Перейти к публикации

Крио протокол на ЗГТ сентябрь


Полезные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я пропала, но это временно.Закрутилась.

Девочки не вешайте носы, а то я тоже повешу.

У меня в четверг пункцию назначили, ну и буду ждать перенос

устала конечно от уколов, но оно того стоит

Привет, а у меня пункция завтра, чегой-то я очкую уже)

Потеряла тебя думаю куда пропала)

 

Sergevna83, поздравляю!!!отличный результат, держим кулачки на дальнейший рост @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sergevna83, УРАААаааа!!!!Поздравляю мамочка))))

Спасибо) Как твои дела? Когда ХГЧ? Тест не делала больше?

 

 

Изменено пользователем Sergevna83
Ссылка на это сообщение

Sergevna83, Приветик.Тест не стала делать.К врачу 22го числа там и УЗИ и кровь на ХГЧ.Ждать осталось не долго,так что потерплю.

Ты как?Есть какие то физические ощущения?У тебя я так поняла тоже первая беременность?Как настроение?)))

Ссылка на это сообщение

Sergevna83, Приветик.Тест не стала делать.К врачу 22го числа там и УЗИ и кровь на ХГЧ.Ждать осталось не долго,так что потерплю.

Ты как?Есть какие то физические ощущения?У тебя я так поняла тоже первая беременность?Как настроение?)))

Беременность однажды была самостоятельная, но, к сожалению, всё закончилось плачевно на очень раннем сроке из-за кисты пришлось экстренно делать полостную операцию, итог-выкидыш( Сейчас ничего физически не ощущаю, чувствую себя хорошо, грудь болит и животик периодически потягивает, как спазмы какие то.... В остальном будто ничего и нет))) Пока не тошнит, не изжоги, ничего другого, это будет наверно всё позже.... До сих пор будто это происходит не со мной...

 

А еще я заболела((( Сейчас вирус какой то ходит что ли, все болеют... Вот и я попала под раздачу, так плохо( Насморк, кашель, горло, так тяжело, слабость такая...

 

Тебе желаю огромной удачи и заветных полосочек!!! Ждем отчета)

Ссылка на это сообщение

 

Привет, а у меня пункция завтра, чегой-то я очкую уже)

Потеряла тебя думаю куда пропала)

 

Sergevna83, поздравляю!!!отличный результат, держим кулачки на дальнейший рост @@@@@@@

Привет. Не переживай, пункцию переживем, уснули проснулись, главное потом. ...

Ой , я сама конечно волнуюсь, но держу себя в руках, как в бою ощущение, только в перед

Меня как то мутит, наверное от уколов, ну и грудь разнесло

Напиши обязательно после пункции как все прошло

Ссылка на это сообщение

 

Привет. Не переживай, пункцию переживем, уснули проснулись, главное потом. ...

Ой , я сама конечно волнуюсь, но держу себя в руках, как в бою ощущение, только в перед

Меня как то мутит, наверное от уколов, ну и грудь разнесло

Напиши обязательно после пункции как все прошло

у меня тоже грудь увеличилась и даже соски побаливают. И тошнота немного совсем есть. А сегодня как назло есть ничего после 18 нельзя, а я хочу жрать)))))

Во сколько у тебя завтра? у меня в 10 утра

 

ЭлизабетТ,  а посмотрела у тебя в четверг, напишу завтра как прошло обязательно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет , у меня уже 4 эко... перенос был 13 числа (крио згт) . Сегодня 7 дпп и тесты кристально чистые. Скорее всего очередной пролет.... слез уже не осталось... И заметила что с каждой попыткой я теряю надежды. В несколько протоколов лежа, некоторые вела обычный образ жизни. И физио уже сделала и гистероскопию... жесть..все вроде у нас с мужем хорошо ...вот только труб у меня нет...

Ссылка на это сообщение

Всем привет , у меня уже 4 эко... перенос был 13 числа (крио згт) . Сегодня 7 дпп и тесты кристально чистые. Скорее всего очередной пролет.... слез уже не осталось... И заметила что с каждой попыткой я теряю надежды. В несколько протоколов лежа, некоторые вела обычный образ жизни. И физио уже сделала и гистероскопию... жесть..все вроде у нас с мужем хорошо ...вот только труб у меня нет...

Привет, привет))) Как я тебя понимаю, у самой 5ая попытка была и тоже без надежды, однако Богу угодней когда наша очередь наступит, в моем случае она наступила именно на 5ой попытке, тоже без особой надежды))) Так что не отчаивайся, всё будет хорошо, обязательно! У тебя трехдневочки?

 

*Зайчонок*,  Как твои дела?

 

И немного позитифффчика вам на удачу, сегодня мы сравнялись, уррраааа)))) Девочки, милые, желаю, чтобы всех вас радовали такие полосочки!!! Удачи всем!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ninchik83,  понимаю тебя. У самой большой багаж за плечами. Все таки давай усомнимся в тестах и посмотри на анализ,а? Хоть надежду оставим на +!

Но предлагаю тебе рассмотреть вопрос с иммунологией и гематологией ещё. А так же крио был ли на блокаде?

Ссылка на это сообщение

Sergevna83, красота какая) Как себя чувствуешь? Я жду М и к Ре на 2-4 дц и возможно сразу в победный

Обязательно в победный!!! Иначе просто не может быть!!! А я заболела, к сожалению((( Очень плохо, плакса такая стала, чуть что сразу плакать))), что то прям так жалко себя, сопли, слюни, нос не дышит, кашель, горло болит, ужас((( В общем не очень хорошо.... Но мы сильные со своей бусинкой, надеюсь справимся.... А тебе удачи на победный!

 

Sergevna83, Все хорошо, я с пункции) взяли 12 клеточек)))

Какая красота!!! 12 это отлично...Поздравляю, дело осталось за малым) Когда перенос? Гипера есть? Как себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение

Какая красота!!! 12 это отлично...Поздравляю, дело осталось за малым) Когда перенос? Гипера есть? Как себя чувствуешь?

Спасибо :) перенос назначили по плану если все будет ок на понедельник 25.09

Гиперы нет и я надеюсь её не будет, к вечеру чувствую себя уже хорошо, яичники уже почти не тянет. Пью много воды и запаслась белком :D

 

отличный результат! @@@@@@@ на свадебку!!!!!

Спасибо!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо :) перенос назначили по плану если все будет ок на понедельник 25.09

Гиперы нет и я надеюсь её не будет, к вечеру чувствую себя уже хорошо, яичники уже почти не тянет. Пью много воды и запаслась белком :D

Привет. Рада за тебя. 12 это отлично. Как всё прошло?

Мне завтра предстоит. Волнуюсь

Скажи , а что ты брала из белка?Куринная грудка и яйца это понятно, а еще?

 

 

Спасибо!!! :)

 

Сколько по времени длилась пункция?

Ссылка на это сообщение

 

 

Сколько по времени длилась пункция?

Не волнуйся, все пройдет хорошо. даже не успеешь оглянуться как введут наркоз и ты уснешь. У нас перед пункцией всех девочки разместили в палату мы сразу познакомились и пока ждали своей очереди болтали, так спокойнее)) нас было 5 и я конечно была самая последняя))

пункция сама длится минут 20.

По поводу белка я сегодня сварила курицу ее ела, еще купила творог, сыр твердый, морской коктейль в баночке и красную икру. а еще тунец натуральный в баночке и арахис не жареный. Так что жить можно. Еще варят говядину или телятину,печень, лосось можно.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, 12 это очень хорошо!!!Осталось их поженить)))Пусть все поженятся и будут крепенькими;)

 

ЭлизабетТ, Я так боялась пункции)))Но на самом деле все очень быстро и безболезненно.Нас в палате было двое.Мне медсестра толком ничего не сказала.Готовьтесь и ушла.А со мной была уже бывалая Походу)))).Я скромненько села на кроватку.Смотрю она такая опа-опа разделась, переоделась и села что то строчить за стол(там уже лежали ли2 листика и ручка).Я говорю нам переодеваться надо,да?Она такая:Че первый раз?Я говорю да))))Ну она мне сухо все объяснила и в постель легла ждать.Ее забрали первой.А я ждала ещё минут 20.Подумала что забыли про меня.Потом за мной пришли и мы пошли по коридорам.Мне это все напоминало корпорацию Амбрелла из фильма Обитель зла,с раздвигающимися дверьми по карточке и т.д.Потом кресло. Милый анестезиолог.Пришла мой РЕ говорит не нервничай все хорошо.И после наркоза я проснулась в той же палате где все началось.Никаких болей и т.д. у меня не было.Так что не переживай.Все будет хорошо

 

Sergevna83, Приветик!Ну ты как?Чем лечишься?Почему плачешь?Старайся держать себя в руках,чтоб жемчужинка не волновалась)))А какими ты тестами пользовалась?Я вот сегодня сделала второй(Фрау)Опять чистый.Очень сильно переживаю.Хотя по сути все условия для беременности были идеальны.Это моя первая и единственная попытка,так много сил и денег было потрачено,что больно думать о пролёте.

Девочки кто-нибудь колит Прогестерон?У меня вся попа чешется,краснеет и опухает.Я прочитала что поддержка в индивидуальных случаях до 12 недель.Есть 22го Бог даст случится счастью,то буду умолять отзамене препарата.уже нет живого места на попке,боль такая,что слезы сами из меня льются и зубы скрепят((((

Ссылка на это сообщение

Salkova, не переживай, фрау вообще тормознутые не много, лучше тесты эви. А лучше вообще их не делать. А вообще прогестерон ( У меня был утрожестан ) мне полностью отменили недель в 35.

Ссылка на это сообщение

Salkova, Привет) Просто я заболела и мне очень плохо, вот и реву))) Ничего, пройдет! Я пользуюсь всегда эвиками, они самые правдивые и четкие.... Я не хочу нагнетать обстановку, но у меня с трехднвками если тест не показывал на 7-9дпп, то это был всегда пролет, я уже знала это четко... Все 4 подсадки у меня были с трехдннвками и не разу тест не показывал не на 7дпп, не на 9, не на 10 и т.д....Даже призрака никогда не выдавал((( Поэтому я тестам всегда доверяю, и квждый раз я была морально готова к очередному пролету.... В победном протоколе хоть и с 5дневкой, тест уже стал выдавать призрака на 5дпп, я уже сразу поняла, что свершилось!!! Считаю, что тестам следует доверять... Возможно бывают исключения и тесты врут, я много читала об этом, но это было не про меня, если не было ничего, то и тест не показывал.... Дай Бог, конечно, чтобы в твоем случае случилось чудо, очень этого хочу!!! Возможно тест еще заполосатится!!! Ждем очередного отчета ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...