Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Trostinka//,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и ожидайте вторую куколку,будет ещё та модница и кокетка)

 

спасибо!!!!!

 

Девочки, а может нам подарки сделать друг другу на нг? кто хочет конечно, кто то один адреса собирает, потом перемешка между девочками и кому кто выпадет, тот подарок тому и присылает, только никто не знает кто кому шлёт кроме, кто собирает адреса, ну и конечно контролирует все, кто знает, кто кому шлёт, во замутила)))) я так участвовала так интересно было, вот решила предложить. конечно знать ещё, кто чем увлекается, чтобы угадать.

 

идея интересная, я - за......надо подумать как реализовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, я когда участвовала не здесь и не на эту тему, было так, как я описала. только надо анкету сделать небольшую, что любишь, что нравится, хобби, чтоб хоть немного угадить,понятно мы здесь одного желаем, но ещё хочется чтобы было и помимо приятно подарок получить. естественно обговорить на какую сумму, чтобы никому не было обидно, и чтоб всех устраивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ранее участвовала в подобном, на другом форуме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashtanchik, Замечательный результат !! Кулачки на дачный крио @@@@@

Подскажи, на каких эстрогенах сидела :) ?

Спасибо, на прогинове была!

 

maляля, вот завернула! Но идея интересная! У меня друзья в Германии живут и они например на НГ, когда собираются компанией то каждый готовить по подарку, и на празднике устраивают жеребьёвку! И каждый уходить с подарком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я спать буду собираться, у нас скоро 00 поэтому подумайте, если что я могу собирать адреса тогда, потом случайным образом выберу кто кому будет отправлять, и адрес буду говорить, тому, кто будет отправлять подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, я когда участвовала не здесь и не на эту тему, было так, как я описала. только надо анкету сделать небольшую, что любишь, что нравится, хобби, чтоб хоть немного угадить,понятно мы здесь одного желаем, но ещё хочется чтобы было и помимо приятно подарок получить. естественно обговорить на какую сумму, чтобы никому не было обидно, и чтоб всех устраивало

 

у меня есть один вариант подарка подходящий абсолютно всем - какая-нибудь детская вещь нейтральной расцветки на младенца :confusion: ........ну как вариант....

 

Спасибо, на прогинове была!

 

maляля, вот завернула! Но идея интересная! У меня друзья в Германии живут и они например на НГ, когда собираются компанией то каждый готовить по подарку, и на празднике устраивают жеребьёвку! И каждый уходить с подарком!

 

.....лавры не мне :confusion: , а UljanaSolnce

 

девочки, ка думаете кислородные коктейли это всё ерунда или всё-таки какая-то польза от них есть?

купила сегодня, уже с дочкой выпили (съели пенку) пару стаканчиков- для неё развлечение, а я надеюсь, что от этого всё-таки будет польза, пишут же, что

  • Стимуляция обменных и регенеративных процессов в тканях, детоксикация организма;
  • Нормализация функций дыхания и снижение гипоксии легких;
  • Улучшение мозгового и периферийного кровообращения;
  • Стабилизация артериального давления;
  • Оптимизация метаболических процессов при физических нагрузках, улучшение усвоения кислорода тканями;
  • Повышение защитных сил организма и снижение риска инфицирования;
  • Позитивные изменения в динамике ЭКГ;
  • Снижение протромбинового индекса, уровня фибриногена и увеличение времени свертывания крови у постинфарктных больных;
  • Повышение уровня гемоглобина и снижение содержания сахара в крови;
  • Нормализация уровня билирубина, холестерина, бета-липопротеидов и щелочной фосфатазы;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Кислородные коктейли,маски вещь хорошая,принимала,мне нрав,обсуждали эту тему уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, Кислородные коктейли,маски вещь хорошая,принимала,мне нрав,обсуждали эту тему уже.

 

да, как-то я спрашивала- но не помню, что б тогда кто-то делился опытом применения. Буду подопытной и испытаю всё на себе. через недельку- две отпишусь как эффект.....мало ли бодряк будет или фоллики попрут :D

 

завтра поеду на капельницы гептрала., хочу почистить печень после всех процедур , потом планирую актовегинчик тоже прокапать.

 

Совулька3Мамулька69//, ты ж тоже на месте не сидишь- что делаешь? что пьёшь, колешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Заканчиваю курс,всё то же самое-Овариум,Овариамин,пиявки.Гепрал в/в в августе 10 уколов и потом три недели таблы,действие сохраняется на три месяца.

 

Актовегин,Трентал,Церекард,( Мексидол) в прошлом месяце 10 дней колола.

 

Коврик массажный приобрела,вот сплю-валяюсь на нём и шарики для стоп массажные катаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами!

 

Девочки, кто-нибудь обращался к бабушкам или гадалкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, Заканчиваю курс,всё то же самое-Овариум,Овариамин,пиявки.Гепрал в/в в августе 10 уколов и потом три недели таблы,действие сохраняется на три месяца.

 

Актовегин,Трентал,Церекард,( Мексидол) в прошлом месяце 10 дней колола.

 

Коврик массажный приобрела,вот сплю-валяюсь на нём и шарики для стоп массажные катаю.

 

солидно так ;)

я тоже тут лежала на аппликаторе кузнецова, ляпко ещё есть масажёрчик, но как-то забросила его, он больнее

а насчёт протов как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь гонять хорошо,хоть чем-массажёры,педали крутить,пешие прогулки.

 

Я с вами!

 

Девочки, кто-нибудь обращался к бабушкам или гадалкам?

Дааавно ходила с подружкой за компашку,3 ого ребёнка-сына нагадала( хотя это и было и невозможно),тогда об ЭКО и не помышляла.

 

Как стали планировать стала приобретать амулеты-талисманы и пр атрибутику для зачатия)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами!

 

Девочки, кто-нибудь обращался к бабушкам или гадалкам?

 

была один раз лет 12 назад, но ничего толкового не сказала- мол всё зависит от тебя. А сейчас даже и не знаю- пошла бы или нет.

 

У меня есть один знакомый, так у него жена занимается астрологией- всё говорит попробуй, а я что-то всё откладываю, никак не идётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, а сейчас пошла бы к "бабушке"?)

 

maляля, я ходила к тарологу несколько лет назад, но просто общие фразы

 

Совулька3Мамулька69//, тебе уже фикус подарили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Вот астрологии и нумерологии доверяю,составляли у спеца натальные карты себе и детям,в моей много интересного,в том числе и рождение позднего ребёнка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, Вот астрологии и нумерологии доверяю,составляли у спеца натальные карты себе и детям,в моей много интересного,в том числе и рождение позднего ребёнка.

 

вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

......а я наверное боюсь услышать того, чего не хочу слышать.....ты понимаешь о чём я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  Нет,сейчас бы не пошла,знаю сама,что меня ожидает.Фикус муж подарил на 8 Марта( думал,что этот цветок называется женское счастье,попутал приятно,потом и жен сч подарил).Помимо цветка ночнуху беремчатую и кружку выпросила у сестры двоюродной.Детские игрушки и вещички потихоньку приобретаю,ванные игрушки,много пупсиков,куколок,животные с дитёнышами и пр)

 

Аквариум приобрели с рыбками и сплю на рисунке с рыбками и рунами зачатия.

 

maляля,  Вот и не ходи к бабкам и по ворожеям,программируй сама себя на зачатие,окружай себя картинками,фигурками,игрушками и услышит тебя Вселенная.

 

Визуализация и внушение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  Нет,сейчас бы не пошла,знаю сама,что меня ожидает.Фикус муж подарил на 8 Марта( думал,что этот цветок называется женское счастье,попутал приятно,потом и жен сч подарил).Помимо цветка ночнуху беремчатую и кружку выпросила у сестры двоюродной.Детские игрушки и вещички потихоньку приобретаю,ванные игрушки,много пупсиков,куколок,животные с дитёнышами и пр)

 

Аквариум приобрели с рыбками и сплю на рисунке с рыбками и рунами зачатия.

 

maляля,  Вот и не ходи к бабкам и по ворожеям,программируй сама себя на зачатие,окружай себя картинками,фигурками,игрушками и услышит тебя Вселенная.

 

Визуализация и внушение.

 

Я думала одна такая-покупаю детские вещички, хорошо хоть есть "сестры по разуму" :)

 

Вообще, я верю, что у меня ещё будет малыш, даже не сомневаюсь ... Тут вопрос времени только.

Спасибо, Вер, за совет, надо сходить завтра побаловать себя малышковыми вещичками

 

Вер, как у тебя сейчас выделения после пиявок?

мене сегодня поставили 3 шт, так выделений почти нет, так слезы одни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  С каждой постановкой всё меньше кровит3-5 ч скудно.У меня 16 постановок на тело и 16 внутрь пройдено,осталось 12 шт.

 

Все приобретения-вещички,игрушки на новолуние совершать надо,до полнолуния,потом низзя на убывайку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Вчера начался мой протокол, первый укол сделан! Ну с Богом...

 

UljanaSolnce,  всё будет хорошо, видимо из-за твоего пышного эндометрия Ре и приглашал на 3 д.ц. Мои @@@@@ на пятницу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда...,  @@@@@@@@ ждём только хороших вестей с поля стимуляции.

 

Растите фоллики большие и маленькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, я обращалась когда только планирование началось.Она всё что есть сказала а вот будущее не угадала)))Сейчас бы не пошла,не очень я им верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce Мне тоже нравится идея с подарочками ))

Должно быть интересно и приятно :)

 

Пролог. В ожидании чуда..., Удачи !!! Качественных и сильных клеточек тебе, чтоб им не составило труда прикрепиться @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  спасибо будут стараться)), а новости жду теперь в понедельник

 

Trostinka//,  спасибо)) очень на них надеюсь, им ещё нужно исправить папины клеточки чтобы стать нашими детками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...