Перейти к публикации

Снова осень к нам пришла. Октябряткам год! Ура!


Nado

Полезные сообщения

Infinity2000, куртка длина 45, длина рукава от воротника 42. Шаговый 35

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Infinity2000, мы будем донашивать прошлогодний ленне слитный, тогда ходила с подкатанными рукавами и штанинками, а сейчас хорошо сидит, даже запаса есть 3-4 см, хотя он 86+6, а мы около 93-94.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loisberry, блин, я заказала только Lassie слитный, 86 +6, а мы 85) ладно, померяем)

 

loisberry, а вдруг к концу зимы вырастет твоя кнопка? Или он еще с запасом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity2000, она стала намного медленнее расти, если не хватит буду срочно что-то искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купмла Lassie слитникна 86, ощущение, что он ей огромный) но пусть ходит, в раздельном не удобно ей, даже мерять отказалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity2000,  я купила на первую часть зимы Лесси раздельный 180гр 92 р-р. Сын сейчас где то 86 см. Хочу ещё докупить Олдос слитник 300 гр. Один теплый слитник мне кажется не очень удобно, т.к в прошлом году замаялась думать как одеть ребенка в тот же ТЦ или поликлинику.

 

Ребенок 2 ю неделю на больничном. Непроходящие сопли и теперь отит привязался. Назначили сразу антибиотик. ГВ свернула в прошлый понедельник. Мне пока нравится, ночью просыпается все равно, но хоть уложить иногда папа может. Девочки, кто сворачивал гв поздно, если грудь неделю мягкая это значит что сцеживаться не придется? Не очень люблю эту процедуру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, я не сцеживалась, сразу мягкая была

 

Девочки, кто-то сам делал йогуртовый торт с бисквитом? Может есть проверенный рецепт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как на нас сейчас выглядит зимняя одежка (полукомбез Керри 98, куртка Керри 92, полукомбез Олдос 92):

 

0c42cb06b533.jpg

 

8f188c1d571d.jpg

Изменено пользователем nastasjjja
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity2000

Если актуально ещё. Я заказала слитный крокид 86-92, мы ростом 85-86( сама измеряют могу не точно), нам большеват на один слой одежды( колготки и футболка). Думаю к зиме будет как раз. Ещё думаю о раздельном комплекте решила если появится хороший вариант на распродаже(декабрь, январь) то возьму 98 чтоб на следующий год хватило. 300 грамм утеплителя в нашем, качество понравилось. Посмотрю как будем носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4c6ffa4c49ad.jpg

 

Рост примерно 92 щас.

 

Вчера отпраздновали 2-летие, в узком семейном кругу, из гостей были только бабушки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda

Как свернули гв? Я со своим гайморитом по ходу допрыгалась наверное аб лечить придётся, жду консультацию у врача.

 

nastasjjja

Юрия с днем варенья, здоровья и самого счастливого детства)))) как же быстро дети растут.

 

Настя как впечатление о комбезе Олдос? Смотрю.на них думаю попробовать купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, добротная нашинская фирма. Старший в прошлом году такой же полукомбез носил. Дешево и сердито. Еще флисовая кофта их есть. Хорошая фирма, отзывы на ВБ отличные всегда. И недорого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо, тоже хочу еще тепдый купить, а то Lassie 180гр, боюсь замерзнет) Old is очень хвалят, надо смотреть скидки на WB)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, поздравляю сыночка и мамочку с Днем рождения!!! что в итоге купили на подарок?

 

Маняша1982, у нас год ГВ только на ночь и ночью был, но я даже помыслить не могла, что мой сын может ночью без груди, поэтому решила отучать от груди на засыпание. сидела и качала кроватку. привык так засыпать, потом ночью уже стал реже просыпаться и иногда засыпал без груди, а потом заболел и я снова дала и начался какой-то треш! он просыпался очень часто и постоянно просил грудь, я сколько то ночей промучалась, а потом сказала, что сися заболела и дала воды из бутылки. несколько ночей плакал и просил, теперь просыпается и быстро засыпает. Раньше даже на груди иногда засыпал дольше. С прошлого понедельника или вс ночи не кормлю и я очень рада!

 

Маняша1982, обязательно лечите с врачом! гайморит такая зараза мерзкая. у меня несколько раз был даже в стационаре с ним лежала. Теперь стараюсь не запускать. Здоровья Вам)

 

nastasjjja, вот и я на WB на них насмотрелась и решила прикупить на холода)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, с днем рождения сыночка! здоровья побольше, а остальное приложится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, дарили небольшую машину Брудер, музыкальный коврик Знаток и музыкальную игрушку гитару. Все мимо) ни к одному подарку почти не подходит. Старший на коврике прыгает немного. Юрка вообще не понял этот ДР, шо это было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводила Юру сегодня первый раз в ГКП. Пробыл почти 2 часа хорошо, пооэтом начал капризничать, забрала. А так для первого раза очень хорошо, рвался играть, если успела сандалии нацепить) Но первый раз чаще всего лёгкий, ещё не понимают, что это всерьез и надолго. Будем ходить. Всего 6-8 чел сейчас ходят, по списку 15, но ещё не всё оформились. Оплата 33 рубля в месяц)) Правжа, не кормят там, мой не привык по 3ч без еды, такой голодный был, когда забрала)

Другая проблема, когда забирала, старший увидел (они как раз на прогулке были недалеко), стоял смотрел вслед в упор, я помазала и бежать, а то расстроится, что Юру забрали, а его нет.. вот надо как-то шифроваться теперь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо, тоже хочу еще тепдый купить, а то Lassie 180гр

Хочу успокоить, всю прошлую зиму в лесси 180гр отходили дети. Косте для надежности покупала термобелье и флисовую поддеву. Всегда после прогулок тёплый был. Хотя, тоже переживала,не будет ли холодно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  нас сегодня списали с больничного и я не знаю как завтра вести его в сад последний раз это были дикие истерики, а за 1,5 недели со мной он стал такой мамин. Перед сном всегда меня обнимает так крепко крепко и днём иногда подойдёт и обнимет( как вот его завтра на час отдать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  спасибки, может и одним обойдемся. Флисовую поддеву тоже купила, а термобелье смотрю - глаза разбегаются) какое брать?

 

nastasjjja, 33 в месяц без еды? Когда мало деток это хорошо, у нас тоже до 15 человек, ходят 7-8, красота, все заняты, танцы, рисунки, песочек и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity2000, да, без еды. Разве где-то кормят в гкп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите пожалуйста кто что дарит своим 2хлеткам. я вся в раздумьях по поводу подарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  мы спортивный комплекс выбираем, к др не успеем, но думаю, ей без разницы. Родственникам заказали магнитный конструктор магформерс неолед, друзья огромный Лего от всех. Пока не знаю, как отреагирует, отмечать хотим 20-го в игровой. Внесли предоплату сегодня, но она вяло сегодня поиграла. Вернулись, в у Кати 37,4(( Теперь вот не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы видимо встретим др дома, уже третий день температура под 40. У меня уже глаз дергается от этих болячек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...