Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

Веруня35,  с какого дпп у вас тестик выдал призрака или полосочку?

С шестого призраки появились. Динамика есть. На 9дпп уже более яркая полоска. Хгч пока не сдавала. Но мне кажется получилось :)

post-276091-0-16296500-1507682136_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юленька

Что то вы рано расстраиваетесь, на 1 дпп ещё даже имплантация не произошла, какие могут быть признаки?

 

А вообще я же уже опытная) уже второй протокол, читаю, что девочки пишут, ощущения у всех разные и совсем не показатель беременности, у кого-то никаких ощущений, а в итоге 3-х значный ХГЧ

 

Температура точно ни о чем не говорит, мерить ее нет никакого смысла, это от утрожестана. Чувствительная грудь, тоже кстати от него. У меня в первый протокол и грудь увеличилась на 2 размера и температура 37,2 держалась и пролет(

а у кого то также - и заветные 2 полосочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatyana V

Нет, я нейробиолог по образованию, кандидат биологических наук; долго была академическим ученым и рарарабатывала обезболивающие. С 2015го работаю в фармакомпании клиническим ученым: отвечаю за все фазы клинического исследования: от разработки концепта до публикации данных.

Огого. Я в диагностическом этапе клин.исследований участвую. По выбору статей сразу стало понятно, что Вы имеете непосредственное отношение) извините, не по теме форума.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юленька

Что то вы рано расстраиваетесь, на 1 дпп ещё даже имплантация не произошла, какие могут быть признаки?

 

А вообще я же уже опытная) уже второй протокол, читаю, что девочки пишут, ощущения у всех разные и совсем не показатель беременности, у кого-то никаких ощущений, а в итоге 3-х значный ХГЧ

 

Температура точно ни о чем не говорит, мерить ее нет никакого смысла, это от утрожестана. Чувствительная грудь, тоже кстати от него. У меня в первый протокол и грудь увеличилась на 2 размера и температура 37,2 держалась и пролет(

а у кого то также - и заветные 2 полосочки)

вот именно что даде с утражестаном БТ (базальная температура) Меньше 37 при беременности такого быть не может.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку!

Вчера червяк сомнений победил мою философию. Сегодня проснулась в 5ть от всяких мыслей недоверия врачам... Я обязательно обсужу этот момент во время следующего приема.

 

Tatyana V,  Привет, коллега!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

С шестого призраки появились. Динамика есть. На 9дпп уже более яркая полоска. Хгч пока не сдавала. Но мне кажется получилось :)

поздравляю динамика хорошая)) высокооо хгч вам!

 

Девочки, кто со мной после переноса, вы что-нибудь чувствуете?

У меня 6дпп, кроме болючих сосков никаких ощущений.

тебе можно уже тестик замочить ради интереса, я думаю призрак должен быть виден)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юленька

:) я обещала держаться. Замочу ближе к выходным, чтобы не расстраиваться бестолку. Мне подсаживали одну двух-дневочку. Вероятность успеха чуть меньше.

Ссылка на это сообщение

вот именно что даде с утражестаном БТ Меньше 37 при беременности такого быть не может.

И даже то ,что быть не может однажды тоже может быть ;):m0591:

Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью. :Crazy: Результат анализа ХГЧ расставит все на свои места) :day_x: Удачи! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Здравствуйте! Вставлю свою лепту)))) Если бы была овуляция, ДФ уже не увидели бы, и было бы ЖТ (желтое тело), поэтому, овуляции не было. Но наверное, вы это и без меня знаете))) Все будет хорошо!

 

Екатерина, спасибо! Да это я понимаю) Просто так хорошо читаемый в обычных цикл организм, в этом что-то подвел и совсем запутал. Либо проблема в голове)

 

К врачу попала вчера и по итогу: за 2 дня мой эндик набрал +7 мм, итог 14,7 хах теперь боюсь что слишком пышный) зато теперь я кажется знаю секрет быстрого роста) Ну и в ДФ фолликул исчез, жидкость есть, ЖТ формируется (но моя Ре его не измеряла, меня конечно это смутило),по ее словам состояние после О. Но вот тесты мне так ничего и не показали, потому сомнения до сих пор есть. Перенос назначен на субботу, хочется верить что картина будет правильная, и моя кроха все-таки будет со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Екатерина, спасибо! Да это я понимаю) Просто так хорошо читаемый в обычных цикл организм, в этом что-то подвел и совсем запутал. Либо проблема в голове)

 

К врачу попала вчера и по итогу: за 2 дня мой эндик набрал +7 мм, итог 14,7 хах теперь боюсь что слишком пышный) зато теперь я кажется знаю секрет быстрого роста) Ну и в ДФ фолликул исчез, жидкость есть, ЖТ формируется (но моя Ре его не измеряла, меня конечно это смутило),по ее словам состояние после О. Но вот тесты мне так ничего и не показали, потому сомнения до сих пор есть. Перенос назначен на субботу, хочется верить что картина будет правильная, и моя кроха все-таки будет со мной.

Маша, а ты не поделишься секретом роста эндометрия???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :Hello:

У меня начались какие-то перепады настроения. С утра проснулась в 5, не могла спать. Потом встала - вот плохо мне. Как-то тяжело, хотя причин нет никаких. Расплакалась, потом слезы утерла и поехала на УЗИ. Врач посмотрела, говорит, по 4 фоллика подросли, а пятые меньше. Так что, может, и 8 всего будет. :think1: На завтра уже назначила цетротид. Потом я днем заснула, а проснулась - настроения нет. И чувствую себя не очень. Всё болит, всё распирает, колет. Температура 37. Это может быть из-за стимуляции? Вроде бы не чувствую признаков простуды. И грудь тоже болит. Нет, я не жалуюсь. Если так должно быть, то и ладно. Кто уже через это прошел - у вас как было на этапе стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Маша, а ты не поделишься секретом роста эндометрия???

 

Танюша, легко) Ну на самом деле все стандартно. Дивигель 1 гр - 2 р/д, упражнения на пресс по три подхода по 50 р в течении дня + одно посещение фитнес зала с кардио на 40 минут, ну и утехи с мужем два раза в день) Ну и ананас один съела за 4 дня, но что-то подсказывает что эффект был не от него)

Изменено пользователем Малышка_на_миллион
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жучилка

Наверное это нормально, я тоже сегодня уже успела поплакать хотя объективных причин не было и самочувствие не очень и спать хочу, и тоже не жалуюсь) понятно, что сейчас в организме буйство гормонов ничего с этим не поделаешь... Не легко, но мы обязательно справимся))

 

На счёт спорта поддержу, тоже занимаюсь активно и эндометрий отличный и всегда растёт хорошо...

А вот подскажите, что делать чтоб фолликулов больше выросло? Есть какие-то рекомендации можно на это как-то повлиять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жучилка, у меня тоже завтра цитроцид. А фолликулов всего 3, на прошлом узи было 2... Рыдать охота, так хотелось чуда.. Так что настроения нет, самочувствие более менее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrin007, Привет, И всем привет! Принимайте. Я в крио, подсадка была 9,10, 2 бластацията качество 3АВ и 3вс, сегодня 2дпп, у кого еще перенос состоялся? какие признаки? у меня тишина....

Ссылка на это сообщение

NataliSka83, возможно вам будет полезно. Три года назад я решила немного проверить женское здоровье, в связи с отсутствием беременностей, хоть и не планировала. Пришла на первое узи, вердикт от врача, что мои яичники соответствуют женщине в предклимаксном периоде. Мне тогда было 28. Потом на контрольных подтвердилось. Анализы сдавать не стала, было не до того. Когда не планируешь, это все гораздо проще воспринимается. А в итоге сейчас когда пришла за ребёнком (сразу вылез Мф), оказалось что и АМГ 6,9, и в каждом яичнике по 15 фоликолов. Вот как так казалось бы!? Ничего ведь не лечила, просто изменила образ жизни. Много спорта, правильное питание, витамины, и стала счастливой! Может быть это и есть волшебное средство)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион, может узист криворукий? Мне например узист нашел желчный который удален, как говорится и смешно и плакать хочется)) Еще узисты любят ставить диагнозы и пугать, хотя это не в их компетенции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион, может узист криворукий? Мне например узист нашел желчный который удален, как говорится и смешно и плакать хочется)) Еще узисты любят ставить диагнозы и пугать, хотя это не в их компетенции.

 

Ого, ну с желчным это вообще забавно получилось!!! А так жесть конечно! Хорошо ещё когда забавно выходит,чаще бывает не до смеха. А по своей ситуации, не думаю что дело в враче, повторные делала в другом месте. Решила пусть остаётся загадкой, все-равно уже не проверишь как на самом деле было) но зато вспоминая это, внутри загорается огонёк надежды)

Ссылка на это сообщение

Жучилка, привет! а какой у тебя день стимуляции? у меня на стимуляции дня с 4-го очень сильно болел живот, все распирало там и давило, даже пришлось на работу не ездить. врач сказала, что можно пить ношпу (она, правда, почти не помогала), и назначила капельницы через день - вот от них мне реально становилось легче.

сейчас, после пункции всё прошло

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...