Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

-ИринКа-МамульКа-, извините что вклиниваюсь в беседу! :confusion: знаю сайт по поиску и наличию лекарств в аптеках вашего региона.Вводите там название лекарства,выбираете город и строите список!Удачи!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛиSичк@ღ, спасибо! полезная ссылочка.

я знаю, что у нас где-то на левом берегу есть аптека-склад....там цены чуть ли не в 2 раза ниже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон в "Здоровом городе" сейчас по 485р. (цена по их сайту). А так еще есть хорошая дешевая аптека от склада "СИА", находится на ул.Дружинников, 7б (напротив Политеха, во дворы, на карте Яндекса см.) тел:

272-70-92, работают с 9 до 20. У них Дюф брали за 460-470р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

вот здесь вроде цены приемлемые.

Аптека от склада

Ленинский пр-т, 153

(473) 220-27-03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я у Бывальцевой, как я и ожидала, назначила она мне стимуляцию. Схема комбинированная клост+Гонал. И несмотря на то, что на клосте в предыдущие разы у меня не очень хорошо росли фолики, все же решила попробовать в этот раз именно такую схему. Посмотрела, посчитала, дорого, конечно, выходит стимуляция... Но что делать? На войне все средства хороши! Буду стимулироваться. Теперь вот нужно купить клост, дивигель, Гонал-Ф, утрожестан и ХГЧ. И в путь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, удачи тебе в таком нелёгком деле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, спасибки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! У меня меськи пришли... САМИ!!!! не пришлось ничем вызывать. Ну все, завтра на УЗИ и завтра начинаю стимуляцию. Благословите! Это мой беременный цикл!!!)))))))))))))))))))))))

 

Ой, забыла спросить... дивигель мазал кто нибудь себе когда нибудь? С какого дня начинать мазать, если стимуляция клостом начнется с 3дц. С 3 и начинать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, удачи!!!!!

у вас М сколько дней? как только закончатся, так и мазать (ещё можно Прогинову-это таблы, но с врачём проконсультируйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, меськи у меня не долго, дней 5. насчет прогиновы почитала, но что то боюсь его принимать, он на овуляцию плохо влиять может, тормозит ее. Мне и дивигель врач не прописывала, но у меня всегда эндик плохо рос, а тем более что клостилбегит его сильно угнетает, решила вопреки мнению врача мазать его, а вот Прогинову хотела, но что то не решаюсь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенность, у меня стимуляка Клостом была 5-9дц, Дивигель начала мазать с 6дц по 1г в день и вплоть до 16дц (хотя укол ХГЧ был на 14дц). Эндик хороший, пышный вырос! А так сам тоже слабовато рос... Читала что Дивигель лучше Прогиновы если стимуляка Клостом! Удачи и АПППЧХИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и дивигель врач не прописывала, но у меня всегда эндик плохо рос, а тем более что клостилбегит его сильно угнетает, решила вопреки мнению врача мазать его, а вот Прогинову хотела, но что то не решаюсь ((((

вы не читали темку про стимуляции? девочки часто её пьют, но опять же-это не шутки (как и дивигель)...

опять вот..это Бывальцева против эстрогеновых препаратов при приёме клоста?

 

вплоть до 16дц (хотя укол ХГЧ был на 14дц)

это да! мазать вплоть до имплантации!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не читали темку про стимуляции? девочки часто её пьют, но опять же-это не шутки (как и дивигель)...

опять вот..это Бывальцева против эстрогеновых препаратов при приёме клоста?

 

да, это она схему стимуляции прописала мне она, но я ей говорила, что у меня эндик всегда тонкий, но она все равно сказала не нужно. Но стимуляция дело не дешевое. У меня еще уколы Гонал-Ф будут на 9-10 дц, я не могу допустить опять врачебной ошибки как уже много много раз они это делали, Баранцева и другие... Прочитала очень много темок, в том числе и стимуляшек, там регулярно читаю и общаюсь. все девочки при стимуляции мажут дивигель или пьют Прогинову. Так что я думаю мне нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно мажь! ясное дело-гонал под 10тыщ стоит.... да и вообще- такими препаратами "зазря" себя промучать. если эндик высушится......

блин! когда ж у нас врач толковый появится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы представляете!!! Я ж стимуляцию начала и как раз в те, дни, когда мне нужен контроль врача, УЗИ, Бывальцевой не будет, она в отпуске )))))))). И что же делать? Назначила стимуляцию и слиняла :Crazy: . Придется самой все контролировать и все себе назначать, поддерживающую терапию, ХГЧ и т.п.))))))))))). Хорошо, что есть форум и вы, думаю справимся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, ну нифига себе! вот ещё раз подтвердилось моё мнение.....хоть бы сказала " я в отпуск уйду, ты смотри...то и то делай"....ну ппц! :bat: :bat: :bat: я бы все форумы про неё опаганила прям :anger:

 

ну ты не переживай! и тут подскажем, и в группе "стимуляшки" девочки знаюшие!

могу сказать про оооочень толкового УЗИста! мне Заславская (к.м.н.!!!!) не увидела ЖТ, в тот же день он увидел,всё показал,сфоткал! Наумов. мужчина(что смущает),но очень хороший УЗИст. убедилась сама.

 

девочки, а может поскажете: где у нас физиокабинеты есть?

 

живу на пр.труда. В ЖК не прикреплена....всё равно платно придётся делать.

пока нашла в МедСтаре лазер по 130р. и МедХэлп, но уже по 250! (но зато ближе к дому...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я у Бывальцевой была вчера, она мне телефон дала свой для связи, меня это порадовало. Была я сегодня на УЗИ, перед этим 5 дней уже пила клост по 100. Вообщем не хотим мы расти на клосте, я так и думала и эндометрий тоже. Ну ничего страшного! Теперь буду колоть Гонал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а успеют догнать на гонале? ведь уже 8-9дц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, да не знаю, но так как циклы у меня долгие. то день О скорее всего поздний... У меня и раньше так было на клосте, росло плохо, на 10-12д.ц. были не больше 10мм, а однажды таким образом фолик к концу цикла все равно дорос и перерос в кисту, у меня даже признаки гиперстимуляции были. Так что я верю, все возможно! Только в этот раз я буду за ними тщательно следить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ппривет вам! Я к вам с вопросом! У приятельницы куча болячек сразу, и не могут установить истинную причину.. лечится от всего сразу, не помогает. Уже 3 мес на работу не ходит.. Подскажите, какая в воронеже действительно хорошая клиника, где могли бы полностью провести обследование нормально?.. у нас похоже такого нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, Может в Диагностике +? Вы же не написали какого рода болезни то... Но там анализы можно сдать практически все да и доктора более или менее грамотные попадаются иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, защемление в поясничном отделе, желудок и придатки.. все сразу (((((((((( ей бы именно комплексно, чтобы врач смог понять что именно из всего ключевое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, в диагностический центр на пл.Ленина 5 на Куцыгина.

 

Слышала, что в Эс класс хорошо ищут причины. Сама не обращалась туда , но знакомой нашли за неделю причину высокой темпы при отсутств. лейкоцитов (это была опухоль на кишечнике и яичниках).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, где этот Эс класс находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...