Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ведьмачка, удачного протокола вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, по поводу вчерашнего моего мазка, и лейкоцитов повышенных в цервикальном канале, может кому на будущее будет полезно: доктор назначила мне и мужу однократно дифлюкан 1 таблетку, и залаин 1 таблетку только мне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Малашка, поздравушки!!!! Это супер новость)))) Пусть твоя бусинка крепится на все 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пил Тивортин, какие показания к приему этого препарата? Можно ли самовольно его попить перед протоколом? Какая схема приема и дозировка?

Мне назначали при подготовке к Б по 5 мл 3 р./день, и при самой Б по 5 мл 4 р./день. Простыми словами препарат улучшает питание масика, снижает в организме количество свободных радикалов, нормализует давление и много еще чего полезного делает...

Мне моя Г при подготовке назначала с 14 д.ц.

 

Малашка, держу за вас с масиком кулачки. Пусть все получится!!!

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, удачного протокола вам!!!

спасибо большое!

 

Девочки подскажите сколько у вас на Украине стоит Крайнон? Где лучше брать у вас или у нас в России? У нас номером 15 гель стоит 2250 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайнон?

отдам свой, 12 штук, срок до 02.2018.

перешлю по Украине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  Поздравляю!!! Растите дальше!!!Какой хороший пример для всех нас! Не опускать руки и идти дальше!!!

 

Девчонки, вам тоже кажется странным, когда регистрируются на форуме и сразу хвалят определенную клинику и врача? Хм... мне кажется это не правдоподобно. Это я про вчерашний пост

Изменено пользователем Mongola
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mongola, кажется! И так красиво написано - рекламой несёт за версту.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Вернулись с мужем из Харькова, врач приняла все анализы и кое что достали, нас взяли в протокол, через две недели ЭКО-ИКСИ будем делать, очень переживаю. В импланте муж сдал сг и выяснили мар тест норма, а морфология потология головки 93%, нормальных 4%.

Удачного, результативного протокола! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть по быстрее будет результат в виде заветных двух полосочек на тесте :tectik:

 

Девчонки, вам тоже кажется странным, когда регистрируются на форуме и сразу хвалят определенную клинику и врача? Хм... мне кажется это не правдоподобно. Это я про вчерашний пост

Конечно же реклама. Нашла в Инете тот же текст, слово в слово, только клиника и доктор совсем другие (Ходили на приемы вместе, обошли многие известные клиники Москвы, но свой выбор остановили на ПМЦ - там такая комфортная обстановка...). И сообщение это от июня 2011 года!

Так что люди даже над текстом не напрягаются особо :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тут родственнику прописали клексан 0,4. Чем можно заменить дешевле? Я слышала что вы когда-то писали что можно купить фраксипарин в какой-то общей бутылочке и самому набирать. Где вы такое находили? Фракс в шприцах нашла в дозе 0,3

 

JuDem, это вы про пост о генезис-днепр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

JuDem, это вы про пост о генезис-днепр?

Да (ко мне на ты).

Наверное это в ответ на твой пост о трех неудачах там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тут родственнику прописали клексан 0,4. Чем можно заменить дешевле? Я слышала что вы когда-то писали что можно купить фраксипарин в какой-то общей бутылочке и самому набирать. Где вы такое находили? Фракс в шприцах нашла в дозе 0,3

Аналог Надропарин, раза в 2 дешевле...

В общей бутылочке нигде ничего не нашла. Максимум 8 мл в одном шприце

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, фленокс дешевле, но совсем немного. Он тоже в шприцах. Про общую бутылочку послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, а, ну да. Я наверно вру что у меня были неудачи. И перелыгин про которого она писала, это вообще то директор, уж незнаю ведёт ли он протоколы, у меня был другой врач, у перелыгина была только на консультации. А то что они обошли несколько клиник и выбрали именно эту, то если бы я несколько обошла её бы не выбрала. Просто эта клиника была именно в моем городе, я вообще смутно представляля как это ездить в другой город. И думала что все клиники пртблизительно с одинпковыми ценами, ведь они занимаются одним и темже. А тут еще и плюс проезд. Поездки вообще не укладывались в голове, а в итоге пришлось. А цены такие в этом генезисе, что маиа дорогая(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, вот плюсуюсь на 100 % !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, хочу сдать Антифосфолипидный синдром (АФС), в Синево под каким номером пакет нужно сдавать? Там их 4: пакет 43, пакет 143, пакет 43.1. пакет 130?

Какой нужно сдать , чтоб проверить есть у меня АФС или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тут родственнику прописали клексан 0,4. Чем можно заменить дешевле? Я слышала что вы когда-то писали что можно купить фраксипарин в какой-то общей бутылочке и самому набирать. Где вы такое находили? Фракс в шприцах нашла в дозе 0,3

 

Посмотри по поиску “эноксапарин фармекс”

 

Малашка, фленокс дешевле, но совсем немного. Он тоже в шприцах. Про общую бутылочку послушаю.

 

Ну почему,фленокс на порядок дешевле. А можно брать дозировку 0.8 и делить,переливая в инсулиновый шприц со сьемной иглой. Но это головняково,конечно

 

Посмотрела,эноксапарин фармекс 3 мл около 350 грн. Это 15 доз по 0.2. Во фленоксе и клексане действующее вещество эноксапарин

Изменено пользователем //Berkana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка

очень сори, крайнон уже забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с

Во фраксипарине и надропарине другое действующее вещество. Эноксапарин считается чище и лучшего действия

 

Малашка

Клексан по 3 мл тоже есть,но он около 500 грн бутылочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,

Во фраксипарине и надропарине другое действующее вещество. Эноксапарин считается чище и лучшего действия

 

Малашка,

Клексан по 3 мл тоже есть,но он около 500 грн бутылочка

А мне именно фраксипарин назначали. Т.е. мне его желательно будет заменить на Эноксапарин ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с

Я,честно говоря,не знаю,почему вам фраксипарин назначили. Может,врач руководствовался чем-то,о чем мы не знаем. Но я точно знаю,что гематологи фраксипарин не особо любят почему-то и назначают его гораздо реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Фленокс, действующее как у Клексана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто из России делал ЭКО на Украине как вы больничный брали дома у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, спасибо! Буду знать, как сэкономить на флноксе, если СВ ещё назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу и плачу. Досихпор не верю что такое может быть? я беременна! но досихпор боюсь с уверенностью это сказать. Сегодня видела на узи свою фасолинку, и как бьется его крохотное сердечко. 3 протокола было в генезис-днепр, 4 попытка у шияновой.

 

Я вас поздравляю!

Изменено пользователем knopka887
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...