Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Я совсем не голодаю. Вчера, например, ела много говядины (гуляш с перцем). За 2 часа до тренировки не ем ничего. Но каждый раз как выхожу из зала первые 20 минут тошнота. Как с глюкозой -не знаю. В беременность сдавала - норма была. На тренировке не скачу, только силовые. Сначала грешила на Л Каринтии, вчера специально не пила его.

ну так вы ж 2 часа не едите перед силовой, что ж вы хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я совсем не голодаю. Вчера, например, ела много говядины (гуляш с перцем). За 2 часа до тренировки не ем ничего. Но каждый раз как выхожу из зала первые 20 минут тошнота. Как с глюкозой -не знаю. В беременность сдавала - норма была. На тренировке не скачу, только силовые. Сначала грешила на Л Каринтии, вчера специально не пила его.

до силовой лучше всего кушать за 1-1,5. углеводы+белки. углеводы вообще обязательно, даже если тренировка вечером.

тошнота может быть от голода, падение давления, падение сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поперлась с коляской на уличные тренажёры. летом часто сюда захаживала.

так немного позанималась, если бы малой не начал ворчать, пришлось идти на аллею укачивать и укладывать на первый сон.

видимо мы режим поменяем)) спать теперь будет на улице после моих тренажеров.

крепатуры после вчерашнего нет, видимо мало занималась и мало нагрузки было.

Изменено пользователем Slastyona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, кто в курсе, сделала йогурт из деревенского молока, чёт не додумалась сливки снять, сильно калорийный йогурт получился? На ужин лучше не надо его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не надо?)). хороший йогрут.. но я не замороченна на жирности молочки. обезжиренное не ем. надо мне там масло деревенское и такой же творог, сливки и тд

не от этого люди толстеют))

к йогурту просто не добавляйте быстрые углеводы и будет вам счастье

 

я тоже часто йогурт такой делаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично) значит буду есть. А гранола это типа мюсли запеченных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. типа мюсли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли заниматься с самого утра? Вот встала и сразу на тренажер. Тренажер Эллипс. Бегаю не долго, максимум 10 минут. Мне пока нельзя сильные физические нагрузки.

К концу моей тренировки готова съесть слона. Но ем только через 30-50 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли заниматься с самого утра? Вот встала и сразу на тренажер. Тренажер Эллипс. Бегаю не долго, максимум 10 минут. Мне пока нельзя сильные физические нагрузки.

К концу моей тренировки готова съесть слона. Но ем только через 30-50 минут.

разминочку только сначала небольшую...а то с утра мышцы совсем еще дубовые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разминочку только сначала небольшую...а то с утра мышцы совсем еще дубовые

о, хорошо. Не подумала о разминке. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли заниматься с самого утра? Вот встала и сразу на тренажер. Тренажер Эллипс. Бегаю не долго, максимум 10 минут. Мне пока нельзя сильные физические нагрузки.

К концу моей тренировки готова съесть слона. Но ем только через 30-50 минут.

кардио можно утром натощак. еда максимум в течение часа, но чем раньше, тем лучше на самом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не надо?)). хороший йогрут.. но я не замороченна на жирности молочки. обезжиренное не ем. надо мне там масло деревенское и такой же творог, сливки и тд

не от этого люди толстеют))

к йогурту просто не добавляйте быстрые углеводы и будет вам счастье

 

я тоже часто йогурт такой делаю.

А при спкя категорически нельзя обезжиренную молочку. Имейте ввиду.

 

Я совсем не голодаю. Вчера, например, ела много говядины (гуляш с перцем). За 2 часа до тренировки не ем ничего. Но каждый раз как выхожу из зала первые 20 минут тошнота. Как с глюкозой -не знаю. В беременность сдавала - норма была. На тренировке не скачу, только силовые. Сначала грешила на Л Каринтии, вчера специально не пила его.

2 часа до тренировки много. Надо каждые 2-3 часа есть. А 2 часа до, час тренировка и час после- это уже 4 часа.

 

Метель_августа,  если грубо и ненаучно, то так: если есть меньше, чем нужно для минимального обмена веществ, организм начнёт запасаться в стрессе, а не сжигать калории.

Плюс от переизбытка белка страдает печень и из-до рта воняет ацетоном. Это тоже аргумент весомый по мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... я сегодня как побитая собака))) кабинет на 2 этаже. постоянно приходится туды-сюды ходить... ну как ходить - сжав зубы медленно ползать)))) мышцы на бедрах огнем горят)))) и нижняя часть спины... буду просить мужа вечером промассировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я термобелье купила бегать, вот) буду ляшшки сгонять. 2 раза в неделю буду машину дома оставлять чтобы муж малых возил на кружки, а сама вжух! на работу с горки)))) главное, чтобы наши местные собаки не сожрали

 

ну и в офисе не вонять сильно потом, но у нас душ есть)

 

о, у меня еще термобриджи есть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, это логично, как и то, что не стоит сильно ограничивать углеводы на долгий период времени.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера скачала фитнеспол. Не нашла там в настройках про ГВ. Выставила 1800 ккал. Нормально? С учётом ГВ двоих детей. До первой беременности я питалась на 1200 ккал, почти без сладкого + фитнеса разного много было, но почти не худела. Я так понимаю, что надо было больше калорий?

И программа мне посчитала, что надо есть 90 гр белка. Это правильно? Вбила вчерашнее меню, по белку немного превысила даже.

 

Юля, спасибо за совет про кашу. Такой же не было, взяла без добавок, вопреки ожиданиям очень даже вкусно и сытно. Дочка, правда, есть её отказалась, придётся ей отдельно готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня- детей в садик, часовая прогулка в лесу. На завтрак яблоко, пицца!!! Через час йога - каша овсянку с абрикосом и св.яблоком. через два часа рис с кукурузой и горошком +котлета домашняя.

 

Перекус - яблоко.

 

И я голодная, чувствую как желудок сжимается, и подташнивает. Что за хрень?

 

Думаю сейчас поспать, потом поем и пойду за детьми.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метель_августа,  если грубо и ненаучно, то так: если есть меньше, чем нужно для минимального обмена веществ, организм начнёт запасаться в стрессе, а не сжигать калории.

Плюс от переизбытка белка страдает печень и из-до рта воняет ацетоном. Это тоже аргумент весомый по мне)

Меня именно с научной точки зрения интересует как раз процесс «запасов в стрессе».

Организм умный, при дефиците калорий сначала замедляет все процессы, например, начинают мерзнуть руки-ноги. Если дефицит остаётся, то начинается процесс окисления своего жира, который приводит к негативным последствиям для печени-почек, потому что жир даёт не только энергию, но и токсины, тот же ацетон, альдегиды и т.п. Но без этого похудение в принципе невозможно, остаётся только помочь организму это пережить (вода, клетчатка, аэробные нагрузки, l-карнитин, сауна, гепатопротекторы и т.п). В-общем, я не понимаю, откуда организм в таких условиях может взять калории, чтобы отложить их про запас.

Изменено пользователем Метель_августа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлия у тебя все меню с высоким глик.индексом

 

метель поэтому надо подходить оч граммотно к дефициту каллорий и см что ешь. ориентир плюсом на ги продуктов.

организм как печь, надо поддерживать высокий уровень горения постоянно. подбрасывая правильную еду. иначе хана метаболизму и с салатов худеть будешь.. ну и срывы не избежны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлия у тебя все меню с высоким глик.индексом

 

метель поэтому надо подходить оч граммотно к дефициту каллорий и см что ешь. ориентир плюсом на ги продуктов.

организм как печь, надо поддерживать высокий уровень горения постоянно. подбрасывая правильную еду. иначе хана метаболизму и с салатов худеть будешь.. ну и срывы не избежны

 

Как надо на него ориентироваться? Я понимаю, что, например, белую муку заменить на цельнозерновую? Правильно? Лучше кусок шоколада, чем кусок печенья? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

снижать потребление или вообще убирать продукты с высоким ги. оставлять со средним или низким ги

 

юлия спец для тебя скопировала. чтобы поняла почему ты сейчас голодная

 

Частое потребление продуктов с ГИ приводит к нарушениям обменных процессов. Постоянно повышенный уровень сахара увеличивает чувство голода.

 

та же гранола с высоким ги. но у меня выслкая нагрузка на мышцы, поэтому я ее ем утром

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мой жир тоже в шоке, но я не разучилась. возможно надо одевать 2 кофты поначалу, а потом дело пойдет.

 

 

 

 

 

 

 

систра :Crazy:

параметры все мои описали

Худеем вместе.К новому году хоть круг спасательный меньше будет. ) Бег хорошо помогает скинуть наши проблемные места плюс ПП. Одно плохо осенью много дней рождений в семье: у меня в субботу, у мамы, у дочери, у папы, у свекрови и у пары друзей ))) Вот где сила воля нужна. Как не обожраться?

 

а я термобелье купила бегать, вот) буду ляшшки сгонять. 2 раза в неделю буду машину дома оставлять чтобы муж малых возил на кружки, а сама вжух! на работу с горки)))) главное, чтобы наши местные собаки не сожрали

 

ну и в офисе не вонять сильно потом, но у нас душ есть)

 

о, у меня еще термобриджи есть

Я летом бегала в 6 утра по дороге мимо своих домов. Пару раз реально собаки чуть не напали. Нафиг сменила маршрут, добегала до школьного стадиона и там написала свои км)

 

 

Худеем вместе.К новому году хоть круг спасательный меньше будет. ) Бег хорошо помогает скинуть наши проблемные места плюс ПП. Одно плохо осенью много дней рождений в семье: у меня в субботу, у мамы, у дочери, у папы, у свекрови и у пары друзей ))) Вот где сила воля нужна. Как не обожраться?

 

Я летом бегала в 6 утра по дороге мимо своих домов. Пару раз реально собаки чуть не напали. Нафиг сменила маршрут, добегала до школьного стадиона и там ,,написала,, свои км )

 

 

Чё то глюк. Хотела слово поправить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507634008' post='17806518]

У меня сегодня- детей в садик, часовая прогулка в лесу. На завтрак яблоко, пицца!!! Через час йога - каша овсянку с абрикосом и св.яблоком. через два часа рис с кукурузой и горошком +котлета домашняя.

 

Перекус - яблоко.

 

И я голодная, чувствую как желудок сжимается, и подташнивает. Что за хрень?

 

Думаю сейчас поспать, потом поем и пойду за детьми.

Ужасное меню. Таким диабет можно спровоцировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлия у тебя все меню с высоким глик.индексом

 

метель поэтому надо подходить оч граммотно к дефициту каллорий и см что ешь. ориентир плюсом на ги продуктов.

организм как печь, надо поддерживать высокий уровень горения постоянно. подбрасывая правильную еду. иначе хана метаболизму и с салатов худеть будешь.. ну и срывы не избежны

 

¤ жиреть)))) ну вы поняли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, что можно изменить.

Съела пиццу с кофе ушла гулять. Яблоко на прогулке тогда уж.. После йоги надо не кашу с яблоком тогда, а кашу без яблока и 2 яйца. На обед можно оставить. Но тогда добавить белка в вечернюю еду побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...