Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Девчонки, какие есть мнения по поводу врачей Г-Э и УЗИстов в Диагностике плюс на Московском проспекте??? Это очень важно. У меня есть кое какая информация, но нужна ещё! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет.

M@RGOSH@, по поводу Г-Э. Сама хожу к Легкой Светлане Анатольевне, работает в "Пересвете". Я слышала и знаю очень хорошие и положительные отзывы о ней. Еще она сама делает узи в женской консультации центрального района.

По поводу Ланецкой, тоже девочки хорошо отзываются и она тоже работает в "Пересвете".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама хожу к Легкой Светлане Анатольевне, работает в "Пересвете". Еще она сама делает узи в женской консультации центрального района. По поводу Ланецкой, тоже девочки хорошо отзываются и она тоже работает в "Пересвете".

M@RGOSH@, т.е. очень многие врачи (не только из ОКБ) работают не только в бюджетных учреждениях, но и в коммерческих клиниках. я думаю ничего плохого в этом нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, я тоже так думаю. Если честно, то мне вообще все равно где меня принимать будут, главное чтоб качественно и результат был. А денежные траты в любом случае будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, просто есть разные врачи с разными целями - у одних главная цель помочь и при этом жить хорошо, а у других - главное заработать, а чем больше вас бесплодных тем лучше.. :glare: к сожалению и с такими сталкиваться приходиться.. причем это не в платных, а как раз бюджетных клиниках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Про Варфоломееву Е.П. (клиника Элит) никто не слышал? Какие-нибудь отзывы...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Как у вас продвигаються дела с лечением?

MaryVe согласна с тобой, только сразу не поймёшь кто какую цель приследует... :(

aleva :wave: Я не слышала о такой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто порекомендует хорошего мужского врача? я вот смотрю по своим графикам - все идеально вроде, а никак не Б.. хочу мужа на СГ отправить, а ведь надо чтоб еще кто-то прокомментировать, если надо сделал назначение... в москве оч дорого лечится, а в воронеж все равно часто мотаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, я думаю, что Сг можно сдать в любом месте, тот же Медхелп, Диагностика + и т.п. А там уже по результатам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RGOSH@, я уже писала, нго повторюсь. Я хожу к Филипповой. Хороший врач, всегда на позитиве, никогда раньше времени не паникует! УЗИ у Кубышкиной! И еще врач там есть хороший, но не могу вспомнить фималию. Знаю, что принимает по нечет во 2 смену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleva, сдать-то понятно, много где можно... а потом?... кто бы прокомментировал и назначил лечение если надо будет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, в том же ЦПС есть мужчина, фамилию забыла, вспомню напишу, когда я с боровая матка (травка такая)">БМ МФ устраняла, к нему отправили и Ланецкая и еще одна врач. Сразу правда предупредили, что дядя может показаться странным, но результаты его лечения типа есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, спасибо. если вспомнишь - напиши.

А к Ланецкой я записалась, правда не скоро, плюс еще сказали ближе к записи позвонить, уточнить - "а то мало ли"... :pardon:

правда думаю, к ней я попаду где-то на 10 ДЦ. а гормоны надо сдавать на 3-5 ДЦ... может сдать и придти к ней уже с анализами? или она меня пошлет за самодеятельность?.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, гормоны погоди, не сдавай, она тебе скажет, какие сдать. можешь пока в поликлинике у себя сдать бесплатно (обратись к участковому) общие анализы: кровь, биохимию, мочу, гепатит, мрс... и обязательно флюру сделай. Фамилию вспомнила! Курлин! он принимает на бюджете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, что такое мрс?... а зачем все это моча, кровь?.. :write: мне никогда такое не говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, общие анализы. это обязательно. потом будешь сдавать гормоны, инфекции, проверка труб, СГ мужа..., так что готовься. врач проверяет все, отметая пошагово. Не удивляйся. У моей подруги на лапаре недавно обнаружился эндометриоз на трубах, а причиной оказалось были хронические гастрит и ангина... все взаимосвязано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, да уж... жестко... :glare: спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, и не говори, кто бы мог подумать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, общие анализы. это обязательно. потом будешь сдавать гормоны, инфекции, проверка труб, СГ мужа..., так что готовься. врач проверяет все, отметая пошагово. Не удивляйся. У моей подруги на лапаре недавно обнаружился эндометриоз на трубах, а причиной оказалось были хронические гастрит и ангина... все взаимосвязано

Причиной эндометриоза не могут быть ни ангина, ни гастрит...Иначе у мужиков бы тоже был эндометриоз. :Crazy: Ой простите,просто ржу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидалочка, а у меня тоже эндометриоз ( Б у меня ни разу не было). А вот горло болит постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидалочка, моему удивлению тоже не было предела, но увы, все очень взаимосвязанно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

эндометриоз- гомонозависимое состояние. Эндометрий( слизистая, выстилающая полость матки изнутри) с месячными через трубы попадает в брюшную полость и там,необъяснимым образом, начинает пролиферировать, то есть расти,кровоточить(отторгаться) в месячные.То есть ведёт себя как и в полости матки.Над этой проблемой бьются лучшие умы. и пока ничегось не придумано лучше как ввести Ж в состояние исскуственного климакса.то есть- нет эндометрия- нет проблемы.

А горло болит от эндометриоза... это круто))). Самая извращённая фантазия не может описать- как он из матки попал в горло? и как это может быть взаимосвязано, ума не приложу. :confused: :confused: :confused:

Форум здесь хороший,в плане моральной поддержки. Только не надо пытаться ставить диагнозы,если , мягко говоря,не в теме.

liza79

с эндометриозом запускать не стоит,пока в эндометриоз не втянулись яичники.Что у тебя в выписке? Была ли лапра,ГСГ (гистеросальпингография),гистера? и кто поставил диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидалочка, не спорю ни с чем, никаких диагнозов не ставлю. НЕ ангина из-за индометриоза, а совсем наоборот. Врач сказал - лечите хронические болячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,

вот сама подумай,как можно вылечить ХРОНИЧЕСКИЕ болячки? они на то и хронические ,что остаются с нами на всю жизнь.От таких докторов нужно топать ,топать и топать. Любят у нас полечить хр простатит, эндометрит и аналогичное. В результате мы обрастаем гораздо более серьёзными проблемами. Эндометриоз как раз из этого числа.

 

"НЕ ангина из-за индометриоза, а совсем наоборот"

Тогда эндометриоз развивается из-за ангины? Правильно. :pardon:? я тебе уже писала выше, тогда эндометриоз бы развивался у всех- и у М и у детей. Он развивается ТОЛЬКО у фертильных женщин. И хронические заболевания( в частности, инфекции дыхательных путей и пищевого тракта) к нему никакого отношения не имеют. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидалочка, с твоими доводами абсолютно согласна. Но это не мои слова, а доктора, в компетенции которого как-то сомневаться той девочке(кстати она тоже отсюда с бебиплана) не приходилось. Вот и задумались.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...