Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

 

 

Потерей молока, например. Нервозностью. Хорошо, что вам повезло. От организма зависит. У меня пара подходов к похудению в тот период завершались только заметным сокращением выработки молока, отвратным самочувствием и психами. Дальше экспериментировать не рeшaлась.

 

Везение здесь не при чем. Ну да ладно. Я психую без сладостей сейчас, это есть. 2 года назад мне хватало диетических сладостей, но сейчас мне такие пока нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спрошу у вас,может,знаете. Тут многие вас читают, в том числе и те, кому только живот и бока убрать вроде бы не с большого веса. Может, кто-то проходил в фитнес-клубах МЕДАСС (Фитнес тестирование Состава тела,биоимпедансный анализ.) . Это, как я поняла, присоединяют датчики к разным частям тела, а потом дают заключение по распределению жировой ткани, мышц,воды и т.п. Что это якобы позволяет более четко откорректировать питание и составить индивидуальный план тренировок. Читала,что во многих фитнес-клубах это применяют, но вот в нашем нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при гв впринципе худею сама по себе. Просто жру очень много) особенно в это гв как-то вкусно все на даче вечерком было) Но я в своём весе, впринципе. Забеременела 63,5, рожать пошла 74,5, выписалась 68, все лето 63,5-64 была. Но 63 спортивные и 63 на булочках -это совсем разный вид. Надо избавляться от плохих привычек) Ну и без накачанных хороших мышц мне 61-62 надо весить, а то и поменьше.

 

Насчёт гв ещё скажу, что возможно нет смысла себя сильно мучать первые 3-4 месяца, кушать надо побольше, если хочется. А вот после 6 и прикорма отмазки не катят, пора браться за себя, а то отмазки на боках откладываются)))

 

Sarrah,  молодец муж.

 

Пс. Позанималась табатой. 7 кругов. И разминка.

И бесят все. Как моё личное время, так все докопались. Блин. Пойду отведу среднюю на танцы и погуляю пешком самое хоть. Весь день дома сижу. Мелкая спит хорошо дома, так вообще повода гулять не нахожу, если по делам не надо.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто в теме силовых, вчера оч хорошо проработали ноги. от и до.. хожу с трудом, мышцы забиты молочной кислотой. если сегодня сделать кардио, станет легче????? тренер пишет - ну попробуй. может вы знаете. спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто в теме силовых, вчера оч хорошо проработали ноги. от и до.. хожу с трудом, мышцы забиты молочной кислотой. если сегодня сделать кардио, станет легче????? тренер пишет - ну попробуй. может вы знаете. спс

мне обычно легчает после кардио (мышцы разогреваются). так же полегчает от стрейчинга.

я сама еле хожу с позавчерашней тренировки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при гв впринципе худею сама по себе. Просто жру очень много) особенно в это гв как-то вкусно все на даче вечерком было) Но я в своём весе, впринципе. Забеременела 63,5, рожать пошла 74,5, выписалась 68, все лето 63,5-64 была. Но 63 спортивные и 63 на булочках -это совсем разный вид. Надо избавляться от плохих привычек) Ну и без накачанных хороших мышц мне 61-62 надо весить, а то и поменьше.

 

Насчёт гв ещё скажу, что возможно нет смысла себя сильно мучать первые 3-4 месяца, кушать надо побольше, если хочется. А вот после 6 и прикорма отмазки не катят, пора браться за себя, а то отмазки на боках откладываются)))

 

Sarrah,  молодец муж.

 

Пс. Позанималась табатой. 7 кругов. И разминка.

И бесят все. Как моё личное время, так все докопались. Блин. Пойду отведу среднюю на танцы и погуляю пешком самое хоть. Весь день дома сижу. Мелкая спит хорошо дома, так вообще повода гулять не нахожу, если по делам не надо.

Видишь, ты хоть в своем весе, а я замуж выходила набрав уже лишниз 5 кило, бросив курить, так с тех пор в свой вес и не возвращалась. А ой как хочется)

 

Идея марафона классная, Саре спасибо) очень мотивирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гулять с детьми не пошла сегодня из-за этого. ползаю аки старушка. поднять ногу не могу (чтобы к примеру на диван встать или залезть)((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто в теме, ввтащила из клодовки протеин, как его пить, если бегаешь, чтобы мышцы не увеличивались?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто в теме, ввтащила из клодовки протеин, как его пить, если бегаешь, чтобы мышцы не увеличивались?.

заменять им перекусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает: если у меня после тренировок не болит ничего, то это я плохо или неправильно позанималась? Не болит давно уже ничего, правда результат есть, попа там, ноги подтянулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама или с тренером??

 

менять нагрузку, тренажеры и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама или с тренером??

сама. Силовые упражнения на тренажерах. Правда в течении получаса потрясывают те части тела, на которые нагрузка была. За рулём очень ощущается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает: если у меня после тренировок не болит ничего, то это я плохо или неправильно позанималась? Не болит давно уже ничего, правда результат есть, попа там, ноги подтянулись.

мой тренер говорит, что это абсолюнто ничего не означает. и точно уж не говорит о качестве тренировок.

у меня например никогда не болит спина после тренировки спины. но при этом я подтягиваюсь, тяну верхний блок, тяну хаммер при чем с довольно приличным весом (20 кг на блоке, по 10-15 кг на каждую руку в хаммере) и делаю в правильной технике. а крепатуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не так выполняешь.. допустим на платформе если давить стопой, то одно качается, если пяткой другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой тренер говорит, что это абсолюнто ничего не означает. и точно уж не говорит о качестве тренировок.

у меня например никогда не болит спина после тренировки спины. но при этом я подтягиваюсь, тяну верхний блок, тяну хаммер при чем с довольно приличным весом (20 кг на блоке, по 10-15 кг на каждую руку в хаммере) и делаю в правильной технике. а крепатуры нет.

у меня тоже веса приличные стоят. Особенно для мышц ног и попы. В 2 раза больше, чем у других девушек. Увеличиваю после них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже веса приличные стоят. Особенно для мышц ног и попы. В 2 раза больше, чем у других девушек. Увеличиваю после них

важно еще в правильной технике делать, не гнаться за весом.

в процессе выполнения упражнения вы должны чувствовать целевую мышцу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не так выполняешь.. допустим на платформе если давить стопой, то одно качается, если пяткой другое

на всех тренажерах? И для ног и рук? Короче, видимо, придётся с тренером хоть одно занятие брать, чтобы понять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

заменять им перекусы.

Поняла, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

важно еще в правильной технике делать, не гнаться за весом.

в процессе выполнения упражнения вы должны чувствовать целевую мышцу.

вот 100000 пр

меня вчера тренер замучила с техникой выполнения на одном тренажере. не так и не то качаешь.. и тд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех тренажерах? И для ног и рук? Короче, видимо, придётся с тренером хоть одно занятие брать, чтобы понять

в каждом упражнении даже на тренажерах, есть нюансы.

например, жим ногами лежа.

если ставить ноги узко, то прорабатывается квадрицепс. если развести шире, то приводящая, если поставить на края платформы и развести носки в стороны, то включаются и ягодичные.

или то же разведение ног. я не могу делать это упражнение, полностью облокотившись на спинку, я сижу практически на краю с ровной спиной, тогда я чувствую ягодичные.

 

вот 100000 пр

меня вчера тренер замучила с техникой выполнения на одном тренажере. не так и не то качаешь.. и тд))

тренера они такие :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в каждом упражнении даже на тренажерах, есть нюансы.

например, жим ногами лежа.

если ставить ноги узко, то прорабатывается квадрицепс. если развести шире, то приводящая, если поставить на края платформы и развести носки в стороны, то включаются и ягодичные.

или то же разведение ног. я не могу делать это упражнение, полностью облокотившись на спинку, я сижу практически на краю с ровной спиной, тогда я чувствую ягодичные.

на разведение вчера сет был. при наклоне/прямо и лежа на спинку тренажера (опустил его). и тоже вроде на ягодичные. лежа аж горел жопец) - что не то качала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на разведение вчера сет был. при наклоне/прямо и лежа на спинку тренажера (опустил его). и тоже вроде на ягодичные. лежа аж горел жопец) - что не то качала??

у нас спинка не откидывается в этом тренажере, можно просто чуть ближе-чуть дальше отодвинуть.

но то, что на одном и том же тренажере можно по-разному делать для проработки разных мышц, - это факт) пример с жимом ногами я привела выше, один из самых ярких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто в теме силовых, вчера оч хорошо проработали ноги. от и до.. хожу с трудом, мышцы забиты молочной кислотой. если сегодня сделать кардио, станет легче????? тренер пишет - ну попробуй. может вы знаете. спс

Делай. Легче будет. А то и силовые без веса можно. Если сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прогулялась пешочком малой за разукрашками. В общей сложности минут 30-40 по бездорожью на каблуках)))). Пришла домой. Решила позанимайтесь по методу Табата. Хватило на 2 упражнения. Теперь я раненый кузнечик))) Пока критические дни пресс качать не буду. Муж и против кардио был. Я буквально только вчера была как полудохлик из-за них))) Но я хочу добиться поставленных целей)))

 

Девочки, а заниматься каждый день надо? Я боюсь, что до работы завтра с трудом доползу)))

Изменено пользователем Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька,  3 раза в неделю минимум. Хотя при первом гв мне 2 хватало, правда там ещё бассейн после был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...