Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

Рысь_30, я не пью кофе. но меня вообще после переноса как отрезало от кофе. совсем не тянет. хотя всю жизнь пью кофе и не по одной чашке в день. и не представляла как это день без кофе. оказывается можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рысь_30, я не пью кофе. но меня вообще после переноса как отрезало от кофе. совсем не тянет. хотя всю жизнь пью кофе и не по одной чашке в день. и не представляла как это день без кофе. оказывается можно)

 

Надеюсь и меня отрежет, дома кофемашина с капучино, лате, и я кофеманьяк заядлый, пью по три кружки в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, про кофе вообще спорный вопрос. можно или нельзя. кто-то спокойно его пьет и ничего. ну конечно, не эспрессо и не литрами)

Изменено пользователем ~Утя~
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, про кофе вообще спорный вопрос. можно или нельзя. кто-то спокойно его пьет и ничего. ну конечно, не экспрессо и не литрами)

Поднимает гомоцистеин. Сгущает кровь.

Ссылка на это сообщение

 

Поднимает гомоцистеин. Сгущает кровь.

 

Видимо зависит от состояния, у меня гомоцистеин на минимуме, а кровь вот жду, обычно жидкая, наоборот кровью истекла после пункции. Ну спрошу у врача, иногда реально еле двигаюсь без кофе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7, на свадебку@@

 

Девочки, отчитываюсь один со мной, одного заморозили :)

Поздравляю :) Пусть малыш крепко держится за маму :molitva:

Девочки у кого сегодня пункция была поздравляю :applause: Пусть теперь малыши развиваются :molitva:

 

Я была сегодня на узи) В среду пункция :molitva: Врач сказал уходим в крио, насчитали сегодня в ЛЯ 20 фолликулов в ПЯ 15)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю :) Пусть малыш крепко держится за маму :molitva:

Девочки у кого сегодня пункция была поздравляю :applause: Пусть теперь малыши развиваются :molitva:

 

Я была сегодня на узи) В среду пункция :molitva: Врач сказал уходим в крио, насчитали сегодня в ЛЯ 20 фолликулов в ПЯ 15)

Вот это ответочка !!!! Молодец и это правильное решение , риск гиперы очень высок , я со своими 20 фоликами и меня гипера накрывает но слава Богу легкой формы и надеюсь скоро пройдёт , ощущения не очень приятные , яичники болят и живот вздутый , хожу как утка !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю :) Пусть малыш крепко держится за маму :molitva:

Девочки у кого сегодня пункция была поздравляю :applause: Пусть теперь малыши развиваются :molitva:

 

Я была сегодня на узи) В среду пункция :molitva: Врач сказал уходим в крио, насчитали сегодня в ЛЯ 20 фолликулов в ПЯ 15)

Ничего себе. А какие дозы и чего было?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю :) Пусть малыш крепко держится за маму :molitva:

Девочки у кого сегодня пункция была поздравляю :applause: Пусть теперь малыши развиваются :molitva:

 

Я была сегодня на узи) В среду пункция :molitva: Врач сказал уходим в крио, насчитали сегодня в ЛЯ 20 фолликулов в ПЯ 15)

Огогошечки! Вот это ответ так ответ! Ты и в прямь рыбка золотая, волшебная и с икрооооой

Ссылки скрыты.

 

А я в среду на перенос еду)

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, Я так боюсь этой гиперы :cry: Скажи, через сколько после пункции ты почувствовала недомогания?

 

In8, Гонал 150, цетротид и Luveris

 

Masha Nival, Я сама в шоке :D врач сказал он думал что много будет, но не настолько много :)

 

Masha Nival, Уже совсем скоро встреча с крошкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama,  в день пункции живот болел делала укол, второй день ничего не болело, третий день началось вздутие и болеть начали яичники и я жила в туалете , яичники стали давить на мочевой и я жила на унитазе . На следующий день стало полегче , живот был мягким , по УЗИ все в пределах нормы но есть риск гиперы, после переноса вздутие продолжается и яичники болят , когда лежу ничего не болит .

Ссылка на это сообщение

Рысь_30,  привет кофеманам)))

У меня низкое давление и я большой любитель кофе, тоже дома и на работе кофемашины, бывает выпиваю и по 5-7 кружек в день, вредным не считаю даже, нормально, бессонницей не страдаю, сердце и ЖКТ в норме.

В последнее время много споров и разговоров о пользе и вреде кофе, так как я за правильное питание, зож и т д плотно изучила эту тему, так вот последние данные ученых натуральный кофе 1-5 кружек в день очень даже полезен для здоровья, обладает антиоксидантами, даже противораковыми свойствами, НО единственное исключение кому не рекомендуют пить кофе - это беременные женщины, повышается риск невынашиваемасти, тонус матки и что-то такое, поэтому я уже сейчас сократила кофе - пью только на завтрак, а после переноса однозначно исключаю полностью, пусть буду ходить как сонная муха, но я не хочу рисковать...

 

Super_mama,  не переживай, все это очень-очень хорошо, что у тебя сразу столько клеточек, это самое главное, шансы очень сильно возрастают!

Ссылка на это сообщение

Забрала я свою крошку, показали ее на мониторе, умилительно) тромбодинамика ухудшилась, придется отказаться все-таки от кофе и колоть кроворазж. В поддержке только 3 по 200 утрожестана, смотрю всем больше обычно назначают, но наверно индивидуально это все, и увеличили эстрогенов.

 

 

Super_mama

 

Ого!!! Прям рекордсменка! А какой амг у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Забрала я свою крошку, показали ее на мониторе, умилительно) тромбодинамика ухудшилась, придется отказаться все-таки от кофе и колоть кроворазж. В поддержке только 3 по 200 утрожестана, смотрю всем больше обычно назначают, но наверно индивидуально это все, и увеличили

Супер поздравляю с встречей , пусть малыш живет в чудо домике у мамы все 9 месяцев !!!

У меня тоже крайнон по дозировке равен утрику 600, все индивидуально .

Ссылка на это сообщение

 

Супер ������������ поздравляю с встречей , пусть малыш живет в чудо домике у мамы все 9 месяцев !!!

У меня тоже крайнон по дозировке равен утрику 600, все индивидуально .

 

 

Спасибо!

Я где-то читала, что больше 600 все равно не может организм усвоить, не знаю, насколько это правда.

 

Горло вот только так и не проходит( попробую опять мирамистин и лизобакт.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рысь_30, Поздравляю :) Пусть малыш останется с тобой на все 9 месяцев :molitva:

 

Рысь_30, Амг у меня небольшой, 2,83

 

Непременно стану, Спасибо за ответ) ;) Буду надеятся что меня она обойдет стороной, ну или хотя бы в легкой форме(

Изменено пользователем Super_mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Поздравляю :) Пусть малыш останется с тобой на все 9 месяцев :molitva:

 

Рысь_30, Амг у меня небольшой, 2,83

 

Непременно стану, Спасибо за ответ) ;) Буду надеятся что меня она обойдет стороной, ну или хотя бы в легкой форме(

 

Спасибо! Да вот я в шоке, я думала, что столько не бывает фолликов, тут была тема про 56 як, но я думала, что это развод какой-то! Какие старательные яичники) гипера в каком-то виде точно будет, но будут проводить терапию обязательно. Главное, что переноса не будет, он все усиливает, а так должно лайтово пройти.

Ссылка на это сообщение

Какие чудесные вести!!! Легкой тебе беременности и родов в срок!!! Малышок пусть ростет крепким и здоровым! !!!

Ссылки скрыты.

 

Ловлю чих и заражааааюсь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...