Перейти к публикации

Снова осень к нам пришла. Октябряткам год! Ура!


Nado

Полезные сообщения

Amika_3, держу за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, покупала на фоссиле часы мужу, деньги ушли, а письмо с подтверждением не пришло и ошибку выдало.

Я теперь хрен знает что делать, написала им в поддержку, жду ответ.

100 долларов жалко :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Сегодня пока не просила, надеюсь больше не будет. Через неделю пойду на УЗИ гляну что там и как. Пока стараюсь лежать, хотя не особо то и получается, Алим категорически против режима тюленя у мамы, требует встать если не слушаюсь пытается сесть мне на голову

 

Последнюю неделю перешли на один сон и спим на улице 2 часа. В это время могу что то приготовить. Все таки хорошо когда есть свой двор. В городе меня напрягает сидеть на улице пока он спит.

 

С ГВ распрощались, иногда еще дергает за кофту, говорю что нету закончилась обижается но отстает.

 

Кормить дальше бы не получилось, чувствовала как матка сокращается при кормлении. Думаю и кровать поэтому стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amika_3, мне когда хочется полежать ложусь на пол, а доча вокруг ползает играется меня особо не трогает, главное что я рядом. Может подушку на пол и с сынулей рядом отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loisberry,  так на полу и лежу, все равно ему не нравится. Хочет чтоб с ним бегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа держиться, до 38.5 доходит, нурофеном сиропом снижаеться до 37.5 на 12 часов, но не сразу. Ночью будет 3-е суток как темпа держиться, и закашливаться начала сегодня до рвоты 3 раза за день было. Сопли морем тикут прозрачные все в рот тянет...Завтра кровь мочу сдадим и по результатам и если завтра темпа будет антибиотики назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, я думаю без антибиотиков вы вряд ли выберетесь из такой истории. Можете закидать меня тапками, но в грамотно назначенном антибиотике нет ничего плохого, а вот в затянутом лечении противокашлевыми и прочими с применением примазок и припарок, переходящем в бронхиты и не дай Бог пневмонии - очень даже.

Нынешние антибиотики и поносов то не вызывают толком, только если уж совсем кишечник разлажен.

 

Девочки, я одна не знаю чем развлекать ребенка? Я наверное говномать, но как скучно мне уже эти носики-ротики показывать, хочется хотя бы в песочнице копаться. Я понимаю, что надо ловить моменты и блаблабла, но к вечеру как то мой энтузиазм иссякает, книжки перечитаны, ладушки поиграны и глаз сам собой косит на часы - а не пора ли спать? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  ну все я теперь спокойна, думала я одна такая)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мандарины уже можно давать деткам? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мандарины уже можно давать деткам? ))

я пока не собиралась давать, но старшая уже сегодня ввела мандарины в рацион, пока я не видела))))

Девочки, я одна не знаю чем развлекать ребенка?

у меня так же... Спасает кинетический песок, гидрогелевые шарики, это выдаю, когда уже все занятия переделаны и сын не хочет один играть. Недавно стал играть с машинками, возит по столу, по стенам их, приговаривает брррррр, сталкиваются они у него, друг за другом ездят.

 

Девочки, я одна не знаю чем развлекать ребенка?

держим кулачки, пусть покрепче бусинка крепится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-555-, я даю, она правда не особо в восторге, но пососет минутку, если нет реакции то почему бы и нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во второй половине дня так же иссякает весь запас развлекух...и машинки покатали, книги почитали, пеоели, попили, мультики посмотрели, мячь попинали...и спать ещё рано и ныть начинает, с рук не слазиет(( на улице погода мерзкая, дождливая..не погулять(( дала ему большое яблоко...ходил грыз, мазал по диванам)) потом открала шкаф на кухне с консервами, макаронами...занялся почти на час...перетаскал всё в гостиную...потом назад носил..

Книги с полки берёт, читает..и ставит назад!)))

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, та же история, мы ещё сами не ходим, начинаю на руках таскать 12 любимых килограмм) Нам немного помогает спрятать половину игрушек, а через неделю выдать. Прям всей коробкой. Пару дней по часу-полутора может копаться. Муж сделал бизиборд, тоже занимает ее. Правда, я думала дольше она будет с ним возиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже к вечеру становится невмоготу) игрушек тонна, каждая увлекает ее примерно на минуту.

Хочет постоянно либо ходить за ручки, либо ходить без ручек и шмякаться обо всё.

 

А еще у нас полная лажа со сном, в 3-4-5 утра каждую ночь начала просыпаться и часа 2 с ней тусим, не засыпает ни в какую. Зубов новых не видно, хрен знает что творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Фуук я успокоилась а то думаю что я за мать к вечеру на часах дырки от моего взгляда. Моё спасение большая кастрюля( она бабушкина) при нейне даю её играть, эмаль уже всю сбил. Песок есть но боюсь сожрет его, купила водные раскраски, так сначала кисточку в рот потом бумагу покушать, убрала. Думаю может попробовать тесто для лепки? Мы ещё открываем шкаф где стоят коробки с обувью берет маркер и толкает его в дырочки для вентиляции в коробках. Я все коробки развернула дырочками к выходу из шкафа, 15 минут покоя)))

Мандарины ещё не давала но апельсин оценил, только щеки покрамнели, на время убрала из рациона. И ещё с видом молочных каш на мой взгляд кожа хуже, но у нас и после улицы лицо красное до вечера это реакция на холод?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже на одном сне дети? Когда вы гулять ходите до или после сна?

Подъем в 7-7.30, отводим старшего в сад к 9, сразу после этого гуляем до 10-11. Приходим домой и в 11-12 засыпает. Спит 2 часа, реже 3-4. Обедаем, собираемся, идем в сад за старшим, гуляем, домой, ужин, игры, в 21-22 спать.

 

Amika_3, тихонько поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас и после улицы лицо красное до вечера это реакция на холод?

Скорей всего...попробуй кремом мазать перед выходом..у нас весной так было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel

Крем купила на днях опробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девочки...я на мультик про бременских музыкантов молиться скоро начну...серьезно)))) какое то удивительное действие на ребенка....Макс как под гипнозом...сидит и смотрит...и у меня есть 15 минут,в которые я могу делать что захочу. Мне кажется,что если мир рухнет,то Макс не заметит))) то ли музыкальный он...то ли что.

На другие мультики ему вообще пофиг...столько скачали советских мультов всяких-ему пофиг....а вот на бременских музыкантов зависает конкретно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  мой обожает Поровозик Боб, каждый раз как в первый раз его смотрит. Телепузики начал сейчас смотреть, но правдо только выборочные серии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  думаю рано, кровит немного

 

qwerty28,  думаю рано, кровит немного

@@@@ кулачки за вас))@@@@ мы тоже решили планировать доче сестренку со следующего месяца)) Пока пьем только фольку.

Изменено пользователем АLиCA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю мандарины. Симон их обожает).

Schatzinsel, все хотела у тебя спросить: у тебя дома все сверкает чистотой. Как тебе это удается? Чем моешь плитку на полу? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  мы сейчас живём на временной квартире, тут у нас детские каналы не ловит телек, зато ловит музыкальный. Вот она на него заливает, особенно от некоторых клипов не оторвать ))) я как слышу что заиграл ее любимый клип, тоже могу хоть на три минуты спокойно вздохнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@@@@ кулачки за вас))@@@@ мы тоже решили планировать доче сестренку со следующего месяца)) Пока пьем только фольку.

 

Классно девчёнки вы уже планируете и мы с мужем в этом цикле планируем третьего:)))) Давайте девчёнки догоняйте))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прям планируют так активно))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...