Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

ks!on, а у меня замечательные воронежские врачи 4 деток упустили. :sorry: Подружка лежала на сохранении в Задонске, а после рождения в детском отделении, она просто в восторге. По - этому рассказываю, как она мне сказала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:scratch: Да уж!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiaLio, подлечишься и все получится. :good:

Инесса, про градксник, это ты точно подметила. Я уже к нему привыкла и засыпаю с ним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, я вот посмотрела твои графики, как то у тебя они пляшут. Ты на гормоны сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. все откладываю..., тяну не знаю почему, наверное боюсь услышать, что то плохое :this: . Если этот цикл пройдет мимо, то решила точно идти :write: , вопрос в другом: куда лучше?? С девченками на форуме переписывалась... скороее всего в ЦПС :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, да, иди туда. Лаборатория там хорошая, врачи гинекологи-эндокринологи тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! kanifolka13 :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится.

Я нашла новую клинику (вернее она давно работает, но я о ней не знала).

Медline называется. Все тоже что и в диагностическом, только без очередей бешенных.

Еще удобно, тем что через нет можно рез-ты анализов узнать и сразу распечатать.

Я ходила Московский пр-т, 117 б т. 39-03-03 (наход-ся пол остановки от ТЦ"Московский" в сторону кафе "Рай").

По всему городу тоже есть.

Пр-т Ревлюции,1/1 тел. 55-52-20 (специализированный центр иммуологии и репродукции)

Пр-т Ревлюции,11 тел. 55-52-20

Московский пр-т, 117 б тел. 39-03-03

ул. Минская, 43 тел. 24-16-92

ул. Каляева, 19 тел. 53-06-60 (регистратура), 51-27-52 (аптека)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, про медлайн слышала, но о врачах тамошних ничего сказать не могу. Мое четкое убеждение, что в наших ситуациях врач должен быть ЭНДОКРИНОЛОГ как для девочек, так и для мальчиков.

 

Кстати, кому из вас приходилось делать фолликулометрию? Где в воронеже можно сделать узи в воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто-нибудь знает что это за центр планирования по адресу Московский проспект 151а, на остановке областной больницы?

Буду признательна за любую информация или отзывы

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soup, впервые слышу. Единстевенное, что знаю, так это вроде на базе областной больницы есть какой-то центр репродукции. Отзыв слышала только один и то негативный. Даме одной делали ЭКО, а она оказалась Б на тот момент и никто этого не увидел. Вот теперь судятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soup, привет! :grin: Я 8 месяцев "лечилась" у Баранцевой в Центре планирования и репродукции на базе Областного роддома (тот что в лесу за Облбольницей). Мое мнение - для нее такие как мы просто "поток", не понимаю почему говорят что она хороший врач. Слышит только себя, на вопросы не отвечает. На успешное лечение ей начхать. А если не врач, то кто даст надежду? У меня был цикл с овуляцией и хорошей температурой, принимала прописанные ею гормоны, потом задержка. Я сделала анализ на ХГЧ. Она посмеялась и сказала "что за глупости..." - ну что за врач?! После приема назначенного клостилбегита возникла киста - она мне сказала: "Кто знал что ТЫ отреагируешь так?" После был нервный срыв, так обидно стало!!! :cray:

На карте Воронежа дом 151а по Московскому проспекту как то в стороне от Облбольницы, может это не тот страшный роддом о котором я говорю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiaLio, какие страсти ты говоришь!!!! Я тоже раньше лечилась у Беляковой и она мне не очень!!! Сейчас я у Новичихиной и мне она нравится. Попала к ней по совету подружек (они у неё родили своих малышастиков), искренне надеюсь, что мы с ней дойдём до конца. Но, могу сказать от себя:"На врача надейся, но сам не плошай!" ;)

 

Soup, в ЦПС областной б-цы она моя знакомая зачала своего малышка и постоянно там встречаю ЭКОшных мамочек. Не настраивай себя сразу на негатив, у тебя всё будет ОТЛИЧНО!!!

 

liza79, подскажи, а где и как в инете можно почитать про эту клинику, я что-то ничего не нашла. Какова скорость обработки анализов и в каком лучше сдавать гормоны по беременности? Как соотношение цен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soup, вот ссылка про этот центр с отзывами http://www.***.ru/centre.php?id=499

Решай сама. Г к которой я хожу, говорит что лучше всего а Южно-Моравскую.

ks!on, http://www.nmt.vsi.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большое за ответы, буду думать :pardon:

Я некоторое время уже наблюдаюсь на Южно-Моравской, но мне кажется, что я там уже все, что могла "выудила"

Хочется "свежий" взгляд))

LiaLio, гормональные препараты и так редкостная гадость, да еще, если так бездумно их назначать!!!..Я слышала, что есть более современные препараты, чем этот клостилбегит...в любом случае постарайся не отчаиваться))все наладится!

ks!on, Так там ЭКО-уклон, не совсем поняла? И как можно попасть на прием к Новичихиной, например? Там есть платное отделение?

kanifolka13, ужас какой, но, к сожалению, подобные случаи уже не редкость, а норма...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступлением ВЕСНЫ! :giverose: Хоть за окном и снег валит, но все равно уже скоро он растает! Желаю всем нам исполнения желаний! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiaLio, спасибо! и тебя с весной! пусть она нам деток принесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех поздравляю с началом весны. Природа начинает просыпаться, на свет рождаются новые цветы и зеленые листочки и мы будем ББББББББББББ!!!

b69bc28300f406ec16b72c5289f27d41.gif

 

68752d0d49eff316f0528437b756f096.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ, девочки, куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, я тут.. сегодня не мой день:( простыла, новости одна печальнее другой.. ну и вот я лучше в подполье... эх, что-то я вот подумала, ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ мне овульку.....эхххххх!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanifolka, привет. Выздоравливай, у тебя до О есть время вылечися.

Ты сейчас в Питере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут! Г из местной ЖК назначила бромкрептин, т.к. последние анализы показали повышенный пролактин. :this: Кто-нибудь принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiaLio, привет, а ты в этом месяце планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, да, все в питере..

LiaLio, я не пила, пила подруга. говорят, что его нельзя совмещать с алкоголем, даже с пивом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в этом, как только куплю. Его ведь принимают независимо от дня цикла и без перерывов во время М.

kanifolka, а подруга заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...