Перейти к публикации

Крио протокол на ЗГТ сентябрь


Полезные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

снежинка //,  да в том то и дело! Кроме морфологии, концентрации и подвижности все ок....

 

Андрологу разводят руками со словами: все что могли- сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  да в том то и дело! Кроме морфологии, концентрации и подвижности все ок....

 

Андрологу разводят руками со словами: все что могли- сделали.

ну ведь всё хорошо, поздравлю тебя после сердечка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  В Альтравита меня отправили самой беременнить... Я ушла в другую. Но там свежий и крио был без имплантации... потом вернулась в Екат и ушла по ОМС к своей.

Ссылка на это сообщение

Приветик!Ничего себе как похоже.Ну у меня такая история.(тоже постараюсь кратко)В первом браке не получилось забеременеть,жили вместе 7 лет и все это время в открытую.Ни одной беременности за всю жизнь.Бегали По врачам у него СГ идеальная,у меня все идеально.Диагноза нет и Б тоже нет.Сказали у нас несовместимость идите на ЭКО.Но брак был несчастливый и я это восприняла как знак.И собрала волю в кулак и развелась.Сейчас второй брак,мы счастливы и все идеально.У меня по здоровью все гуд,у него со СГ не очень.Долго бегали по врачам( 5 лет) и решились на ЭКО.Вот я вступила в первый свой протокол.Из меня взяли 9 фолликулов из них 6 окозались пустышками,трём сделали ИКСИ(10.16.)Из них 1 не дожил до 3го дня.1 отличник и 1 хорошист дожили до третьего дня и их заморозили.Так как выпадали М на НГ решили перенести подсадку.Потом- после обнаружилось что у меня не растёт эндометрий,и я начала его лечить(до 07.17.)Вот мне и сделали крио протокол.Перенос 2ух трехдневочек.На момент переноса все анализы идеальны,Э слой идеальный.Поддержка на препаратах не пропускалась не разу.Вот сегодня пришли М.Поеду на 8 д.ц. к своей РЕ будем выяснять что да как.Спрошу про твою ситуацию,что то похоже на мою,может и правда нужно ждать ещё дом анализы на Я(Кстати а что это за анализ?Кто его тебе в итоге назначал?И что ещё нужно сдать подскажи,пожалуйста.Я уже так устала от врачей.Денег немерено спустила :( Уже сил никаких нет.К кому я уже только не ходила....Спасибо большое за свою историю.

 

МамаКисы, Перенос состоялся.Только как мне врач сказала что возможно у эмбриончиков ген плохой так как они не имплантировались.И что можно было бы сделать анализ и сразу узнать пригодные они или нет.А так притону я отдала 10тр за заморозку и 43 за перенос.Я не думаю что анализ на генетику стоит таких денег и столько потерянного времени.Я считаю что это их недоработка,хотя они то на мне заработали.Это я потеряла.Все соки из меня выкачали.Как можно быть такими циничными врачами :(

 

NatiDiSpir,  Обращение не зацепила))) Выше сообщение :)

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдать, чтобы проверить совместимость с мужем? Второй протокол был сейчас и опять пролет((Будем пробывать ещё и хочется найти причину, если она есть. Лапару и гистеру я делала, даже муж лапару делал.

Ссылка на это сообщение

frol2106, Привет! Муж лапру делал???

Сдавали мы на кариотип (для исключения генетического бесплодия), фрагментацию спермы, анализана HLA (это на совместимость), еще рекомендую сдать антитела к ХГЧ, гемостаз.

Из врачей- иммунолога, гематологи и эндокринолог при подготовке к протоколу Эко и во время протокола.

 

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

frol2106, Привет! Муж лапру делал???

Сдавали мы на кариотип (для исключения генетического бесплодия), фрагментацию спермы, анализана HLA (это на совместимость), еще рекомендую сдать антитела к ХГЧ, гемостаз.

Из врачей- иммунолога, гематологи и эндокринолог при подготовке к протоколу Эко и во время протокола.

 

Удачи вам!

У мужа было 2-х стороннее варикоцели, поэтому делали лапароскопию.

Cпасибо, будем пробывать проверять.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...