Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Привет, девчонки! Теперь и я с вами , живу в северном:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nelamborghini, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Поздравляю девченок, которые станут мамочками :giverose: . А кто еще не стал, не теряйте надежды, еще не много и Вы будете носить в себе свою родную кроху :give_heart: . У нас все хорошо, скоро на второе УЗИ. Хочется уже узнать кто же растет у нас в животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - расскажите - кто, как и где сталкивался с получением квоты на лечение невынашивания в Москве? К кому надо обращаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Ю-З районе. Мне скоро 28. Пока малыша нет. Но было 3 замерших. Обследования - как у panda-mama

Я была в ЦИРе в Москве. Сдавала кучу анализов. Причины - клетки-киллеры и высокий риск образования тромбов. То есть для сохранения беременности мне назначили иммуноглобулин, фраксипарин в живот, тромбо-асс, метипред, утрожестан, курантил и витаминка - фолиевую и пентавит. Еще у меня АИТ - высокие антитела к щитовидке - поэтому пью эутирокс.

Вот такая пачка лекарств.... На все денег не хватает, поэтому фраксипарин вот колола только месяц - беременность не наступила - и на следующий цикл уже не стала колоть - и снова не наступила... С иммуноглобулином также - ну слишком дорого... он по 4000 за флакон, а прописано в ЦИРе по 6 флаконов ежемесячно!!!!! до беременности. Но это же не реально, хватило только на 2 флакона в прошлом месяце... Приходится рисковать.... Да и все равно -их капаешь - а беременность не наступает - получается иммуноглобулин в трубу улетает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Привет девченки, я тоже к Вам живу в Ю.З., планируем больше 3 лет, с врачами 7 мес. , но верю скоро все получиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как у нас прибавилось! Велкам вновь прибывшим! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka, квоту дают только в одном случае- ты должна быть беременная, и у тебя должен быть диагноз невынашивание. Дают в Центр планирования на Опарина. В прошлом году я пролетела с квотой - можно было ехать не беременной с невышашивание. И в тот момент, когда мне прислали вызов, они сами отменили требование с не беременной, на беременную. Пыталась получить в этом году - мне сказали бесполезно... тебе квота не положена, ты же не беременная. Я дошла до Образцовой (главный акушер-гинеколог г. Воронежа) в прошлом году, она развела руками.

Обидно то, что если выкидыши происходят на ранних сроках, пока ты эту квоту собирешь, пока туда доедешь - боюсь, что и сохранять нечего будет.

Вот такое дебильное государство :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!!!! Вливаемся и быстро-быстро беременеем!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama - ну диагноз привычное невынашивание-то есть у меня, что им еще нужно для этого диагноза - три потери....ну вот, что касается беременности -нет ее и реально - при наступлении не до квоты будет -не успею я ее собрать....слишком все быстро происходит и надо быстро действовать...

ДААА государство конечно.......ВСЕ только для нас - а мы что-то никак не рожаем!!!..... :scratch: :banghead: :banghead:

 

Кузенок - спасибо ))) :wave: пытаемся... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, в Воронеже открылась лаборатория INVITRO по адресу коммисаржевской д. 5. Новость хорошая, потому что там делат много новых полезных анализов, которые были недоступны нашему городу. Одно только расстраивает - что цены Московские :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, новость хорошая! иногда любые деньги отдашь за одну только возможност... помню , как я искала УЗИ в воскресенье для фолликулометриии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Канифольку!!!!

Давай чихай на нас скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleva, спасибо! скоро обчихаю! потерпите мой накопленный стойкий 12недельнй чих ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченочки!!! :friends: Я вот вчера приехала из отпуска была на Родине в Воронеже (жила на левом берегу на ост. Гипрокаучук), сейчас живём с мужем в Питере. Погодка дома просто суперрррр. Всем желаю скорейшего запузачивания ;) . А Канифолечку ещё раз поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :thumbsup: Жду наизаразнейшего чиха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mak.O.(Ксюшка), А я уже через недельку поеду на родину :) и тоже из питера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолечка, желаю удачной поездки. Береги свою бусинку :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mak.O.(Ксюшка), Спасибо! Берегу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, принимайте в свои ряды!!! С августа 2008 наблюдаюсь в Диагностике у Филиповой (пока довольна), УЗИ прохожу там же у Кубышкиной. Активно планируем с апреля 2009.

Канифолька, поздравляю :giverose: ! Удачи вам! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ded98!

Мы вот тоже с апреля планируем - все планируем и никак ...

 

Девочки, спасибо про новость об Инвитро в Воронеже ))) Правда пока там не все делают -например важную иммунограмму (на клетки-киллеры) пока в Воронеже не делают -а она для меня самая главная. Зато HLA делают для тех, кто не мог съездить в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, привет :wave:

Simka, жалко,что иммунограмма без клеток-киллеров... да, а ради HLA я в Москву в январе ездила... обидно, что через пол года стали и у нас делать, но тут такое дело, что нельзя ни месяца терять.... хоть бы и ЛИТ уже начали делать :D Было бы совсем весело )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узи с доплером в НМТ кто-нить делал? Там аппарат с D проекцией или какой?! :scratch:

Канифолька, наши поздравления, лёгкой беременности! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Всем новеньким - добро пожаловать

:wave:

Канифолька, поздравляю, легкой беременности.

Инесса, соседка моя, как твои дела?

Soup, солшнышко, прочитала твои записи в графике. Как твои дела? Все будет хорошо!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...