Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

сффетик, это очень хорошее качество, так сказать хорошист, а цифра 5 говорит о том, что он практически освободился от блестящей оболочки и практически готов к имплантации))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tane4kam-9,  спасибо большое! Я уже сказала морозить, муж поедет оплатить. Раз крошка не сдалась и живёт, не можем мы её бросить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сффетик, конечно, моя крошка - 6ВВ))

И 3СС дают беременность, морфологическая картина не отражает генетическую , т.е. отличники м.б. с генетич.поломками, а троечники - здоровыми, по этому если морфологически эмбрион выдержит заморозку (решают эмбриологи) - то по-любому надо морозить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  я в плане её качества у нас она 6дневка получается..и как понимаю качество не высокое...

Это все на глазок, и вообще эмбриологи часто занижают качество на всякий случай ! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa, поздравляю с ХГЧ))) прогестерон выше нормы по значениям. Где он маловато то? В каждой лабе свои значения и измерения. Моя Ре всегда говорит, что весь прогестерон, что мы вводим внутрь, не отображается в крови, поэтому сдавать его не нужно.

Ссылка на это сообщение

здравствуйте) у меня 2 крио протокол на ЗГТ в первом был пролет подсаживали 1 пятидневку АА. 30.09 подсадили 2 пятидневки АВ. никаких ощущений... грудь не болит и не наливается... у кого так же??? сегодня 6 ДПП...

Ссылка на это сообщение

Лесёнчик, уже можно первый тестик замочить, лучше эви и если даже на высохшем будет хоть серенькая полоска - то скорее всего удача, но что б нервы не трепать себе - лучше завтра. У меня до сих пор грудь не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонили с клиники вторая наша крошка доросла до классификации 5вв, сказали пригодна к заморозке. Девочки оно того стоит как думаете?

во мне растёт 4 ВВ! Прекрастный малыш у вас в крио!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля, 1-3пиявки ваг думаю можно раз в три дня,и за сутки перед переносом,а там сама смотри,я сейчас через день по одной ставлю.

 

ну значит попробую всё-таки ставить, часто не получится - думаю 1 раз в неделю по 5 шт вагинально .

Вот перед переносом в Питере надо найти у кого поставить

 

Девочки,хгч на 10дпп 315))

Но ощущение что придут меси((( сегодня ночью после похода в туалет грязно розовые выделения(прошу прощения),по графику как раз должны придти

Прикрепляю свои анализы!может кто что может сказать

 

Девочки всем удачи кто на пути к своим детишкам❤️Все будет

 

ПОЗДРВЛЯЮ!!!!!!!

врачи обычно говорят, что в дни предполагаемых М тянет живот....у меня в прошлый протокол 2 дня тянуло- лежала пластом, но-шпа в уколах и папаверин в попец 2-3 раза в день.

 

можно добавить прогика укол 2.5%

Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Девочки подскажите у кого были выделения. после переноса на какой дпп и какие, а то у меня сегодня утром красные, сейчас коричневые, я истерике. муж в истерике, позвонила врачу отменил уколы клексана и прописал таблетки дицинон...

Ссылка на это сообщение

korobey2012, истерику отставить, здесь у каждой 2ой, если красные - то лежать обязательно, у вас какой ДПП? у меня с 13го мажет до сих пор, но красного не было, причину не нашли, возможно так плацентация проходит... Еще если красные, мне Ре говорила лучше Транексам, если коричн. - Дицинон.

Ссылка на это сообщение

korobey2012,  у меня были бежевые с 7 по 9 дпп. Ничего вобще не меняла в поддержке. Все прошло само слава богу, но конечно я немного понервничала на 7 день как раз пришел мой хгч и тест заполосатился а тут такое.

Главное успокоиться и не ирепать нервы себе и малышу.

Какой дпп?

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем в Домике) Я Анна, и ко мне на ты. Мне 41 год, протокол номер 2, перенос первый свежий. В 1 протоколе было 3 переноса, 2 бхб рост хгч превращался каждый раз на 9 дпп. Все были отличниками и пятидневками. Сейчас перенесли раннюю бластоцисту 2в

Сегодня 3дпп, поддержка хгч по 200 каждый день, так что даже если захочу ничегошеньки не узнаю)) мониторю прогестерон, Ачтв и д димер. Ваааааще ничего не болит, кроме груди, от которой сейчас балдеет муж, и раздутого живота)

Примите в компанию не молодую женщину?������������

 

Девочки) пришел мой хгч на 11 дпп 241.5

 

тихо-тихо@@@@@//))))) Изменено пользователем Anna2906
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...