Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Девчоночки, а я со своим циклом совсем замучилась, жду овуляцию, а она ни как ни хочет, БТ как заворожили вот уже который день 36,7. Мне врачиха сказала 6 месяцев Ярину пропить, а потом пробывать, а я не выдержала, только 2 месяца пропила. А овуляции то опять нет, боюсь что такими темпами придется месячных опять полгода ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

donskih, скажи, а что с твоим ребенком? От инвалидности можно избавиться, излечимо?

Да боюсь, что уже ничем ему не поможешь. После реанимации, когда он был на искусственном вентиляции легких, то есть , если сказать простыми словами в коме. Он не видит, не слышит, а отсуда все вытекающие последствия. Не получает информации от окружающего вида, не может ходить. Не говорит. В общем много, что врагу не пожелаешь. Но он все равно у меня самый любимый. И даже рожу еще детей, ни брошу его, так как он моя кровиночка. Мы его любим всей семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donskih, у меня после отмены ОК во вором цикле овуляция была, хотя думала, как в книжках написано - на отмене, сразу двойная будет, фигушки , но знаю точно, что на отмене она должна быть обязательно , так что не отчаивайся, в следующем цикле обязательно получится!! @@@

Не знаю, как у кого, у каждого организм индивидуален, так вот у меня на боровую матку такое нарушение цикла началась ((( дисфункция яичников, и я больше пить не стала ((

Кузенок, да, может и успокоить, но одного не пойму - ты же врач, тебя же учили этики. Я понимаю, что не все такие ласковые и добрые как нам хотелось бы, но имейте уважение... :thumbsup: Сейчас хожу в обл. ЦПС... вижу как от неё выходят через 5 минут с бумажками, направлениями в Диагностику + , такое ощущение, что она никого и не слушает, на всех наплевать. А с Диагностики, она тоже деньги имеет, и чем больше направит туда, тем больше заработает *(( :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и в этом цикле еще не отчаиваюсь, может просто овуляция запаздывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donskih, У меня даже нет слов..Ты сильная женщина....

Panda_mama, За что ее тогда хвалят? Я помню у меня в ЖК мой первый гинеколог такая же была...Как рявкнет..Но тогда я редко там бывала. Мне Вариводина в этом плане нравится - спокойно, тихо все расскажет, располагает к себе. Я помню к ней в первый раз когда пришла, не поверила даже, что такая красотка молодая - и врач! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила на УЗИ в Медхелп. Просто что-то никак не пойму что с моей базальной температурой происходит - держится на одной температуре, ни малейшего скачка уже неделю, да и что-то яичник левый немного дает о себе знать. Так вот по результату как раз в нем растет фаликул, уже 14 мм хотя сегодня уже 19 ДЦ. Может будет поздняя овуляция? Сказали что месячные немного задержаться и пропить витамин Е, и дюфастон до 25ДЦ. А в следующем месяце, если не наступит Б в этом цикле, будем стимулироваться. Господи подари нам лялечку@@@@@@@@. И всем форумчанкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У кого какие дела? Куда-то все пропали.

donskih, классную ты линеечку в графике поставила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать? Хочу лялечку, и хоть овуляция только произошла, верю в чудо. Боженька не подведи меня, Матушка Матронушка помоги нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donskih, все метоы хороши, главное верить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я переехала в питер, но все равно остаюсь тут:) У меня какой-то цикл дурацкий. БТ вообще никуда не двигается, как-будто залипла:(((((( надеюсь, что это из-за смены климата всего, а не проблемы с гормонами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka13, я не очень в графиках понимаю. Могу только поддержать и все будет хорошо. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, сдала сегодня кровь на анализ на сумму 3000 руб :shock: Сижу в шоке!!! И это ж еще не все! Я еще ПЦР не делала.

Кому-нибудь назначали сдавать D-димер и волчаночный антикоагулянт? Читнула в и-нете - их сдают беременные. Мне-то зачем сейчас сдавать? Или я не права? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiaLio, привет. А где ты сдавала кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiaLio, честно говоря не знаю. я не сдавала. но знаю некоторые девочки сдавали при планировании. Где это ты такие деньги выложила и что сдавала?

liza79, спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiaLio, привет я сдавал D - димер и волчаночный до беременности.... они отвечаеют за антифосфолипидный синдром, и за образование тромбов (как-то так). Если анализы будут повышены, то назначают курантил, фраксипарин в уколах, метипред.... ну и всякую другую гадость. Я уверна, что у тебя всё будет в норме :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, я из Липецкой области, но лечусь в вашем ЦПС, так что, принимайте мна тоже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, приветик! ну и как тебе нравятся Воронежские врачи? :grin: У кого наблюдаешься ? У меня подружка живет недалеко от Задонска, рассказывает какие больницы хорошие, чистые, врачи тоже хорошие, ...говорит не сравнить Воронеж и Липецк, что у вас круче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, привет! а я слышала, что в липецкой области есть ОФИГЕННЫЙ санаторий с гинекологическим уклоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вчера начались М, в этом цикле будем стимулироваться. Подержите кулачки пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже кровь сдавала на гормоны в Никитинской лаборатории и тоже вышло где-то на 3000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Первый раз слышу про чистоту и классных врачей :blink:

Санаторий есть и правда, только кто из знакомых там не лежал, никому особо не помог.

Я лечусь сейчас у Новичихиной И. В.. Обратилась к ней как только забеременела с просьбой сохранить мою детку, потому что "замечательные" врачи Липецка одну уже упустили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, вот и славно! пусть она тебе поможет!!! :)

donskih, я сдавала все в ЦПС, там вышло подешевле. А в питере теперь думаю все это мне влетит в копеечку...

donskih, удачи в новом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, привет, давай дружить :giverose:

donskih, много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сдавала в Диагностике (Московский пр,11): общий анализ крови, пролактин, прогестерон, тестостерон, Д-димер, ТТГ, Т4-свобод., на инфекции - хламидии, токсоплазмоз, краснуха, ЦМВ. Итого на 3060 рублей.

Получила частично результаты :read: : повышено содержание эритроцитов, понижено содержание тромбоцитов, прогестерон, ТТГ, Т4 - в норме, антитела к краснухе, ПОВЫШЕН пролактин 595 мМЕ/л при верхней границе 425 мМЕ/л. :shock:

Был ПА ночью, "маршруточный стресс" :wacko: с утра как всегда. Читала, что эти факторы могут повлиять на анализ. Как считаете - существенное повышение или нет?

зы. Всем удачи и @@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! А я девочки этот цикл жду, и если завтра он меня подводит со следующего тоже поеду в ЦПС. Надоело уже с граусником каждое утро просыпаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...