Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Паулина-мамочка // Странно, а мне ре назначила пить в 22-23 часа. К ней на узи пойду 11/10 и спрошу, может время можно поменять. Я и на сытый желудок и на голодный пробовала, желудок все равно болит. Спасалась только эссенциале форте, а сейчас пить боюсь, вот и мучаюсь с болями.

 

katrin007//

 

у меня и сейчас живот надут и не собирается сдуваться, наверное, так тихо и перейдет в растущий животик от беременности.)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была сегодня на узи - обещали 4 фоллика и может еще один подтянется. Сказали к 7.45 приезжать во вторник на пункцию))

Еще непонятно, так мало растет, а живот раздулся и ощущается там все. Чувствую себя шаром)

Еще сказали отривель колоть до. Это тоже хгч? Долго выходить Будет?

Ссылка на это сообщение

Elja@baby, я Метипред утром пью по 1 т, но переношу нормально.

 

Lady66//, овитрель это тоже ХГЧ, как и Прегнил, и хорагон. До вторника ещё успеют подтянуться) У меня всегда в два раза меньше на УЗИ видели, чем пунктировали. Так что все вырастет, главное качество)))

Ссылка на это сообщение

А я так вот хотела щ в паровозик беременный на днях записаться, да не пустили в крио. На пайпель биопсии фрагменты ножки полипа... ре сказала делать гистеру и в этом цикле перенос нельзя...

даже слез нет, хотя обидно до чертиков. Замкнутый круг.

 

За вас девочки, кто уже преодолел ряд преград, получил первые положительные результаты, осень рада. Читаю вас, и вера остаётся со мной, что когда нибудь вылезу из этой западни, хотелось бы побыстрее только.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки в длинном протоколе, у вас от Декапептила не было смены настроения? Колю всего 7 день по 0.05, сегодня реву целый день без повода, просто слезы льются и хочется плакать. Когда укол колю в жар кидает. Видимо накрывает потихоньку...

 

А я так вот хотела щ в паровозик беременный на днях записаться, да не пустили в крио. На пайпель биопсии фрагменты ножки полипа... ре сказала делать гистеру и в этом цикле перенос нельзя...

даже слез нет, хотя обидно до чертиков. Замкнутый круг.

 

За вас девочки, кто уже преодолел ряд преград, получил первые положительные результаты, осень рада. Читаю вас, и вера остаётся со мной, что когда нибудь вылезу из этой западни, хотелось бы побыстрее только.

Тоже так же по кругу бегаю, то киста, то эндометрий не такой, то неудача...У меня вообще гиперплазию нашли, на блокаде готовлюсь к крио, как говориться рискую. Но верю в победу! Тебе желаю победного протокола)))

Ссылка на это сообщение

Lady66//, у меня в прошлом проте было три и плюс один мелкий, ре не рассчитывала на него, а он взял и подрос) Удачи на пункции!@@

 

Лами, врач наверно по максимуму хочет вас подготовить, после гистеры и пойдете в победный протокол@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пока этап «до переноса», но смотрю, что тут все пишут) у меня кажется начался криопротокол, назначили мазать дивигель по 2 грамма, потом по 3 грамма. У меня вопрос по нанесению, написано в инструкции, что мазать на ширину 1-2 ладони, нужно два пакетика, а еще что места надо чередовать (я так понимаю на левый и правый низ живота). Если я один пакетик размажу на одну ладонь, то место на животе закончится)) куда мазать второй? Если на вторую половину, то как тогда чередовать? И куда потом мазать третий пакетик) Вопрос глупый, но ни разу еще не принимала этот препарат.

Ссылка на это сообщение

У меня пока этап «до переноса», но смотрю, что тут все пишут) у меня кажется начался криопротокол, назначили мазать дивигель по 2 грамма, потом по 3 грамма. У меня вопрос по нанесению, написано в инструкции, что мазать на ширину 1-2 ладони, нужно два пакетика, а еще что места надо чередовать (я так понимаю на левый и правый низ живота). Если я один пакетик размажу на одну ладонь, то место на животе закончится)) куда мазать второй? Если на вторую половину, то как тогда чередовать? И куда потом мазать третий пакетик) Вопрос глупый, но ни разу еще не принимала этот препарат.

Я мазала на ягодицы еще и внутреннюю сторону ляжек- в инструкции кажется написано. Все усвоилось как показал пайпель в цикле приема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сегодня была на узи, все растет хорошо) 12 числа пункция, начинается нервотрепка... Опять нервы не к черту))

Счастья

 

И я с вами в марте здесь сидела)) (Udachka)))Надеюсь в этот раз все сложится))

Шифруешься:)?

Давай тогда снова дружить. Удачка в друзьяху меня сидит.

Какой протокол? Когда начало? Напиши в подпись, плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пока этап «до переноса», но смотрю, что тут все пишут) у меня кажется начался криопротокол, назначили мазать дивигель по 2 грамма, потом по 3 грамма. У меня вопрос по нанесению, написано в инструкции, что мазать на ширину 1-2 ладони, нужно два пакетика, а еще что места надо чередовать (я так понимаю на левый и правый низ живота). Если я один пакетик размажу на одну ладонь, то место на животе закончится)) куда мазать второй? Если на вторую половину, то как тогда чередовать? И куда потом мазать третий пакетик) Вопрос глупый, но ни разу еще не принимала этот препарат.

Я тоже мазала на ляжки,так как в пузо уколы колола.Мне нужно было 2 гр в день,а дивигель нашла только по 0,5...пришлось утром и вечером по 2 пакетика.брала на 2 руки по пакетику и втирала сразу в 2 ляхи,и также вечером) Изменено пользователем ol4aa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, скорее всего это так, врач хочет чтоб там все чистенько было. Я вот только переживаю, чтоб эндометрий после этого Вырос .. ну да ладно , буду принимать ситуацию как есть ...

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка // Странно, а мне ре назначила пить в 22-23 часа. К ней на узи пойду 11/10 и спрошу, может время можно поменять. Я и на сытый желудок и на голодный пробовала, желудок все равно болит. Спасалась только эссенциале форте, а сейчас пить боюсь, вот и мучаюсь с болями.

 

katrin007//

 

у меня и сейчас живот надут и не собирается сдуваться, наверное, так тихо и перейдет в растущий животик от беременности.)

А мне назначали пить утром :) сильнее действует, сказали

 

А я так вот хотела щ в паровозик беременный на днях записаться, да не пустили в крио. На пайпель биопсии фрагменты ножки полипа... ре сказала делать гистеру и в этом цикле перенос нельзя...

даже слез нет, хотя обидно до чертиков. Замкнутый круг.

 

За вас девочки, кто уже преодолел ряд преград, получил первые положительные результаты, осень рада. Читаю вас, и вера остаётся со мной, что когда нибудь вылезу из этой западни, хотелось бы побыстрее только.

А раньше полипы были?

У меня ни разу не было, но в сентябре первый раз в аспирате был. А за два цикла до аспирата мазалось до цикла клричневым дня два, в следующем-полдня, а после взятия аспирата началось алым. Ре сказала, что она могла удачно его захватить, мне еще и больновато было во время забора. Поэтому отказалась от наркоза, попросила офисную с возможным переходом в наркоз,если что найдут. Так хирург зашел и вышел со словами "прекрасный эндометрий ", я испугаться не успела. Еще что то на экране мне пыталась показать, что все чисто. Но немного больно все таки, терпимо.

 

Лучше не травмировать полной чисткой, мало ли как наростет потом.мне, так как готовилась к протоколу, сказали, прижгут только очаги, если будут.

Ссылка на это сообщение

Мне метипред в прошлом Крио назначили натощак.

В этот раз сказали в любое время, но я все равно утром принимаю, не чувствую от него ничего.

 

Попадалась инфа, что вечером назначают для снижения гормона какого-то - ( то ли прогестерон 17-он, то ли другого)

А утром - для подавления иммунитета, если есть антитела соответствующие и тп

Ссылка на это сообщение

Lady66//,  Привет, овитрель 6500 колола перед пункцией за день. В 1дпп сделала ради интереса тест, чтобы посмотреть выход укола, он был с // полсками. А по поводу количества не перпживай, самое главное в нашем дпле качестао)))

Ссылка на это сообщение

 

Шифруешься:)?

Давай тогда снова дружить. Удачка в друзьяху меня сидит.

Какой протокол? Когда начало? Напиши в подпись, плиз.

ага))не восстановить запись было , пароль не восстановить,пришлось так...
Ссылка на это сообщение

Сегодня взяла и вымыла спринцовкой утрик. Залежи еще те! Белые хлопья. Мне уже начало казаться, что новый просто не впитывается. Кто-нибудь еще так делал?

Когда надоедает вымываю,(обрабатываю хлоргекседином ), так как и стерильность вымывается, а инфекции нам ни к чему(( Но врачи не советуют вымывать, крайнон сам выходит, в?@#$%& самоочищается!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 12 дпп живот перестал тянуть, ничего не болит, не тошнит, это вообще нормально???

Вчера только сдавала хгч, а сегодня уже переживаю :girl_wacko:

Что с собой делать не знаю.

Ссылка на это сообщение

Naudachu // у меня как раз 17-ОН завышен, но так-же АИТ и АТ к ХГЧ - слабо-положительный.

 

*Зайчонок* // у меня тоже сутра все спокойно, только по вечерам, от долгого нахождения на ногах, слегка дает знать, что я не одна.)

Ссылка на это сообщение

 

Когда надоедает вымываю,(обрабатываю хлоргекседином ), так как и стерильность вымывается, а инфекции нам ни к чему(( Но врачи не советуют вымывать, крайнон сам выходит, в?@#$%& самоочищается!

Да я вот тоже закладывала раньше лютинус , тот же прогестерон, но забугорный. Он тоже выходил. Когда закончился, перешла на утрик, а эта оболочка просто растворяется в кашу и прилипает к стенкам(( Я бы может и не вымывала, но неужели новая может каким-то образом впитаться, когда там болото? )))))

 

Девочки, сегодня 12 дпп живот перестал тянуть, ничего не болит, не тошнит, это вообще нормально???

Вчера только сдавала хгч, а сегодня уже переживаю :girl_wacko:

Что с собой делать не знаю.

Зайчонок, судьба наша такая)).

Чуть только лучше становится-переживаю. Хуже-еще больше переживаю. Мужа уже достала, наверное. Все он выслушивает.

Как кто-то тут писал купить аппарат узи и поставить дома.)))) Вот я б точно так сделала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Спасибо за подробное описание уколов с прогом)))

У меня такая же фмгня была на 11 ДПП - но потом возобновились потягивания в матке и тонус небольшой - видно чтобы нам не расслабляться)

Так что все будет отлично, тем более хгч такой славный ))) ттт

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Спасибо за подробное описание уколов с прогом)))

У меня такая же фмгня была на 11 ДПП - но потом возобновились потягивания в матке и тонус небольшой - видно чтобы нам не расслабляться)

Так что все будет отлично, тем более хгч такой славный ))) ттт

При тонусе ничего не закладываете?

Я что-то на папаверин подсела. У меня еще и кишечник вечно напряжен и тонус , ну и естественно моя любимая гипера))

Вот думаю насколько он вреден?

Ссылка на это сообщение

Elja@baby, Varvara-krasa, Рыжик-вжик //, ой девочки спасибо, успокоили) :friend:

Интересно а токс когда примерно обычно начинается?

 

Я еще Магнелис опять начала пить 2р/день по 2 таблетки, может поэтому матка спокойнее стала и кашляю я уже меньше)

Ссылка на это сообщение

Elja@baby, Varvara-krasa, Рыжик-вжик //, ой девочки спасибо, успокоили) :friend:

Интересно а токс когда примерно обычно начинается?

Кажется, у меня сейчас начался. 6-7 неделя. Мутит по утрам. А сегодня муж что-то готовил, мне запах показался жутким. Закрыла все двери. Тошнило сильно. Но пока не рвало. Надеюсь, хоть токс у меня не будет сильным)

А у некоторых его вообще нет. Так что не надумывай пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...