Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981,  Держитесь!!! Вместе с малышами. Все будет хорошо. Храни Вас Господь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бусинка//,  удачи огромной! У нас в один день был перенос) молимся и ждём!

Будем ждать вместе заветные циферки! Вам тоже удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка//, спасибо)

 

Бусинка//,  у вас когда хгч?! Мне на 5.12 назначили.

 

Девочки,с переноса так и ноет живот. Сегодня лишь 2дпп. Ещё и диарея сегодня началась, простите за подробности. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка//, спасибо)

 

Бусинка//,  у вас когда хгч?! Мне на 5.12 назначили.

 

Девочки,с переноса так и ноет живот. Сегодня лишь 2дпп. Ещё и диарея сегодня началась, простите за подробности. Это вообще нормально?

У меня хгч на 8.12 назначено, а 29.11 д-димер сдать

По ощущениям ничего, кроме того что ужасно болит зуб мудрости со вчерашнего вечера, не знаю что делать( обезболивающие ведь нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya---27, У меня тоже с самого переноса ноет живот и тянет. В прошлом такого не было. А со стулом наоборот беда) простите за подробности)) От утрожестана наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибочки!!!

В этот раз решила будь как будет ... готова ко всему! Но конечно же надеюсь что это мой победный !

Ой,дорогая, как я тебя понимаю) у самой 8протоколов прошло,в марте мы с тобой были))буду держать за тебя кулачки, догоняй наших мартовских девчонок,у которых этой счастливой осенью все получилось))огромной удачи!!!!!а я потихоньку подготовлюсь и к вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ на 7.12 рядышком мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаТверь,  у меня тоже беда была) а сегодня другая беда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой,дорогая, как я тебя понимаю) у самой 8протоколов прошло,в марте мы с тобой были))буду держать за тебя кулачки, догоняй наших мартовских девчонок,у которых этой счастливой осенью все получилось))огромной удачи!!!!!а я потихоньку подготовлюсь и к вам)))

Спасибо!!! Все что от меня зависило я сделала! Теперь чему быть того не миновать, жду положительного хгч! Иначе быть не может, не зря же столько всего было до переноса))

Изменено пользователем Бусинка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Делали подсадку 1 пятидневного эмбриона 15.11.17. Самочувствие было хорошим, но 24.11 начались коричневые мажущие выделения и продолжаются уже 3 день. Повысилось давление и присоединились тянущие боли в животе. 25.11 хгч был 61.61, следующий анализ 27.11. Ничего в терапию поддержки не добавили. Лежу и плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Делали подсадку 1 пятидневного эмбриона 15.11.17. Самочувствие было хорошим, но 24.11 начались коричневые мажущие выделения и продолжаются уже 3 день. Повысилось давление и присоединились тянущие боли в животе. 25.11 хгч был 61.61, следующий анализ 27.11. Ничего в терапию поддержки не добавили. Лежу и плачу.

Я бы скорую вызвала и в больницу легла. Хоть коричневые говорят, это не страшно, это старое выходит и опаснее алые выделения. У меня 1,5 недели мазало и прервалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Делали подсадку 1 пятидневного эмбриона 15.11.17. Самочувствие было хорошим, но 24.11 начались коричневые мажущие выделения и продолжаются уже 3 день. Повысилось давление и присоединились тянущие боли в животе. 25.11 хгч был 61.61, следующий анализ 27.11. Ничего в терапию поддержки не добавили. Лежу и плачу.

Я выше описывала такую ситуацию у моей знакомой. Врач ничего не на значил, а наоборот все отменил. А она сделала тест и там 2 полоски....еще раз позвонила к врачу и он назначил транексам, дюфастон...отменил аспирин. и в день Х- ХГЧ у нее был 240 на 13 ДПП. До сих пор все тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,с переноса так и ноет живот. Сегодня лишь 2дпп. Ещё и диарея сегодня началась, простите за подробности. Это вообще нормально?

 

Nadya---27,

У меня со второго дня после переноса ежедневная диарея практически. По мне лучше так, на гормонах перед пункцией мучилась обратным, мне кажется, обратное тяжелее и больше давит.

 

Добрый вечер! Делали подсадку 1 пятидневного эмбриона 15.11.17. Самочувствие было хорошим, но 24.11 начались коричневые мажущие выделения и продолжаются уже 3 день. Повысилось давление и присоединились тянущие боли в животе. 25.11 хгч был 61.61, следующий анализ 27.11. Ничего в терапию поддержки не добавили. Лежу и плачу.

 

foxxa1,

У нас с Вами день в день перерос, мажущие ровно тоже начались в пятницу. Тоже сказали только ношпу и лежать, старалась не двигаться вообще. Выделения пока прекратились, но тянущие боли есть. Из клиники ответили, что такое возможно. Муж тоже начитался местных форумов, многие пишут, что может быть естественным явлением на этом этапе. Да, важно, чтобы качество цвета не менялось. Надо наблюдать. И успокоиться надо! Это немаловажно! Мне кажется, мне помогло, когда немного взяла в руки себя.

Держитесь! "Вместе" пойдем завтра на ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка//, спасибо)

 

Бусинка//,  у вас когда хгч?! Мне на 5.12 назначили.

 

Девочки,с переноса так и ноет живот. Сегодня лишь 2дпп. Ещё и диарея сегодня началась, простите за подробности. Это вообще нормально?

 

У меня тоже со стулом беда была в первые пару дней, зато прочистилась хорошенько)) и по маленькому каждые полчаса. Так что наверное нормально)

 

У меня 6 дпп и до сих пор все ноет и тянет, то в ногу стрельнет, то в поясницу. Стараюсь побольше лежать, и все время девочки аппетит какой то зверский)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила к платному гинекологу на УЗИ и осмотр, она мне добавила дюфастон, транексам и допегит. Держусь с трудом и нервирую мужа(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала опять сегодня, сделала с утра тест -//, вторая поярче чем вчера. И потом пошла еще в инвитро сдала на хгч. Завтра после обеда будет результат.

 

Я съездила к платному гинекологу на УЗИ и осмотр, она мне добавила дюфастон, транексам и допегит. Держусь с трудом и нервирую мужа(

правильно что добавили, мне кажется поддержка нужна в любом случае
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы скорую вызвала и в больницу легла. Хоть коричневые говорят, это не страшно, это старое выходит и опаснее алые выделения. У меня 1,5 недели мазало и прервалась...

Отправили домой пить но-шпу и лежать. Поехала к платному гинекологу, она открыла больничный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Это был наш первый протокол ЭКО.

13.11.17-подсадка 2-х 5-ти дневок. На 5 дпп тест //. На 10 дпп хгч-321,24. Завтра контрольная сдача хгч.

Сегодня сделала электронный и эвик. Вот результат.

Поздравляю вас)) У меня вопрос. Вы где делали ЭКО в НН? Я только отдала выписку в минздрав на квоту в этот вторник.Жду заключения.Собираюсь делать в папа мама и малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуля26рег//,  спасибо за ваше внимание!!!на 20дпп хгч-4082,ПЯ,на 34 дпп-СБ+

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka52, Мы делали в ПОМЦ на ильинской 14. С мужем когда ходили к андрологу, он сказал,что по Нижнему у них самые высокие показатели. Когда в минздрав приехали, у нас выписку не приняли,сказали якобы нпправильно оформлена, завернули сказали идите переделывайте потом придете. На следующий день утром мне позвонили из ПОМЦ, спросили вы будете делать у нас или нет. Я ответила, что да и на следующей неделе я уже была на приеме. С началом следующего цикла вступила в протокол. Все прошло очень быстро.

Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, до какого ДПП вы сдаете ХГЧ в динамике? Когда есть смысл прекращать и уже спокойно ждать УЗИ? И правда ли, что на практике, чем выше хгч, тем его рост замедляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотелось бы к вам присоединиться. 1 ЭКО, перенос был 24.11 одной четырехдневочки, сдача хгч на 8.12. Всем удачи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотелось бы к вам присоединиться. 1 ЭКО, перенос был 24.11 одной четырехдневочки, сдача хгч на 8.12. Всем удачи!

удачи вам и 3х значного хгч!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, до какого ДПП вы сдаете ХГЧ в динамике? Когда есть смысл прекращать и уже спокойно ждать УЗИ? И правда ли, что на практике, чем выше хгч, тем его рост замедляется?

я не знаю как у кого, но спокойно ждать УЗИ - это очень сложно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...