Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Триггер Хгч мин 5 000 ед при наличии одного фоллика,хотя мне назначали что при одном,что при пяти 10 000 ед.

 

Отказалась от Икси,сперма хорошая,по Крюгеру 8%,нет смысла бешеные деньги за 1-4 прокола-оплодотворения платить,в прошлый раз 30 т₽ отдали за четыре клетки,две только оплодотворились и делиться начали.Сначала нужно в договоре подписать и оплатить Икси,так то без оплаты ни кто иксить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iepurashu,  фух, успокоила на счет фемостона.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, 1 раз по телефону заказывала эмбриолист.Второй раз в произвольной форме на почту клиники написала и мне прислали его.Позвоните в клинику и спросите как заказать эмбриолист у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, смотрю у вас по другому все назначения. У нас если 1-2 клетки то иксят всех по любому в ЕЦ. А если ЭКО стандартное и много фоликов то оставляют самим оплодотворяться. Вот у меня в прошлом ЕЦ 3 клетки взяли и всех иксили, не стали рисковать и за эту услугу я не заплатила ничего лишнего. Я заплатила за пункцию в ЕЦ и потом за крио в оба протика и когда уже будет перенос, я заплачу только за перенос и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Верунь, подскажи, магнезию на шишки под полиэтилен надо делать? Или просто мокрые салфетки? Шишаки надулись все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, написала, мне сказали ещё и заверить заявление у нотариуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Верунь, подскажи, магнезию на шишки под полиэтилен надо делать? Или просто мокрые салфетки? Шишаки надулись все же.

Магнезия,Демексид,Троксерутин или Бодягу на салфетку марлевую или ватный диск,потом на шишку,сверху клеёнку и ещё фланельку-тряпочку какую не жалко для прогрева,всё хорошо зафиксировать скотчем или пластырем и на ночь,у меня такой компресс всё рассасывал.Прогестерон ещё колю тёплым в живот,когда на попе места нет живого) Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, какой-то бред.Это ж тоже самое,что выписка из протокола.Причём тут нотариус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, магнезия есть, ее сделаю. Бодяга в виде геля (мажусь отдельно). Спасибо ). А вот в живот боюсь вообще такой укол делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  Эффективный рецепт который перечислила,а в живот мне менее болезненно инсулинкой,чем в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, сказали, чтоб удостовериться, что именно я писала заявление... Согласна, бред полнейший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, прям тайна военная какая то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, сказали, чтоб удостовериться, что именно я писала заявление... Согласна, бред полнейший

Пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов. Основания, порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.( п.5 ст.22 фз-323 от 21.11.11.

 

 

Вообще заметила, не очень клиники «жаждут» выдавать сведения о нашем здоровье(

Изменено пользователем Lilia@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые не отчаивайтесь!Хотя сама уже прошла все этапы грусти и тоски,но вам нельзя!Совулечка пример устойчивой психики,я пытаюсь ровнятся.Мне один опытный репродуктолог,когда я на приеме у него расплакалась,сказал пока голову в порядок не приведу ,к нему ходить бесполезно.Так что жизненно важный орган нужно расслабить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, ты имела ввиду все вместе? Магнезия + димексид+ троксерутин (мазь?) ?

 

ЮСолнце, я с тобой согласна, только ещё бы к этому аутотренинг добавить более удачных окружающих обстоятельств, финансов и прочего... как бы это меркантильно и прагматично не звучало, но это тоже важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  Да,всю эту смесь на попец,можно мазь Вишневского,но от неё такой амбрэ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму,четыре дня отмены прогика в поддержке,месяки должны были вчера прийти,но базалка так и держится 37.3,и близко не пахнет новым циклом,бт перед мц должна быть не выше 36.9,уже диагнозы себе рисую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Верунь, какие диагнозы ;) ? У тебя же чистый ЕЦ был. Скорее всего у тебя свое ЖТ было, да и прогика прилично. Ведь могут и через 6-8 дней после отмены прийти М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой клиник сразу прислали по заявлению эмбриолист, кто-то знает, что значит у трехдневного эмбриона 12В1 индекс1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда после отмены и приходили на 3-4 сутки,не позже,а тут глухо,буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, но с

Хгч точно все прояснилось?

Я жду ещё результат, но д димер опустился прилично... с 202 до 44 ( нормы 243)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, У меня обычно после 2 суток приема приходят М, а вот в прошлый раз от обычного фемостона М пришли после 4-х суток. Организм вещь непредсказуемая.

 

Девочки, еще раз для уточнения, когда же все-таки лучше сдавать ТТГ ? 5-7 д.ц ? Или во вторую фазу после 20 д.ц. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  Хгч это уже конкретно,чтобы не тешить напрасными надеждами,эт не тесты,где нафантазировать можно и увидеть то,чего нет.8 дпп-11,10 дпп-4,как тут без точности и прояснения,всё предельно,реально понятно,всегда кровь сдаю,тесты до дня задержки это гадание на ромашке,да ещё когда Хгч подкалывают.

 

Trostinka//,  Ттг к циклу не привязан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, тогда все поняла... да.

Жди солнышко тогда своих М... видимо организм чуть дольше отдохнуть захотелось. Я уже тоже думаю, не удлиниться бы сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то в стимулированных циклах, когда в поддержке утрик 2х200 или 3х200 в проте, когда цикл свой бы уже давно начался, но про6иком мы его продлеваем до 14дпп, М начинаются на 2 сутки отмены:утром в пятницу ставлю утрик последний, в субботу вечером начинается мазня, ночью М приходят. Но когда я пила фемостон и он совпал с моим циклом, М начались через 3 дня от последней таблетки 2 фаза. Вот хз почему так.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...