Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

 

Такое точно можно.

Во-первых, на гв не все худеют.

Во-вторых, посчитай суммарный белок за день.

В-третьих, что с движением? Много гуляешь с коляской?

 

Да, просто худеть от самого факта ГВ - это не про меня. Хотя молока они выпивают очень много, но увы...

Про белок была мысль, надо фитнеспол скачать. Ещё думаю все простые углеводы убрать, но как, что бы не сорваться, не знаю.

С коляской гуляю очень мало, старшая любит площадку сейчас. Плюс 3 раза в неделю гимнастика у неё по 1,5 часа, а я, просто, сижу ((( движения у меня мало, несмотря на двоих детей

 

cupcake,  там нет сахара

 

a59124e253e5.jpg

А как их готовить? Они во всех магазинах продаются? Попробуй сегодня найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Септария, в пятерочке они продаются, в других местах не встречала.

Там есть способ приготовлен-я. Но я на глаз ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507547018' post='17802942]

cupcake

 

Септария, я тоже не худею, правда я ничего и не делала чтобы похудеть...

У нас с тобой дети одного года)) почти ровесники.

Сын - 27.04.15

Сын - 25.06.17

И тоже ГВ.

Я из роддома худее приехала, чем сейчас.

Ага, точно)) меня тоже Юля зовут)) Я после родов была на 5 кг больше. Но они сами ушли и все, дальше никак. Стоит немного дать слабину и сразу плюс 1-2 кг. Это с учётом очень активного ГВ. У нас во дворе мамочка есть, на одном ГВ офигенно похудела, ей так идёт. Говорит, ест все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все- таки про ужин. Если я ложусь в 12, а в 10, как поздний ужин, сьедаю миску салата без масла или печеные кабачки /баклажаны /перцы без масла, это нормально или так нельзя?

Пытаюсь понять, почему у меня стоит вес.

у меня тоже стоит(((

уже неделю...

вот думаю может дело в арбузах, которые я ем вечером за час-два до сна? я много ем, грамм 300...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Септария,  я на таких мамочек смотрю с нескрывающей завистью. Ведьмы они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на завтрак овсянку на воде с приправой, и кусочек сыра.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попыталась заняться калланетикой. что-то не вставляет и тяжело с диастазом чтобы не навредить себе.

у меня целлюлит очень сильно проявился, раньше такого не было, прям страшенный такой... отчего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно сытно завтракать, если молочку нельзя? Я ем бутерброды на цельнозерновом хлебе с рыбой, паштетом, колбасой или яичницу. Но утром все равно очень голодно. Ем ещё печенье или сушки ((( хочу их убрать полностью, но чем заменить?

А на ужин можно овощи или лучше только белки?

а у меня вопрос с ужином, тк уже лет 15 питаюсь только вечером (я жрица ночи, да-да :malicious: ) утром не могу. на работе некогда, а вот вечером после работки... много всего и оооочень вредного... что такого можно на ночь жрать, чтобы и вкусно и сытно, но для попы полезно? у меня еще 2 детей прицепом, нужно на всех

 

девочки, а какие упражнения для пресса и "ляжек" полезные? а то их в инетике 100500...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, нужно на работе в течение дня нормально есть, чтбы вечером не мести как пылесос что под руку попало.

 

Для лежек, пресса и попы очень хорошо просто бегать или интенсивно ходить. Выйдите на пару остановок раньше и идите, вот и вся тренировка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, не стоит есть арбузы на ночь, тем более в таком количестве. это продукт с высоким ГИ, быстрые углеводы, хоть и калорийность низкая. потому и стоит вес, что на ночь едите. если хочется, то лучше в первой половине дня (например, на первый перекус) и грамм 100-150.

вообще при похудении лучше во второй половине дня не есть углеводы, даже если они помещаются в норму калорий на день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попыталась заняться калланетикой. что-то не вставляет и тяжело с диастазом чтобы не навредить себе.

у меня целлюлит очень сильно проявился, раньше такого не было, прям страшенный такой... отчего это может быть?

 

Я тоже про калланетику думаю, уже несколько дней открыта страница, которую Эльба давала в какой - то теме на бп. У неё супер результат, конечно. Я её пробовала в фитнес клубе, у меня не пошло, не понравилось.

А целлюлит у меня ужасный в обе беременности развивается, уходит хорошо от стрейчинга и бодифлекса. Но в этот раз все как- то тяжко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, нужно на работе в течение дня нормально есть, чтбы вечером не мести как пылесос что под руку попало.

 

Для лежек, пресса и попы очень хорошо просто бегать или интенсивно ходить. Выйдите на пару остановок раньше и идите, вот и вся тренировка.

я пока не наемся спать не могу)))) буду честно перестраиваться!

а вот идти до работы 5-7 минут, если медленно.

 

девочки, которые бегают, а вы и в мерзопакостную погоду бегаете? даже если холодина и мерзкий мелкий дождик? просто мне карди нужны, но погода... :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, просто худеть от самого факта ГВ - это не про меня. Хотя молока они выпивают очень много, но увы...

 

Две мои подруги на ГВ похудели в минус от добеременного веса, после окончания - несколько кг быстро вернулись.

А вот у третьей подруги вес стоял практически, пока не закончила кормить. Тут же похудела быстро и без усилий.

У меня тоже очень тяжело уходит вес, учитывая, что первые месяцы я сидела на жесткой диете, сладкого и хлеба не было, много гуляла с коляской. И гинеколог мне сказала, что как закончишь кормить, похудеешь быстрее.

Я не знаю, с чем связано, но дочке 2 года через две недели и последние пару недель у меня такой сильный голод, как в первые месяцы кормления.

Не дай Бог мне не позавтракать в обычные 8 утра, тошнота, головокружения, упадок сил. Вот сейчас сижу и хочется есть. Не сладенького или какую-то вкусняшку, а именно есть. Хотя еще не занималась сегодня, только вакуум с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во второй половине ем только белок плюс клечатка

пример: обед тушенная печень с луком в соевом соусе (отеку конечно с соевого. но многим он норм идет)

2ой обед: свежая рикотта

ужин творог с брокколи

 

завтрак у меня обычно обильный с углеводами и фруктами или сухофруктами, молоко или сливки в кофе и пару долек шоколада или зефир

 

белок - это красивое тело. тренер мне запретила сейчас сыры после 14.00

 

юлька тренажер дома??можно бу взять, на авито. можно даже бесплатно там взять. но нужна мотивация для домашнего кардио и место под тренажер

у меня дома 8 лет один тренажер. люблю его- весь переклеенный изолентой. но мне он оч нравится, больше чем в зале навороченные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардио дома без тренажёров реально. У Джилиан Майклз есть. Есть в режиме табаты варианты. Главное, чтобы пульс не зашкаливал и не снижался во время тренировки. И не более часа, чтобы мышцы не горели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлька тренажер дома??можно бу взять, на авито. можно даже бесплатно там взять. но нужна мотивация для домашнего кардио и место под тренажер

Сара, только если к потолку присобачить)))) буду по максимуму пешком ходить... у нас возле школы ( тоже минут 5 пешком от дома) есть площадка со всякими тренажерами. но утром я себя просто не подниму в 6 утра, вечером могу до 8 вечера на работе торчать, а готовку ужина никто не отменял. опять же мерзкая погода. вот я и спрашиваю, я одна такая тепличная? мож народ во всю бегает и в снег, и в дождь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-40 минут интенсивной нагрузки в стиле кросс-фит тоже шикарно кардио заменят.

Я вообще кардио не люблю. Лучше функциональный тренинг и часок пройтись быстрым шагом по улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардио дома без тренажёров реально. У Джилиан Майклз есть. Есть в режиме табаты варианты. Главное, чтобы пульс не зашкаливал и не снижался во время тренировки. И не более часа, чтобы мышцы не горели.

спасибо! пошла инет рыть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в любую погоду, потому что надо. Уберу хотя бы половину лишнего веса-вернусь в зал, а пока так.

Девочки, респект всем, кто на ГВ худеет. Я так и не смогла, вес очень медленно уходил и жор был какой-то нереальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеть на ГВ в жизни бы не осмелилась. Чревато. Кушала в то время от души. Сейчас пришло время расплаты :malicious:

 

Мне нравится идея с выбором дня для контрольного взвешивания! Всё равно какой, пусть будет пятница. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В выходные была отвратная погода и на фитнес было лениво ехать. Было много съедено: гуляш с перцем из говядины с пюре, 1 кусок наполеона, конфеты вафельные.... Отвеса нет. Расстроена. Сегодня заниматься поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-40 минут интенсивной нагрузки в стиле кросс-фит тоже шикарно кардио заменят.

Я вообще кардио не люблю. Лучше функциональный тренинг и часок пройтись быстрым шагом по улице.

Я не могу не бегать, я в прошлую беременность набрала 26 кг, как всегда в роддоме оставила только 3 кг, через 4 месяца научилась бегать, а как иначе? За пол года пробежала 400 миль вокруг парка, скинула 20 кг. Но у меня муж марафоны бегает и питается правильно. Бег это поддержание себя с форме, здоровье, он жир сжигает только после 45 минут чистого бега, с условием не есть за 2 часа до и час после. А иначе это просто кардио.

 

ПС поэтому только с третьим ребенком я взяла себя в руки и набрала только 8, но все равно скинула только 3))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я с младшей набрала 20. со старшей 13. и тоже в роддоме оставляла только вес ребенка. как вспомню после 2 родов джинсы 30 р-ра впритык... сейчас 42 р-р (джинсы 26-27), но есть висячие места, которые бесят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеть на ГВ в жизни бы не осмелилась. Чревато. Кушала в то время от души. Сейчас пришло время расплаты :malicious:

 

 

Чем чревато? Я с первой на 18 кг похудела, со второй, надеюсь, хотя бы 10 скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чревато? Я с первой на 18 кг похудела, со второй, надеюсь, хотя бы 10 скинуть.

 

Потерей молока, например. Нервозностью. Хорошо, что вам повезло. От организма зависит. У меня пара подходов к похудению в тот период завершались только заметным сокращением выработки молока, отвратным самочувствием и психами. Дальше экспериментировать не рeшaлась.

Изменено пользователем Valerielle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...