Перейти к публикации

Крио протокол на ЗГТ сентябрь


Полезные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sergevna83, Супер))Поздравляю ))очень рада за тебя)))сегодня вообще клевый тест)))

Всё, сдалась!!!)))) С результатами отпишусь) Всем спасибо за поддержку, держу @@@)
Ссылка на это сообщение

Sergevna83, Тестик красивишный !!!Ждём ХГЧ как подтверждение,а так все и так ясно,как день))))Поздравляю!!!!

 

Sergevna83,  я тоже сдала, вот жду и боюсь.

Держу за тебя кулачки!!!И ждём подтверждения желанного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, привет) Не спится мне))) Время 5.40 и вот мой сегодняшний фотоотчет) 10 ДПП, собираюсь на хгч...

 

уже достаточно яркий)удачи!

 

katrin007

 

katrin007, Катюша,с Богом!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!У меня сегодня 8ДПП.Вчера на ночь был нервный срыв.Полтора часа лежала и хныкала.Не могла остановиться.Накотило конкретно.Нервы уже не выдерживают и не справляюсь с ожиданиями.Так же ничего не чувствую.Беременностей за всю жизнь никогда не было,от этого вера всё прозрачнее.Лезут в голову плохие мысли.Стараюсь думать о хорошем,мечтать,но во мне говорят две личности.Одна верит,мечтает и утешает,а вторая ломает все надежды и говорит никогда не было и с чего сейчас будет.

Крыша едет от этих бесконечных лекарств.

Подскажите как Вы справляетесь?Какого образа жизни придерживаетесь после переноса?Незнаю правильно ли я все делаю.Нужно ли максимально проводить лежачий образ жизни?

Может есть кто с положительными результатами?Девочки помогите не сойти сума))))

Думаю тут все тебя поймут :-) Так же после 7 дпп уходят препараты после стимуляции (ну я так по простому объясняю) поэтому и возникает ощущения пролетов или отсутсвие признаков беременности (которые мы в прочем сами себе придумываем). Поэтому ничего, бывает. Давай не трепи себе нервы, а то это для Б девушки не во благо. А на счет раздоения личности - это про МЕНЯ! Одна мечтательница, которая уже от каждого дня беременности представила и всю жизнь ребенка до 18 лет, и другая- строгая, рассудительная, которая защищает. Это нормально ведь в нас есть 3 личности- ребенок, взрослый и родитель :-) Удачи вам!

 

Всем привет!У меня сегодня 8ДПП.Вчера на ночь был нервный срыв.Полтора часа лежала и хныкала.Не могла остановиться.Накотило конкретно.Нервы уже не выдерживают и не справляюсь с ожиданиями.Так же ничего не чувствую.Беременностей за всю жизнь никогда не было,от этого вера всё прозрачнее.Лезут в голову плохие мысли.Стараюсь думать о хорошем,мечтать,но во мне говорят две личности.Одна верит,мечтает и утешает,а вторая ломает все надежды и говорит никогда не было и с чего сейчас будет.

Крыша едет от этих бесконечных лекарств.

Подскажите как Вы справляетесь?Какого образа жизни придерживаетесь после переноса?Незнаю правильно ли я все делаю.Нужно ли максимально проводить лежачий образ жизни?

Может есть кто с положительными результатами?Девочки помогите не сойти сума))))

Думаю тут все тебя поймут :-) Так же после 7 дпп уходят препараты после стимуляции (ну я так по простому объясняю) поэтому и возникает ощущения пролетов или отсутсвие признаков беременности (которые мы в прочем сами себе придумываем). Поэтому ничего, бывает. Давай не трепи себе нервы, а то это для Б девушки не во благо. А на счет раздоения личности - это про МЕНЯ! Одна мечтательница, которая уже от каждого дня беременности представила и всю жизнь ребенка до 18 лет, и другая- строгая, рассудительная, которая защищает. Это нормально ведь в нас есть 3 личности- ребенок, взрослый и родитель :-) Удачи вам!

 

Всем привет!У меня сегодня 8ДПП.Вчера на ночь был нервный срыв.Полтора часа лежала и хныкала.Не могла остановиться.Накотило конкретно.Нервы уже не выдерживают и не справляюсь с ожиданиями.Так же ничего не чувствую.Беременностей за всю жизнь никогда не было,от этого вера всё прозрачнее.Лезут в голову плохие мысли.Стараюсь думать о хорошем,мечтать,но во мне говорят две личности.Одна верит,мечтает и утешает,а вторая ломает все надежды и говорит никогда не было и с чего сейчас будет.

Крыша едет от этих бесконечных лекарств.

Подскажите как Вы справляетесь?Какого образа жизни придерживаетесь после переноса?Незнаю правильно ли я все делаю.Нужно ли максимально проводить лежачий образ жизни?

Может есть кто с положительными результатами?Девочки помогите не сойти сума))))

Думаю тут все тебя поймут :-) Так же после 7 дпп уходят препараты после стимуляции (ну я так по простому объясняю) поэтому и возникает ощущения пролетов или отсутсвие признаков беременности (которые мы в прочем сами себе придумываем). Поэтому ничего, бывает. Давай не трепи себе нервы, а то это для Б девушки не во благо. А на счет раздоения личности - это про МЕНЯ! Одна мечтательница, которая уже от каждого дня беременности представила и всю жизнь ребенка до 18 лет, и другая- строгая, рассудительная, которая защищает. Это нормально ведь в нас есть 3 личности- ребенок, взрослый и родитель :-) Удачи вам!

 

О сколько раз отправилось... Sorry :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, держу за вас кулачки)) А у меня сегодня 3 день после подсадки! В низу живота полная тишина, даже не потягивает, это плохо или хорошо(? У кого как было?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, держу за вас кулачки)) А у меня сегодня 3 день после подсадки! В низу живота полная тишина, даже не потягивает, это плохо или хорошо(? У кого как было?

У меня до 5дпп тянуло, кусало, щипало, кололо, будто там какой то червячок живет))))) С 6дпп- тишина, которая меня даже напугала.... Сделала повторный тест, а там хороший плюсик был, по сравнению с 5дпп... НО, у каждого все эти чувтсва индивидуальны!У кого то вообще ничего нет, у кого то есть, так что не переживайте, всё будет у тебя хорошо, не накручивай себя....

post-235199-0-37815600-1505730881_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergevna83
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Спасибо за поддержку))))Чтоб мы друг без друга делали)))

 

frol2106, У меня небыло никаких ощущений,впрочем как и сейчас.Единственное это грудь,которая адски болит,но она до переноса начала болеть и так бывает переодически перед М

 

 

Всем привет!

Сейчас еду домой после маникюра(да да я решила себя побаловать...не ругайте)

и везу с собой тест,вот думаю утром делать или сейчас.Как думаете?Сегодня 9ДПП

Девочки кого поздравлять?!!!Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Salkova, Вы молодец, так и надо))маникюр,педикюр))

Я тестоманка, если бы у меня был дома тест, то я бы не выдержала )Но ты если терпеливая,то утром лучше, наверное будет более информативно

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Спасибо за поддержку))))Чтоб мы друг без друга делали)))

 

frol2106, У меня небыло никаких ощущений,впрочем как и сейчас.Единственное это грудь,которая адски болит,но она до переноса начала болеть и так бывает переодически перед М

 

 

Всем привет!

Сейчас еду домой после маникюра(да да я решила себя побаловать...не ругайте)

и везу с собой тест,вот думаю утром делать или сейчас.Как думаете?Сегодня 9ДПП

Девочки кого поздравлять?!!!Как у вас дела?

Пожалуйста, сделай тестик)))) Уж очень интересно) Мой результат пока неизвестен, сижу как на иголках... А грудь у меня тоже болела перед подсадкой и до сих пор болит, так что на удачу! Ждем твоего теста)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Только что получила результат хгч <1.20, чуда не произошло( Всем вам желаю заветных полосочек и трехзначных хгч))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Только что получила результат хгч <1.20, чуда не произошло( Всем вам желаю заветных полосочек и трехзначных хгч))))

Не раскисай не в коем случае!!! У тебя всё еще будет, солнышко!!! Твоя очередь скоро настанет, просто она ооооочень длинная, нас много, таких хочушек)

 

Sergevna83, тест чист.Пока что....Надеюсь...

Трехдневочка? Тогда всё еще может быть, не отчаивайся) Просто еще рано)
Ссылка на это сообщение

Sergevna83, да я не раскисаю, у меня еще осталась одна снежинка, завтра у ре узнаю когда можно в бой))))

 

Salkova,  ты не расстраивайся, с трехдневочками, наверное действительно рано. А я себе пообещала, что в следующий раз никаких тестов, одни расстройства от них

Ссылка на это сообщение

katrin007, Как обидно(((Нет слов...

 

Sergevna83, да я не раскисаю, у меня еще осталась одна снежинка, завтра у ре узнаю когда можно в бой))))

 

Salkova,  ты не расстраивайся, с трехдневочками, наверное действительно рано. А я себе пообещала, что в следующий раз никаких тестов, одни расстройства от них

Ооо у тебя ещё одна снежинка в запасе)))Тогда будем ждать Ее)))

 

frol2106, Сделала)))Думаю рано все-таки.Он кристально чист.Теперь сделаю только 20го утром.А может и не буду....

Ссылка на это сообщение

Salkova,  завтра узнаю, когда будет можно моего последнего полярника забрать) Не могу позволить, чтобы он там долго мерз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я пропала, но это временно.Закрутилась.

Девочки не вешайте носы, а то я тоже повешу.

У меня в четверг пункцию назначили, ну и буду ждать перенос

устала конечно от уколов, но оно того стоит

Ссылка на это сообщение

Salkova,  завтра узнаю, когда будет можно моего последнего полярника забрать) Не могу позволить, чтобы он там долго мерз))))

Катюшка!обидно конечно,я была уверена,что ДА..значит в ближайшее время обязательно получится!просто малыш не захотел быть тельцом по гороскопу)

вообще,мне кажется,что у в след.цикле можно уже снова в бой!а там как врач скажет конечно...

Ссылка на это сообщение

nincha100,  видимо да)))) только он не захотел быть близнецами))) завтра все узнаю и отпишусь. Может вместе опять начнем) как в старые добрые времена)

 

Sergevna83,  еще не пришел хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  видимо да)))) только он не захотел быть близнецами))) завтра все узнаю и отпишусь. Может вместе опять начнем) как в старые добрые времена)

 

Sergevna83,  еще не пришел хгч?

нет, ещё не пришел(( С ума наверно сойду.... Весь день как на иголках, с почты глаз не свожу... Ох, уж это Инвитро)))
Ссылка на это сообщение

Не раскисай не в коем случае!!! У тебя всё еще будет, солнышко!!! Твоя очередь скоро настанет, просто она ооооочень длинная, нас много, таких хочушек)

 

Трехдневочка? Тогда всё еще может быть, не отчаивайся) Просто еще рано)

 

Sergevna83,  я тоже сегодня в инвитро сдавала, прислали в 19-00. Но они сказали или сегодня вечером или завтра утром)

 

Не переживай, все хорошо будет. А вообще вся беременность сплошные переживания. Сначала хгч ждешь, потом узи, потом сердцебиение, потом первый скрининг и т.д. я чуть с ума не сошла за 9 месяцев, так что побереги нервы, они еще пригодятся)

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение

 

 

Sergevna83,  я тоже сегодня в инвитро сдавала, прислали в 19-00. Но они сказали или сегодня вечером или завтра утром)

 

Не переживай, все хорошо будет. А вообще вся беременность сплошные переживания. Сначала хгч ждешь, потом узи, потом сердцебиение, потом первый скрининг и т.д. я чуть с ума не сошла за 9 месяцев, так что побереги нервы, они еще пригодятся)

Спасибо за поддержку) Да, я понимаю это всё, стараюсь отвлекаться чем то... Просто это мои первые положительные тесты и мне очень страшноватенько как то...Сначала тесты ждешь, потом хгч... Ты права... )))

 

ДЕВОЧКИИИИИИИ! ХГЧ 201

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...