессиональной среде и т.д. ДЯ - для них отличный выход из сложной ситуации, а ещё немалые деньги, которые мы заплатим за донорский материал...

 

Я для себя решила - ДЯ не мой путь, не хочу чужого ребёнка. Но это лишь личная позиция, понимаю что часто это единственный вариант. Мне когда начинают говорить про ДЯ я сразу отрезаю, сразу говорю что это меня не интересует...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, я представляю, и это нормальная реакция вообще то...

А где искать такого же настойчивого врача, который поверит в тебя и будет пытаться-даже и не знаю...

Вот именно ишла и надеялась,по отзывам,в инете,и так когда проходила по госспрограме,все время у него моего РЕ очередь н а две недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Просто в тему.Моей знакомой предложили ДЯ, она отказалась, сказала, что если не сможет сама, лучше усыновление.. осчастливить сироту. И я согласна с ней. Богоугодное дело, спасти ребенка от одиночества

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, Как же ты права,на щет что Ре не хотят с нами работать(буду говорить без вуали) Мне ре сразу сказал ,МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ С ВАМ РАБОТАТЬ.,,но сразу-же предложил ДЯ, хоть у меня была такая надежда на него,что он поверит и у нас все получится,Очередной обман в лечащем докторе,как-же оно угнетает это безразличие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21,  у меня аналогично происходит, только еще и с истерикой. Ненавижу ходить на прием. Безчувственные врачи. Ежели не интересно докопаттся до истины, преодолеть все и сделать свою работу по полной? Так нет, по более легкому и денежному пути все идут. Хотела бы я тоже найти фанатики своего дела специализирующегося на нашей проблеме.

 

ЮСолнце,  согласна, что все идет от головы и нервов, но как же ее отключить когда так страшно за будущее свое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21 Очень понимаю тебя ! Потому что прошла не одного Ре и практически все говорят ДЯ ! Только один попался, который сказал, что надо пробовать своими клетками. Ну и каков результат ....ни одной клетки и снятие с протокола. И даже он заговорил о ДЯ ! В данном случае считают, что стоит изменить отношение к таким предложениям. Врачи не Боги ! Понятно, что очень много тех, кто имеет шкурный (материальный) интерес, но есть же и нормальные Ре, которые и хотят помочь, но может не могут ....

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донорские программы это бизнес для клиник,а для отчаявшихся выход,свет в конце тоннеля.Если у женщины есть такие факторы-низкий Амг,высокий Фсг,возраст не юный,единичные антральные,нет отклика на стиму,то канеш предложат донорскую программу,ну а что ещё от ре хотеть если за плечами несколько провальных протоколов,и проверено всё вдоль и поперёк.У возрастных дамочек 35+ из 100% отставшихся клеток,только 25% генетически здоровых,40+только 10%,вот и везёт тем,которые из этих здоровых удаться выловит эти клетки,и нет гарантий,что все эти беременности закончатся благополучно родами в срок здорового младенца.

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Отменяемся поддержку. Хгч 0,1. Ре сказала, что не вариант поздних имплантаций у меня... завтра по сроку М должны быть итак, какой смысл ещё птчкаться гормонами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму,четыре дня отмены прогика в поддержке,месяки должны были вчера прийти,но базалка так и держится 37.3,и близко не пахнет новым циклом,бт перед мц должна быть не выше 36.9,уже диагнозы себе рисую)

Ой, мамочки... у меня так же было, когда в протоколе ЕБ была. И ХГЧ отрицательный был на 14 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, как же грустно это все осознавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Отменяемся поддержку. Хгч 0,1. Ре сказала, что не вариант поздних имплантаций у меня... завтра по сроку М должны быть итак, какой смысл ещё птчкаться гормонами..

А я тест сегодня сделала - кристально чист... кровь не сдавала. М. уже должны прийти, тоже бросаю утрик...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, как же грустно это все осознавать...

. Абсолютно нет ни какой грусти,тоски,печали и прочего вытья-нытья,это тьфу,и не самое страшное что может произойти,все живы,здоровы,и у меня будут ещё возможности попытаться,но чуть позже.Ну пролёт,не я первая и не последняя,горько осознавать другие страшные ситуации,которые исправить нельзя.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, как же грустно это все осознавать...

А ещё меня неприятно удивила другая информация. На последнем приёме у Ре (зав. отделением ВРТ в одной из московских клиник), она выдала, что у женщин с возрастом сокращается ещё и срок жизни яйцеклетки... И если в 20 лет оплодотворяться она может 24-36 часов, то после 35 всего 3 часа... 3! Поэтому попасть с ПА в нужное время даже при наличии О. очень сложно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21 Очень понимаю тебя ! Потому что прошла не одного Ре и практически все говорят ДЯ ! Только один попался, который сказал, что надо пробовать своими клетками. Ну и каков результат ....ни одной клетки и снятие с протокола. И даже он заговорил о ДЯ ! В данном случае считают, что стоит изменить отношение к таким предложениям. Врачи не Боги ! Понятно, что очень много тех, кто имеет шкурный (материальный) интерес, но есть же и нормальные Ре, которые и хотят помочь, но может не могут ....

 

Рая, а у нас есть ДЯ? Если предлагают, сколько это стоит интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, вот мудрая сова ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кто помнит и кто не помнит. Забежала на чуть чуть с просьбой поделиться контактами специаоистов в Москве, работающих с сия.

Подруге очень надо. Ситуация печальная, поэтому хочется помочь. чтобы зря не моталась в поисках врача.

Кратко - циклы были свои,но в анамнезе эндометриоз. Обратилась к ре, лапару сделали, прижгли очаги и в ИК отправили. Из него не вышла. 34 года ей. Причем до того как сделали лапару АМГ был 5-6, а фсг у верхней границы нормы. Успела она квоту взять по омс. После ИК фсг стал 27, АМГ 0.2. Даже на фемостоне не снизился фсг никак. Так и с горем пополам взяли в прот, но сегодня сняли. 1 фолликул всего, ДЯ предложили.

Она никак морально к дя не готова, считай ни одного протокола не попробовала.

 

Так что миленькие, прошу поделиться фамилиями докторов, можно в личку, можно так.

 

Всем удачи, беременностей и родов в срок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  Привет Света,при печальных текущих данных твоей подруги,кроме Дя с ней возиться не будут,сама понимаешь,ей надо найти хорошего знахаря( иголки,гомеопатия и др виды нетр мед),чтобы снизить Фсг и расскачать яичники,гормоны нельзя,усугубят картину,БАДы и помогайки сияшек в помощь.Я свои раскачала,появились свои овули и по два Дф яичники выдают,так бы есле не моя стерилизация( перевязка труб),так уже бы естественно,через па бы забеременела

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1511877974' post='17956511]

Привет, девочки. Просто в тему.Моей знакомой предложили ДЯ, она отказалась, сказала, что если не сможет сама, лучше усыновление.. осчастливить сироту. И я согласна с ней. Богоугодное дело, спасти ребенка от одиночества

Вот и у меня такое мнение,что если не получится самой со своей я. то уж лучше подарить радость ребенку с детдома,Мы с мужем были ровно два года назад,в детдоме.Вернее ,собралисьскупились,и подходим к дому а там карантин(((,чуть подождали юриста подьехал.и как застрочил что надо для начало чтобы удочерить..и что для начало стоит взять опекунство

 

Зюзька 21 Очень понимаю тебя ! Потому что прошла не одного Ре и практически все говорят ДЯ ! Только один попался, который сказал, что надо пробовать своими клетками. Ну и каков результат ....ни одной клетки и снятие с протокола. И даже он заговорил о ДЯ ! В данном случае считают, что стоит изменить отношение к таким предложениям. Врачи не Боги ! Понятно, что очень много тех, кто имеет шкурный (материальный) интерес, но есть же и нормальные Ре, которые и хотят помочь, но может не могут ....

Я думаю пока есть хоть одна яйцеклетка в выходе после стимуляции, надо бороться за свою кроху
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, привет, Света! сколько она была в ИК, сколько времени прошло после отмены ИК? Каким препаратом вводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, не по личному опыту,а по болтавне в палате после пункции:Огородников в новаклиник(можно узнать его предложения,как вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мамулька//, увидела, что ты как и я из Новосибирска.

Я вот по рекомендации пошла к Ре из Академгородка (Попова Жанна Юрьевна, ЦНМТ). На мой взгляд очень грамотная и отзывов про нее много положительных. Берется и за сложные случаи. В моей сложной ситуации тоже сказала, что лучше бы ДЯ, но когда я сказала, что хочу со своими попробовать, согласилась без попыток убедить меня в обратном. Будем пробовать и я верю, что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Привет Света,при печальных текущих данных твоей подруги,кроме Дя с ней возиться не будут,сама понимаешь,ей надо найти хорошего знахаря( иголки,гомеопатия и др виды нетр мед),чтобы снизить Фсг и расскачать яичники,гормоны нельзя,усугубят картину,БАДы и помогайки сияшек в помощь.Я свои раскачала,появились свои овули и по два Дф яичники выдают,так бы есле не моя стерилизация( перевязка труб),так уже бы естественно,через па бы забеременела

я то как раз все понимаю. Просто не готов человек. НУжна какая то видимость борьбы, думаю может есть такие врачи, кто бады назначит (она сама скорее всего побоится, это я как танк, ничего не страшно было), иголки и гомеопатию - хоть что то, чтобы "побороться"

 

Оптимизма, привет, Света! сколько она была в ИК, сколько времени прошло после отмены ИК? Каким препаратом вводили?

времени после ИК не так много. Не больше 2-3 месяцев, один из них точно на фемостоне. Насчет препарата уточню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...