Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

Iratigra,  мои мысли полностью совпадают с твоими, тоже пытаюсь продумать сразу действия, но тот случай если не получится, но муж у меня даже такой возможности не рассматривает и думать не разрешает ... ни усыновления... ни путешествий... только положительный результат.. и путешествие только через 2 года)

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро! В четверг была пункция взяли 7 клеток, оплодотворились только 2, 3я под вопросом, врач решила на 5 день сделать подсадку, но я везде читаю, что до 5 дня растят когда получилось много эмбрионов и выживает сильнейший, а когда 2 то 3дневок обычно подсаживают.. что то я переживаю, вдруг недорастут... и потом я прочитала что 5 дневок не замораживают, они хуже переносят заморозку чем 3 дневные... жаль сегодня выходной.. я бы попросила сегодня подсадить, переживаю как они там целых 5 дней , хорошую ли им питательную среду дают... короче материнский инстинкт уже за моих крошек проснулся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юленька, как раз таки стараются до 5 дня растить, замораживать. У меня в прошлом протоколе было три ооцита, планировался перенос будет на 5й, но позвонили на 3й день и сказали приезжать на 4й.

 

Девочки, а я после узи дома плакала. Так хотелось больше фолликулов, полгода готовилась бады принимала. А фолликула опять всего два и уже большие. Муж успокаивал, что нужно принять все как есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юленька

Эмбриологи работают без выходных, не переживайте, если вам сказали, что подсадка на 5 день, значит эмбрионы хорошие, хорошо растут и размножаются, если бы были какие-то сомнения вам бы позвонили и вызвали на 3 день

Ссылка на это сообщение

Юленька, Не переживай! 5ти дневки тоже очень хорошо переносят заморозку! У меня даже размораживали 3 дневок и доращивали до 5. А тебе же наверно двоих будут переносить? Откуда мысли про заморозку?

 

Yalo88, А ты пробовала до протокола Овариум проколоть? Или Овариамин пропить? Хорошо помогает...

Может нужно было чуть большей дозировкой стимулировать? У меня изначально росли 4 фолика, на последнем узи перед пункцией сказали что 5 будут брать, а по факту взяли 14!!! Да и у многих девочек берут больше, чем видят по узи, так что не расстраивайся заранее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

777Lina, нет, овариум не принимала, буду иметь в виду. После прошлого протокола назначили иноферт, омегу3, витД, и плюс сейчас коэнзим q10.

Меня и так стимулировали, как врач сказала выше среднего 225. Да и почитала нет смысла больших доз, тк фолликулов мало и больше не станет. У меня с февраля такая картина 2-3 и все. На пункции сколько видели 4 фолликула, столько и взяли, чудес не произошло..

 

Ссылка на это сообщение

Iratigra,  мои мысли полностью совпадают с твоими, тоже пытаюсь продумать сразу действия, но тот случай если не получится, но муж у меня даже такой возможности не рассматривает и думать не разрешает ... ни усыновления... ни путешествий... только положительный результат.. и путешествие только через 2 года)

Ох уж эти мужчины... Остаётся слушать, кивать, а делать по-своему. Неужели он не понимает, что в этой ситуации поднятие планок и ожиданий только вводит в ненужные стресс...

Я столько раз отказывала себе в планировании мотоциклетного или лыжного отпуска в горах; отпусков с длинными перелетами. И что мне это дало?: ни беременности, ни путешествия. Больше я такой глупостью не занимаюсь. Всегда проще и с радостью отменить отпуск по причине беременности, чем жить в ожидании, в напряжении, а в конечном итоге не иметь ни того, ни другого.

 

Беременность (если не получается сразу) нельзя запланировать как отпуск, как план на пятилетку. Это не работа, где многое зависит только от тебя - я обычно тоже себе ставлю высокие планки в работе: получится супер-пупер, не получится - тоже хорошая работа выйдет.

 

Мне кажется, беременность нельзя ставить первой и единственной целью, иначе голову не отключить. Я бы свихнулась от таких настроек. От нас теперь мало что зависит... Нельзя планировать чудо и удачу. Можно помогать, выполняя инструкции врачей, позитивно думать, визуализировать... Нельзя планировать выиграть в лотерею, можно планировать регулярно заполнять лотерейные карточки :)

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Юленька,  Удачи тебе завтра! Все будет хорошо!

Только что вычитала: «Всегда помните, что гормон стресса кортизон оккупирует прогестероновые рецепторы. Поэтому задумайтесь о мероприятиях по избежанию стресса. Когда есть повод расстроиться, я сама себе напоминаю: стресс разрушает мой прогестерон.

Источник:

Ссылки скрыты.

© BabyBlog.ru»

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iratigra

Я тебя люблю! Спасибо за эти слова! Никто этого не говорит!

Прямо все мои мысли, только ясно оформленные, да-да-да, ну все же так и есть! Как это все правильно!

Сохраню и этот твой пост и предыдущий и как нахлынет тоска и сомнения буду перечитывать

 

Yalo88,  4 фолликула тоже хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :)

на завтра назначили пункцию - немного волнительно... кто уже переживал данную процедуру, поделитесь, как там все проходит?

стараюсь настраивать себя позитивно - действую ведь во имя благой цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha Nival, Нет((( У меня прям депрессия началась(( Еще сегодня пришли анализы мазки которые я дела перед гистерой, так там куча всяких грибков(((( я просто в шоке, от куда(( 3 месяца назад все хорошо было((((

Ссылка на это сообщение

Юленька,  Удачи тебе завтра! Все будет хорошо!

Только что вычитала: «Всегда помните, что гормон стресса кортизон оккупирует прогестероновые рецепторы. Поэтому задумайтесь о мероприятиях по избежанию стресса. Когда есть повод расстроиться, я сама себе напоминаю: стресс разрушает мой прогестерон.

Источник:

Ссылки скрыты.

© BabyBlog.ru»

Девочки, спасибо за поддержку! Я уже успокоилась, завтра все будет известно, а днем я отвлечься смогла)

Ссылка на это сообщение

Masha Nival, Нет((( У меня прям депрессия началась(( Еще сегодня пришли анализы мазки которые я дела перед гистерой, так там куча всяких грибков(((( я просто в шоке, от куда(( 3 месяца назад все хорошо было((((

это нервы...выше нос!

Ссылка на это сообщение

Masha Nival, Нет((( У меня прям депрессия началась(( Еще сегодня пришли анализы мазки которые я дела перед гистерой, так там куча всяких грибков(((( я просто в шоке, от куда(( 3 месяца назад все хорошо было((((

грибки коварны их может не быть в мазках особенно когда подмоешься , но они сидят у всех практически.. это та же молочница по сути простым языком.. выскакивает когда иммуритет снижается или в других негативных ситуациях.. у меня они всю жизнь с рождения( передалось от мамы) сейчас я их заглушила, но стоит мне принять антибиотики посильнее или поесть много сладкого несколько дней и привет грибы. Кстати диета помогает избавится от нее ограничением сладкого и сахаросодержпщих продуктов так как это еда для грибка.
Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, Врачу скинула мазки, завтра должна идти на прием и кровь сдать (при условии если пойдут месячные) Но так как я сомневаюсь что они прийдут завтра((( прийдется обсудить с ним по скайпу. а может скажет и приехать в больницу. месячных нет уже 3 дня(((

Ссылка на это сообщение

777Lina, нет, овариум не принимала, буду иметь в виду. После прошлого протокола назначили иноферт, омегу3, витД, и плюс сейчас коэнзим q10.

Меня и так стимулировали, как врач сказала выше среднего 225. Да и почитала нет смысла больших доз, тк фолликулов мало и больше не станет. У меня с февраля такая картина 2-3 и все. На пункции сколько видели 4 фолликула, столько и взяли, чудес не произошло..

Не расстраивайся! Пусть будут 2, но хороших и их них вырастут сильные эмбриончики! Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama, а у тебя в этом цикле никаких обследований не было? Мне кажется мои из-за пайпеля задержались, и даже немного другие.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...