Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

Всем привет!

Iratigra

Поздравляю! заражаюсь беременным чихом, спасибо)

 

Ну вот и моя очередь дошла до пункции, собираюсь и еду)

Уже не так волнуюсь, как в первый раз, уже знаю, что примерно и как будет, но все равно страшно)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Iratigra

Поздравляю! заражаюсь беременным чихом, спасибо)

 

Ну вот и моя очередь дошла до пункции, собираюсь и еду)

Уже не так волнуюсь, как в первый раз, уже знаю, что примерно и как будет, но все равно страшно)

Хорошего урожая!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Iratigra

Поздравляю! заражаюсь беременным чихом, спасибо)

 

Ну вот и моя очередь дошла до пункции, собираюсь и еду)

Уже не так волнуюсь, как в первый раз, уже знаю, что примерно и как будет, но все равно страшно)

Не боись! Все будет хорошо! Хорошего урожая и жаркой свадебки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня состоялся перенос 1 бластоцисты( 5 дневки) отличника))) так что с сегодняшнего дня я немножко беременна!!!! Еще 2 бластоцисты вечером заморозят. Сейчас лежу в палате, сказали отдыхать 3-4 часа , а потом домой можно ехать. Лежу вот и разговариваю с крошкой))) она теперь дома)))) дай бог, чтобы со мной и осталась ... кровь сдавать на хгч 7 ноября, через 14 дней. Назначили свечи cyclogest 400 утром и перед сном до сдачи крови. И сказали не напрягаться .я прям уверена, что все получится))) выдали мне фото моей крошки и фото узи , где ее прекрепили. Все, кто мо мной вместе теперь ждет хгч, давайте делиться ощущениями))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня состоялся перенос 1 бластоцисты( 5 дневки) отличника))) так что с сегодняшнего дня я немножко беременна!!!! Еще 2 бластоцисты вечером заморозят. Сейчас лежу в палате, сказали отдыхать 3-4 часа , а потом домой можно ехать. Лежу вот и разговариваю с крошкой))) она теперь дома)))) дай бог, чтобы со мной и осталась ... кровь сдавать на хгч 7 ноября, через 14 дней. Назначили свечи cyclogest 400 утром и перед сном до сдачи крови. И сказали не напрягаться .я прям уверена, что все получится))) выдали мне фото моей крошки и фото узи , где ее прекрепили. Все, кто мо мной вместе теперь ждет хгч, давайте делиться ощущениями))

Урааааа!!!! Не немножко, а капитально беременна и никак иначе! Пусть крошка держится за маму крепко крепко все 9 месяцев!!!!

Ссылки скрыты.

 

Я завтра за малышней иду потом присоединюсь к ожиданию хгч )

 

С разницей в один день с тобой идем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Урааааа!!!! Не немножко, а капитально беременна и никак иначе! Пусть крошка держится за маму крепко крепко все 9 месяцев!!!!

Ссылки скрыты.

 

Я завтра за малышней иду потом присоединюсь к ожиданию хгч )

 

С разницей в один день с тобой идем))))

спасибо)))) здорово то как, желаю тебе удачи!!! Завтра будет лучший день))) ты будешь не одна)))) отпишись потом, как все пройдет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне до сих пор не верится, ибо все ещё т

Поздравляю! Пусть малыш крепко держится за тебя все 9 месяцев!

 

мне до сих пор не верится, ибо все ещё т

Спасибо! Заражаюсь чихом))) Да узи мне кажется тоже такой волнительной процедурой! Береги себя и малыша и держи нас в курсе.

 

Рысь_30, Очень за тебя рада! Пусть малыш держится крепко крепко!

 

Девочки у меня вопрос. Подскажите вы после начала стимуляции когда первый раз на узи пошли? Созвонилась вчера с врачом(он у меня в другом городе) Он мне продиктовал что колоть.Сегодня начинаю! И назначил встречу в субботу. Я что то напряглась.Думала нужно будет ходить через день на узи, контролировать рост...а тут получается я сама себе колю почти неделю без контрольно. Или это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Пусть малыш крепко держится за тебя все 9 месяцев!

 

Спасибо! Заражаюсь чихом))) Да узи мне кажется тоже такой волнительной процедурой! Береги себя и малыша и держи нас в курсе.

 

Рысь_30, Очень за тебя рада! Пусть малыш держится крепко крепко!

 

Девочки у меня вопрос. Подскажите вы после начала стимуляции когда первый раз на узи пошли? Созвонилась вчера с врачом(он у меня в другом городе) Он мне продиктовал что колоть.Сегодня начинаю! И назначил встречу в субботу. Я что то напряглась.Думала нужно будет ходить через день на узи, контролировать рост...а тут получается я сама себе колю почти неделю без контрольно. Или это нормально?

я на узи была на 3дц. С этого же дня начала колоть гонал сама себе. На 4 день стимуляции сдавала кровь, а на 8 день стимуляции была на узи уже повторно.
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Пусть малыш крепко держится за тебя все 9 месяцев!

 

Спасибо! Заражаюсь чихом))) Да узи мне кажется тоже такой волнительной процедурой! Береги себя и малыша и держи нас в курсе.

 

Рысь_30, Очень за тебя рада! Пусть малыш держится крепко крепко!

 

Девочки у меня вопрос. Подскажите вы после начала стимуляции когда первый раз на узи пошли? Созвонилась вчера с врачом(он у меня в другом городе) Он мне продиктовал что колоть.Сегодня начинаю! И назначил встречу в субботу. Я что то напряглась.Думала нужно будет ходить через день на узи, контролировать рост...а тут получается я сама себе колю почти неделю без контрольно. Или это нормально?

На 2дц была на узи, с 3 дц началась стимуляция, следующее узи было на 8 дц далее на 11дц, 13дц, 15дц а на 17 дц была пункция. В начале стимуляции нет смысла через день ходить

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Пусть малыш крепко держится за тебя все 9 месяцев!

 

Спасибо! Заражаюсь чихом))) Да узи мне кажется тоже такой волнительной процедурой! Береги себя и малыша и держи нас в курсе.

 

Рысь_30, Очень за тебя рада! Пусть малыш держится крепко крепко!

 

Девочки у меня вопрос. Подскажите вы после начала стимуляции когда первый раз на узи пошли? Созвонилась вчера с врачом(он у меня в другом городе) Он мне продиктовал что колоть.Сегодня начинаю! И назначил встречу в субботу. Я что то напряглась.Думала нужно будет ходить через день на узи, контролировать рост...а тут получается я сама себе колю почти неделю без контрольно. Или это нормально?

Я была на 1 дц,со 2 стимуляция.Повторный приём на 6 дц и сразу назначили на 12 дц пункцию.И всё. Сейчас крио,тоже была на 5 дц,следующий приём на 17 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пункция прошла очень легко, больше боялась, абсолютно ничего страшного

получили 4 ооцита, сколько оплодотворится будет понятно завтра,

перенос либо в пятницу 3 день либо в воскресенье 5 день, будет зависить от качества эмбрионов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пункция прошла очень легко, больше боялась, абсолютно ничего страшного

получили 4 ооцита, сколько оплодотворится будет понятно завтра,

перенос либо в пятницу 3 день либо в воскресенье 5 день, будет зависить от качества эмбрионов

Все будет отлично! жди и верь!

 

Девочки, я только что позвонила к клинику, мне сказали что у меня назначен трансфер на завтра на 14:00 :strashno:

Но почему так рано? Сколько эмбриончиков не сказали, но если назначили трансфер, значит один точно есть!

Блин, я снова волнуюсь. Только вчера ведь была пункция....,

А еще мне сказали, что будут делать дополнительный лазерный хэтчинг. Кому-то такое делали?

Изменено пользователем ntg7
Ссылка на это сообщение

Пункция прошла очень легко, больше боялась, абсолютно ничего страшного

получили 4 ооцита, сколько оплодотворится будет понятно завтра,

перенос либо в пятницу 3 день либо в воскресенье 5 день, будет зависить от качества эмбрионов

Ну и супер!!!! конечно мы все переживаем особенно те кто идет по этому пути впервые. Ты молодец, пусть все клеточки оплодотворятся :flower:

Я чувствую себя чуть лучше, яичники горазда меньше болят, но живот девочки капец какой большой :confusion: я прям как беременная уже на сроке 15 недель :D ну мне нравится, я тренируюсь :D

 

Все будет отлично! жди и верь!

 

Девочки, я только что позвонила к клинику, мне сказали что у меня назначен трансфер на завтра на 14:00 :strashno:

Но почему так рано? Сколько эмбриончиков не сказали, но если назначили трансфер, значит один точно есть!

Блин, я снова волнуюсь. Только вчера ведь была пункция....,

А еще мне сказали, что будут делать дополнительный хетчинг. Кому-то такое делали?

трансфер этот как? перевозка в другую клинику ?

Ссылка на это сообщение

Ну и супер!!!! конечно мы все переживаем особенно те кто идет по этому пути впервые. Ты молодец, пусть все клеточки оплодотворятся :flower:

Я чувствую себя чуть лучше, яичники горазда меньше болят, но живот девочки капец какой большой :confusion: я прям как беременная уже на сроке 15 недель :D ну мне нравится, я тренируюсь :D

 

 

трансфер этот как? перевозка в другую клинику ?

Трансфер - это перенос эмбриона.

Ссылка на это сообщение

Все будет отлично! жди и верь!

 

Девочки, я только что позвонила к клинику, мне сказали что у меня назначен трансфер на завтра на 14:00 :strashno:

Но почему так рано? Сколько эмбриончиков не сказали, но если назначили трансфер, значит один точно есть!

Блин, я снова волнуюсь. Только вчера ведь была пункция....,

А еще мне сказали, что будут делать дополнительный хетчинг. Кому-то такое делали?

 

Приветик :)

Не рано, все как раз хорошо, значит будут трехдневочку или трехдневочек подсаживать))

Эмбриологи в нашей клинике суеверные, они до самого дня подсадки не говорят сколько и как идет развитие. Моя ре сама только на переносе узнала, что второй эмбриочик догнал в развитии и переносить будут два)

Лазерный хетчинг нам тоже делали, как мне сказали они стараются максимально помочь на всех этапах. Потому делают ИКСИ даже при хорошей сг и хетчинг по решению эмбриологов. Вероятно оболочка крепкая и они помогают эмбриончику с ней справиться.

 

Все будет хорошо! Удачи завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Витриоль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7, вроде же треднивки получаются будут? Моей пятидневки делали хэтчинг.

Может я не знаю как считать, но пункция ЯК была 23.10 утром, а перенос планируется 25.10 в обед. Это считаются 3-х-дневки или 2-х-дневки?

Ссылка на это сообщение

Может я не знаю как считать, но пункция ЯК была 23.10 утром, а перенос планируется 25.10 в обед. Это считаются 3-х-дневки или 2-х-дневки?

скорее 2-х дневочки

Ссылка на это сообщение

А кому-то подсаживали 2-х дневочек??????????? :strashno:

 

Извините, я машинально просчиталась, привыкла, что или 3-х или 5-ти дневочки.

А вы с ре не на связи? Может позвонить ей и поговорить, чтобы не изводить себя вопросами.

А сколько ооцитов взяли на пункции? СГ у вас как?

Ссылка на это сообщение

Извините, я машинально просчиталась, привыкла, что или 3-х или 5-ти дневочки.

А вы с ре не на связи? Может позвонить ей и поговорить, чтобы не изводить себя вопросами.

А сколько ооцитов взяли на пункции? СГ у вас как?

С СГ все ок. На пункции взяли 3 клеточки. С РЕ не связывалась, и мне никто не звонил. Это я сама позвонила только что в клинику и мне на рецепшине девочки сказали, что у меня на завтра назначен перенос и доп.лазерный хэтчинк и сказали сколько денег принести и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7, не переживай, не паникуй, если врач сказал, что на второй день, значит так лучше

У нас же здесь девочка iratigra

в Германии Эко делала, там всем на второй день переносят и у нее положительный ХГЧ)

Спокойствие только спокойствие

Изменено пользователем NataliSka83
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...