Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Ольгасечка2012 две полосочки скоро, да я особо не волнуюсь..не верится как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Агнесс, короче если ты Б(во что я сильно верю)), то ХГЧ 100% в крови уже есть! А на тесте показать может и дней через 5 и более. Зачем переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012 две полосочки скоро, да не поеду я ниче сдавать..и не собираюсь((

 

зато я не верю что Б....а тошнит меня ПМС начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, зачем тогда тест? Если уверена, что не Б- жди спокойно М. А тошнит от прогестерона. Он есть и при Б и перед М. А другие признаки не ищи! Как раз все говорят, что когда Заб., совсем ничего не ощущали. У меня с Лизой совсем не было признаков пока животик начал выпирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012 две полосочки скоро, ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла в нэте, ещё есть шанс успеть:

 

График пребывания в Воронежской и Борисоглебской епархии частиц мощей святых праведных Богоотец Иоакима и Анны, святителя Димитрия митрополита Ростовского и св. великомученика и целителя Пантелеимона

 

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР - 1-5 января

АЛЕКСИЕВО-АКАТОВ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ - 6-8 января

НИКОЛЬСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 9-10 января

ВСЕСВЯТСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 11-12 января

ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 13-14 января

СЕМИЛУКСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 15-16 января

РАМОНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 17-18 января

ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ТОЛШЕВСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ - 19-21 января

КАШИРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 22-23 января

АННИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 24-25 января

ГРИБАНОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 26-27 января

МОНАСТЫРЬ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО - 28-30 января

БОРИСОГЛЕБСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 31 января - 1 февраля

НОВОХОПЕРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 2-3 февраля

БУТУРЛИНОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 4-5 февраля

КАЛАЧЕЕВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 6-7 февраля

КАНТЕМИРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 8-9 февраля

РОССОШАНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 10-11 февраля

ПАВЛОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 12-13 февраля

ОСТРОГОЖСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 14-15 февраля

ВОСКРЕСЕНСКИЙ БЕЛОГОРСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ - 16-18 февраля

СПАССКАЯ ЖЕНСКАЯ ОБИТЕЛЬ (с.Костомарово) - 19-21 февраля

ЛИСКИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 22-23 февраля

УСПЕНСКИЙ ДИВНОГОРСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ - 24-26 февраля

РЕПЬЕВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - 27-28 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль так я не поняла а в воронеже когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в воронеже эти частички мощи\ей уже были в Благовещенском кафедральном соборе с1 по 5 января, девочки я туда ходила - благодать неописуемая, маленькие иконочки продовали, их можно было приложить и освятить...чувство было неописуемой благодати...если будет возможность обязательно съездите, поклонитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тоже хочу..не знала и не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, можно сесть на машину и съездить в область одним днём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012 две полосочки скоро, можно...только где что искать - вот вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, :think1: всё предельно просто. Выбираешь время, когда у вас получится поехать с мужем или с кем другим, далее смотришь где в это время святыня. Например- Грибановское. Находишь адрес в нэте и схему проезда и в путь! Точные адреса храмов можно посмотреть на сайте РПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012 две полосочки скоро, поянтно))) было бы не плохо)) надо прикинуть..а вы поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, я уже не успею(( до отпуска каждый час расписан... а вернусь и сразу на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012 две полосочки скоро, ясно..жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! В скором времени переезжаем в Воронеж на ПМЖ. Ни разу не была в Воронеже)), но уверенна, что он мне понравится. Выбирали город долго. Муж из средней полосы. По работе мотается много:Москва, Липец, Воронеж, Краснодар и т.п. поэтому выбирали, чтобы и по работе можно было ездить и до его дома не далеко было, и до моих родителей. Ну и естественно цены на квартиры.

Мне планировалась лапара в моем городе, но вот из-за переезда всё сорвалось. Подскажите, сколько будет стоить в воронеже лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь из вас ездил в Москву на конизацию шейки матки? Мой врач сказала, что у нее таких девчонок много было, хотелось бы пообщаться, что и как лучше сделать, да и насчет врача.. кто был, напишите сюда или в личку, как удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В скором времени переезжаем в Воронеж на ПМЖ. Ни разу не была в Воронеже)), но уверенна, что он мне понравится. Выбирали город долго. Муж из средней полосы. По работе мотается много:Москва, Липец, Воронеж, Краснодар и т.п. поэтому выбирали, чтобы и по работе можно было ездить и до его дома не далеко было, и до моих родителей. Ну и естественно цены на квартиры.

Мне планировалась лапара в моем городе, но вот из-за переезда всё сорвалось. Подскажите, сколько будет стоить в воронеже лапара?

Я делала ларару в октябре 2012г, заплатила врачу 5тыс и анестезиологу 3тыс (неофициально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько будет стоить в воронеже лапара?

в 8ГБ делала в сентябре 2012- отдала врачу 5тыс + 3тыс. анестезиологу(неофиц., просто пришла, сами направление нарисовали). Но там не советую- лучший в городе это БСМП -Овчинников. По направлению-то бесплатно будет...а так, там не особо зажравшиеся- можно договориться (после чистки в БСМП я своему врачу отдавала 2 тыс. , так она облизала меня просто).

 

Smol //, а куда ты ходила на компьюторную диагностику? в ВРН? и сколько обошлось это удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, а куда ты ходила на компьюторную диагностику? в ВРН? и сколько обошлось это удовольствие?

Я ходила на Арсенальную,3, в частный кабинет к ИП-шнику. Стоило не дорого. Я по купону ходила, 600 рублей всего.

Мне даже определили на что у меня есть аллергия. Интересная вещь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Лучше я тогда в Воронеже и сделаю. У нас меньше 30тыщ.не выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам вообще Воронеж в целом? Нравится сам город, отношение людей на дороге/улице/магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, вы ведь уже определились)))) во всех городах есть свои плюсы и минусы))

и минусы назвать легче, наверное- дороги,жкх, медицина и т.п. Но реально сравнить не с чем :sorry: (лично я в других городах на ПМЖ не жила).

Зато уж конца света у нас точно не будет :D :D :D :D географическое расположение не позволит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, то, что определились это да. Просто хочу послушать, что думают о своё городе те, кто там непосредственно живёт:что нравится, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, то, что определились это да. Просто хочу послушать, что думают о своё городе те, кто там непосредственно живёт:что нравится, что нет.

Воронеж - очень даже хороший город. Мне есть с чем сравнить - Рязань (16 лет ПМЖ), Липецк (9 лет ПМЖ), Воронеж (4 года ПМЖ).

Люди совершенно обычные. Дороги сейчас в Воронеже уже более-менее, в Липецке сейчас даже хуже с дорогами. Манера езды здесь правда дикая, все куда-то торопятся и подрезают. Магазинов много, развлечений хватает на любой вкус.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...