Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

mamasonechki,  во во. Ноги раздвинул и чуть ли оргазм не получил. Эх мужики. . Ничего. Не грустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой ходил 4 раза! Планировали 2года. Анализы были плохие. Но у нас получилось. Врач моя сказала, что у мужчин всё очень быстро меняется. Влияет даже стресс перед СГ на результаты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Никто нас не порадует первыми тестиками? :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Никто нас не порадует первыми тестиками? :malicious: :malicious: :malicious:

Тоже жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала сегодня 9дпо, чистый. И БТ скачет, вообщем пролёт похоже в этом цикле. А так очень все ярко в этом цикле. И грудь болит и живот тянет и поясница болит и яичник справа чувствую переодически. И иногда головокружение, жор сильный и часто в туалет бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала сегодня 9дпо, чистый. И БТ скачет, вообщем пролёт похоже в этом цикле. А так очень все ярко в этом цикле. И грудь болит и живот тянет и поясница болит и яичник справа чувствую переодически. И иногда головокружение, жор сильный и часто в туалет бегаю.

Еще до 11-12 ДПО подождать. Может ещё все будет.

Желаю вам беременности!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас отбой ( Вчера пришли результаты на совместимость - только ИИ. Муж кстати не плохо воспринял, типа мы и так уже думали об этом (правда мы думали, что попробуем в следующем году), я просто хочу попробовать уже в следующем цикле. ВОт же ш, 4,5 года планируем - и врач не догодался нам назначить этот анализ, сменила врача - 2 месяца и уже есть хотя бы причина всего этого и уже хоть можно надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!еще только 4 дц.завтра на узи на 5 дц.Посмотрим как там дела и будем стараться. Хочу остаться в этом домике)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Отметилась было у июлят, но монстры пришли, заразы(((Теперь жду О на следующей неделе, и полна надежд на новый цикл! У меня уже есть 2е деток, в принципе проблем с зачатием нет, но всегда не с первого месяца получается (с первым ре на третий месяц //, со вторым на 5). В этот раз и циклы стабильные, и вроде все хорошо- буду ждать львенка, значит!;)))

 

Я сделала сегодня 9дпо, чистый. И БТ скачет, вообщем пролёт похоже в этом цикле. А так очень все ярко в этом цикле. И грудь болит и живот тянет и поясница болит и яичник справа чувствую переодически. И иногда головокружение, жор сильный и часто в туалет бегаю.

У меня с сыном дооолго не было видно призрака даже. Сдавала хгч. Лучше делать дня через 3 после задержки, чтоб не стрессовать лишний раз( т.к.ожидание-не такой стресс, как разочарование)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, у меня так каждый месяц, но 9 ДПО надежда еще есть :kulachki: :kulachki: :kulachki:

babarka, Ну по сути новости хорошие.. когда знаешь врага в лицо, хоть представляешь как с ним бороться

Nika1717, привет! Мы с тобой в ногу идем ;)

Mshao, :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

Тоже надеюсь остаться в домике, и что у нас появиться в семье еще один львёнок!

 

А у нас отбой ( Вчера пришли результаты на совместимость - только ИИ. Муж кстати не плохо воспринял, типа мы и так уже думали об этом (правда мы думали, что попробуем в следующем году), я просто хочу попробовать уже в следующем цикле. ВОт же ш, 4,5 года планируем - и врач не догодался нам назначить этот анализ, сменила врача - 2 месяца и уже есть хотя бы причина всего этого и уже хоть можно надеяться.

Хорошо что сменили врача и узнали причину! Готовьтесь к ИИ, и уже скоро будет малыш))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, только эта мысль и греет )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, только эта мысль и греет )

Всё у вас будет хорошо :flower: Не затягивайте, идите сразу

А что анализ выявил? Просто я мало об анализе на совместимость знаю. Что то с флорой и спермиками?

 

Хотела на УЗИ в этот цикл, но что то не выбралась. Буду тестами О ловить. Хотя может в субботу- понедельник сбегаю на УЗИ. Это как раз близко к О будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babarka, может еще успеешь в последний вагон августят?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Сказали, что слизь не пропускает спермиков. Сдавали отдельно слизь в овуляцию и отдельно сперму. А они уже все вместе проверяли.

 

Чиффа, та врядли, пока с вами посижу, поддержу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. примите и меня в вашу группу. очень хочется летнюю лялечку

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ludmilka_35,  конечно! Желаю остаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ludmilka_35, конечно! Желаю остаться!

спасибо, очень на это надеюсь

 

а есть здесь уже девочки с //?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет.. ничего еще недельку и будет тут уже много полосатиков

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ка же хочется уже разглядывать первые полосатенькие тестики августят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, какой у нас однако первооткрыватель! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, надеюсь и ты порадуешь скоро тестиками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babarka,  я тоже 1.5 года потеряла с одной как мне сказали "очень хорошая врач, у неё все беременеют", она долго соображала, что надо сделать гсг, так как все остальное у меня было норм. Всё на муже валила. Потом отправила меня в центр планирования, сделали гсг, пошла к ней с результатом, она говорит тебе надо на лапару, и эту трубу которая частично проходима может лучше отрезать, чтобы ничего там не застряло. С другим врачей забеременела почти сразу и именно с той трубой.

 

Девочки, всем спасибо зп поддержку. Подожду чуть-чуть. Осталось всего-то 3-4 дня.

 

_Алён4иК_,  поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...