Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Я поняла почему у меня болючие треники. Кишечник влияет или он сам эти боли дает. Даже бывает тянет низ живота только из-за него.

Когда со стулом все регулярно и нет газов, треники не такие болючие.

Я уже 3 недели листья малины пью и ношпу 2 недели. Сегодня поедем в бор гулять , надоело по городу круги наматывать и отвечать на вопросы знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Casa Blanca, зайди ко мне в график глянь фото,не стала уж тут размещать) какое было и какого цвета,еще в роддоме вылилось прилично.

У меня с одной стороны сын,ноги справа,спинка слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ого, ничего себе. после осмотра такое...ну раз без болей и однократно, то может быть значит и такое, тем более врач тревогу не бил. меня на этой нед смотрели, поковыряли тоже, предупредили что может мазаться, но не кровить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, да,это вот все в один день было,на следующий вышел еще сгусток коричневый с желтым,потом пару дней мелкие кусочки желтой слизи и все,тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мысленно с вами! То и дело захожу, читаю. Честно говоря, уже начинаю скучать по пузику)) и нет-нет, мысль о втором малыше закрадывается)) кто не родил - потерпите, скоро уже, скоро счастливый выход в свет!

 

compote,  не знаю, есть ли дегтярное мыло во Франции. я им подмывалась в роддоме и буквально на следующий день писала без страха) правда, ущерб был минимальный с моим мальком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с планового осмотра в роддоме - сделали УЗИ, повернулась моя барышня головой вниз ( УРА!!!), я вообще не почувствовала когда, похоже ночью. Плацента зрелая, шейка пропускает один палец, отпустили неделю гулять, потом снова на осмотр. А, вес сейчас 3400 ориентировочно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ. Головка уже низко в тазу, окружность головы 320мм, предполагаемая масса 3212гр (+-321гр), одна петля пуповины на шее. Длина шейки 19мм (трансвагинально), внутренний зев расширен диаметром 4,8мм. Уже недолго ждать осталось)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу завтра сходить на УЗИ шейку глянуть,может хоть укорачиваться начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача. Моча в норме, тромбоциты снижены еще, диагноз поставили все таки. Ктг на нервной почве просто зашкалило, но повезло, что оно не записалось, а повторное было в норме. Давление мне тоже перемеряли ибо тоже шкалило параллельно с ктг. Посмотрели на кресле, сказали длинная шейка, один палец пропускает, но блин теперь мажет прилично и коричневый сгусток вышел, похоже пробка начинает отходить...я как-то не хочу сегодня поехать рожать из-за осмотра, шейка то не готова, а это мучения с окситацином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у меня вон в графике фото всего что навыходило) и ничего сидим,тоже шейка была длинная и один палец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, сегодня передо мной девочку смотрели на кресле, у нее тоже прям полилась кровь..это видимо часто бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что если до 20го не рожаю, то 20 в патологию ложусь в 9 утра точно.

 

нинулькин, слушай, реально прям алая кровь то у тебя была, я б испугалась капитально. У меня коричневая сейчас идет, но скорее мажет сильно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у меня на следующий день была коричневая мазня,а потом все.

b.e.s.07, вот интересно из-за чего это,в те беременности не было такого,хотя осмотры тоже были на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулялась я в сосновом бору, надышалась вдоволь чистым воздухом.

Сынок сидит в одном положении, ноги всегда в одном боку и от выпираний уже кожа болит в одном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазня стихает вроде, уменьшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всего5 дней а не верится что наша девочка была в животике. Потихоньку прихожу в себя. Второе кс далось в разы сложнее и больнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, тоже тяжело отходила от кс и если честно даже взгрустнулось, что не прошла этот путь от схваток как начала праздника до невероятного облегчения после рождения детки, я наверно, извращенка но хотелось пережить это снова.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  мне хватило схваток дважды от окситоцина. Думала там и останусь. Слава Богу все позади и все живы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то беспокоит меня наш пупок. Обрабатываю перекисью, потом сушу и календулы, заживает плохо, было немножко кровил, позвонила педиатру, сказали перекись+банеоцин и не купать, вот вчера не купала, обработала по совету врача, а ночью смотрю закис капитально, как желтой сукровицей, почистила, что смогла, вижу пупик внутри покраснел, че делать то? Вызывать врача завтра чтобы смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, вызывай и быстро, пусть смотрит и решает что делать. А подгузон не закрывает пупок? Явно бактерии размножаются и мокнет

 

Faith_even_Confidence, если что есть порошок стрептоцита, этокрайняя мера, но эффект 100% заживления ран особенно с нагноением!

 

Ура!)Мне пришел анализ на антитела к тромбоцитам раньше родов, отрицательный, так что кормление разрешить должны)) Очень надеюсь, что все теперь хорошо будет)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 38 недель) Надеюсь на узи скажут,что шейка укоротилась,в 37 была 38мм.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  убрать перекись и только подсушивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  у нас тоже не заживал на перекиси+зелёнке (в роддоме велели так делать). Педиатр в моей клинике сказала нафиг средства все. Убирать только излишек выделений тампоном с кипячёной водой. Я стала так делать и, о чудо, пупок начал на глазах заживать. Сейчас уже чистый.

 

Попробуй. Если через сутки-двое лучше не станет - порошок Банеоцин утром и вечером на пупок.

Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, а МОК пупок у вас?

Банеоцином уже и тпк начала присыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, с неделькой новой тебя!))

38 это огого была, может после осмотра и начала укорачиваться))

 

 

У меня 4 дня до госпитализации в патологию, не думаю, что рожу до этого дня, никаких симптомов. Только мажет немножко еще после осмотра. Но не хочу осмотр в патологии, там наковыряют еще хлеще!!! Ношпу решила пить это время, может шейку подготовит все же!

 

Врач велела мужетерапию глобально и в больших дозах....но я живу у мамы и муж тем более даже слышать не хочет о сексе, говорит как с таким животом и дочка же прям там рядом...короче моральная сторона вопроса его не устраивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...