Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет всем, я никак домой после узи не доеду. Меня отправили еще неделю ждать, развитие есть, но отстает пока по нормам.

Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мафаня, ттт, держитесь крошечки, пусть домик будет самым уютным

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalika8124, Наташ, я тоже надеялась, и организм как то хоть реагировал на поддержек... но имплантации не было.

 

Лами,  а что у Вас с генами тромбофилии, есть мутации Раи1 и др? Может пригодится инфо: по омс у меня 3 свежий протокол получился в Багк на Зипе, врач Н*агоева Д Д. она умница, не испугалась моих прошлых пролетов и возраста, всегда на связи

Привет, ттт, да вы счастливица на зипе. Что то там совсем тяжко. Но слава богу, что вы нашли и общий язык и результат.

С генами у меня есть полоски, но не критичные и на контроле с курантилом и клексаном. Анализы сопутствующие в общем были хороши.

 

Как говорят основные причины, видимо, и эндометрий и может эмбрион. Ну гадать смысла нет.

 

А вы у дианы сколько раз были? И когда получилось? И я б не удивилась, если в коридорах терлись в очереди на УЗИ рядом с вами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как дела?

 

Привет, да также, в пятницу только узи, с прошлой пятницы не была. Уже вообще это ожидание за гранью добра и зла) Я становлюсь фаталистом, пусть все идет как идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, на Зипе получилось с 1 раза, (ттт) перенос был 21.09., вполне вероятно, что могли пересекаться)) два предыдущих в 16 и 17 гг делала на Захарова, но увы, пролет, в поддержке только 600 утрика, никакого мониторинга д димера, гормонов, и после 2 пролета врач сказала вам один путь- ДЯ, все причины в моем возрасте((, хотя гормоны в норме, овуляция всегда была по узи, нигде на учете не состою.

искала, что еще можно проверить и по рекомендациям с форумов сдала гены тромбофилии, съездила на консультацию к гематологу,, плюс сделала очередную гистеру и наконец-то за все годы на 9дпп увидела //

чего Вам и Всем ожидающим желаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Переживаю за вас. Желаю удачи! А эмбрион и СБ + увидели на узи?

 

У меня после отмены утрика через неделю начались мес. Вышел, простите за подробности, сгусток размером в 2 теннисных мячика. Большой. Я не ожидала.

 

Спасибо! Увидели и эмбрион, и сб, но не услышали. Пя сильно отставало, на неделю. Эмбриончик тоже маленький. Поэтому все пока непонятно. Врачи не особо обнадеждивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaK, а вот тогда нет, неипересеклись, я 22 прилетела, а 25 приехала на Зиповскую.

Ну очень здорово, что получилось, может ещё и среды новые )) и вообще сентябрь октябрь самые хорошие месяцы, мне кажется. Ну и организм видимо тоже не подкачал. И мужской фактор тоже может в этот Момент получше был.

 

У нас со всех сторон сложно...

 

Рысь_30, ну может такой тип развития, через приостановку временную... мне все кажется, что у меня тогда также было. И потом скачками, то догоним перегоним, то отстанем.. ничего, все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaK, а вот тогда нет, неипересеклись, я 22 прилетела, а 25 приехала на Зиповскую.

Ну очень здорово, что получилось, может ещё и среды новые )) и вообще сентябрь октябрь самые хорошие месяцы, мне кажется. Ну и организм видимо тоже не подкачал. И мужской фактор тоже может в этот Момент получше был.

 

У нас со всех сторон сложно...

 

Рысь_30, ну может такой тип развития, через приостановку временную... мне все кажется, что у меня тогда также было. И потом скачками, то догоним перегоним, то отстанем.. ничего, все нормуль.

 

Может быть, я просто даже в инете не нашла позитивных примеров. Поэтому даже не хочу писать тут параметры, тк только расстраиваюсь от сравнения. Ну я в любом случае делаю все, что от меня зависит, больше уже я реально ничем не могу помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 8 дней после переноса. Живот тянет схватками, как будто месячные в ночь пойдут. И спина просто отваливается. В поддержке утрожестан по 200 3 раза в день. Разве могут на утрожестане месячные начаться? Может он поддельный какой? Завтра у меня должны были бы начаться месячные в моем естественном цикле. Думаю, может дюфастончиком дополнительно подстраховаться? Завтра собираюсь на хгч, может рано, но больше так не может продолжаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azow,  у меня тоже 8 дпп, всю дорогу тянет и ноет. Я написала ре своей, она сказала папаверин ставить. А вообще девчата на форуме пишут что у всех тянет.

 

А вы тесты не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хотела дождаться дня который определил репродуктолог. Живот заболел резко к вечеру. До этого все было очень тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки милые помогите разобраться может кто понимает, сдавала на 14ДПП Фибриноген 4,2г/л (норма 2-4) и Д-Димер 63нг/мл (норма <243) колю фраксипарин 0,4.Хорошо это или плохо не знаю. Совсем в анализах не разбираюсь. Меня смущает низкий Д-Димер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, какие планы у тебя? Свежий протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки милые помогите разобраться может кто понимает, сдавала на 14ДПП Фибриноген 4,2г/л (норма 2-4) и Д-Димер 63нг/мл (норма <243) колю фраксипарин 0,4.Хорошо это или плохо не знаю. Совсем в анализах не разбираюсь. Меня смущает низкий Д-Димер.

не переживай. Низкий д-димер - это хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalika8124, да, теперь надо планировать свежий.

Главное, чтоб квоту дали.

А потом время найти, чтоб с работы уехать...

 

Девочки, однозначно, если тянет папаверин утром и вечером, и может укол прогестерона ещё добавить на время? Либо дюфастон можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt Спасибо большое! Думала получу положительный ХГЧ и успокоюсь, но нет с каждым днем переживания все больше и больше.

Я не умею красиво говорить, но девочки если у вас не получилось в этот раз следующий протокол будет ПОБЕДНЫМ и вы увидите // и положительный ХГЧ, услышите стук такого долгожданного и родного сердечка. Удивляюсь вашему упорству и стойкости в этом не легком деле, я бы так точно не смогла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na-ta-sha,  аналогично! Думала буду радоваться) а с каждым разом только больше напрягаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

где-то читала в предыдущих темах про метипред в протоколе, может кто помнит кому назначали?

помню, что пили для снижения активности ХЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня плановое хгч, после обеда будет результат, сегодня полночи не спала, какой то мандраж, бессоница прям. Еще грудь как каменная стала. Разминать ее что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru Не переживай все будет Беременно!!! Держу @@@ на трехзначный ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

где-то читала в предыдущих темах про метипред в протоколе, может кто помнит кому назначали?

помню, что пили для снижения активности ХЭ

Привет! Я уже 2 года принимаю метипред по 1/2 таблетки. Слегка повышены антитела к ХГЧ, вот и назначили.

 

Девочки у меня сегодня плановое хгч, после обеда будет результат, сегодня полночи не спала, какой то мандраж, бессоница прям. Еще грудь как каменная стала. Разминать ее что ли)

Удачи!!! Он обязательно будет самым трёхзначным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я уже 2 года принимаю метипред по 1/2 таблетки. Слегка повышены антитела к ХГЧ, вот и назначили.

 

Спасибо!

т.е ты постоянно его принимаешь? и в какое время пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

где-то читала в предыдущих темах про метипред в протоколе, может кто помнит кому назначали?

помню, что пили для снижения активности ХЭ

Я пью в этом протоколе пол таблетки ежедневно. Зачем мне назначили не знаю. Но я бы Вам не советовала без назначения его принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью в этом протоколе пол таблетки ежедневно. Зачем мне назначили не знаю. Но я бы Вам не советовала без назначения его принимать.

 

у меня тестостерон сейчас повысился намного, плюс в анамнезе хронический эндометрит- поэтому и спрашиваю.

а вам в протоколе назначили для подавления иммунитета, что бы не было отторжения эмбриона.

Мне с дочкой прописывали его в первое ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, молодец, что держишься, остается только ждать, надеяться и верить@@

 

Прог сдавала?

 

maляля, я в прошлом проте пила небольшую дозировку, в этот нет. С ХЭ мучилась долго, последнее пару лет ремиссия. А на пайпеле вообще его не нашли. Зато гематолог сказала, что пай не дает имплантации, это при хороших трубах и сг, но у нас и с тем и с тем не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...