Перейти к публикации

Играем с малышами!


Стрек♀за

Полезные сообщения

Ksu.zolotce,  не слышала о таком, очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ksu.zolotce, а я слышала, что так делают календарь с заданиями. Но мой старший ждал, каждый день подарок. Покупали готовые или наполняли ерундой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, правильно, задание и в мешочке подарок) мелочь какая то или сладость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, очень здорово. Нужно обязательно сделать племянникам. Ты очень хорошая мама. Матвею и Миле повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, аааааа, ну тогда мега круто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  отличная идея! Мой очень любит Киндер календари.. надо будет тоже что-нибудь сделать в этом духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, здорово как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нить есть Skwisch игруха?

77e3a9fd8b58t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ты меня разоришь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, закажи кому нибудь. Я тут подумала, что спрашивать будут, а я не знаю, что заказать)))) готовлю список)))

 

Winkel у нас есть, постоянно в руках держал. Убрала на время. Клевая, я и не знала, что она из топовых.

 

a955059ef1b8.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта мне понравилась - pipSquigz 5f0cbb3ce77at.jpg

 

Multi Ball Squeeze & Stack Block

03f2c55bddebt.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привозит с Канады все время какие то игрухи:

872aac07c5e0.jpg

Любимая игрушка Милы слингобусы. Она их может долго обсасывать)

e2a6c1d9a47a.jpg

А вчера достала домик старшего и шарики (сухой бассейн). Мила сидит в нем и боится пошевелиться))) А мячиками играет, как кошка, катает по полу и ползает за ними.

f5567c37b5db.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ksu.zolotce, и у нас есть бусы, в виде зверюшек, классные. Сухой бассейн и тунель хорошо используем!!!! Первые две, интересные!!

 

хотела хорошие простые стаканчики, башинки, нашла вот такие с шариками фирмы Имагинариум, заказала

 

e205343423c5t.jpg

Изменено пользователем story//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю на ваши игрушки, облизнусь и пойду думать, что своим купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  у нас есть такие кубики, с выбитыми картинками. Пока их иногда грызет. И 2 мяча с колючками имеем, большой и маленький. Тоже пока особо не играет ими. Вообще играет только игрушками старшего.

 

Ksu.zolotce,  понравилась игрушка, с большими лучами, надо погуглить. У Милы кофточка из Некста?? У нас такая у старшего была с собачкой)) сейчас Феденьке перешла по насоедству)

 

story//,  имангинариум вещь! Спасибо)

 

Ksu.zolotce,  Мила у тебя девочка-девочка, такая нежненькая, вот сидит аккуратно смотрит. Мой бы уже завалил палатку, мячи раскидал по всему дому.

 

Че то я Вам по очереди написала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, да, да, с некст, тоже от брата осталась))))) Вот ты моего сына описала: завалить, а шарики выкинуть из палатки. Он с ней ползал, как черепаха. Вчера, как увидел, что я достала палатку, сразу залез, через пару секунд перетащил, потом развалил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мой тоже всю палатку порвал. Реально руки в один выход, ноги в другой и пополз. А палатка полна игрушек и книг )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с мальчиками весело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я как то на собрание в сад. Показывали нам комнаты, стояла у них палатка, воспитатель, рассказывает между делом, что жалко "сорванцы" уже новую сломали. Дома спрашиваю, а кто сломал. Даник мне так без эмоций отвечает - я. Я в шоке)))) А дома у нас целых две были, не знаю как перегибались именно прутья пластиковые. Я б не сказала, что он там сидел и играл, бесился и ее ломал. Нравилось самодельные домики из покрывал_ вот там долго играл.

Поэтому маленькому не буду покупать. Для бассейна купила быстро складывающийся без крыши. Он там сидит играет, хочет вылезает без проблем.

1c8adb626362t.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас модно вигвамы деткам ставить))))

2e06e0cc6abc.jpg

у кого руки из правильного места растут - самим можно соорудить) так то они недешевые.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, единственное покупные палатки можно в кружок собрать небольшой, за минуту, а вигвам так и будет стоять вигвамом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да, красиво. Моя подруга сама дочке делала. Но

 

 

Прикольно, единственное покупные палатки можно в кружок собрать небольшой, за минуту, а вигвам так и будет стоять вигвамом))

 

 

Вот наша палатка была скручена и в шкафу лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая не любила палатку, ей нравилось в большом помещении находиться и бегать, лазить, кувыркаться, палатка ее ограничивала, скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, это она с ней ползать не догадалась)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она тоже нетрудно складывается (палки вынуть да и все), но конечно простая палатка легче. Зато в этой нет парникового эффекта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...