Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

karina_, а ты откуда?

 

Я утрик в ту беременность ставила, гиня Сказала, что там он сразу по месту назначения ну и шейку держал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

karina_, а ты откуда?

 

Я утрик в ту беременность ставила, гиня Сказала, что там он сразу по месту назначения ну и шейку держал

 

Минск

Сктати оч не люблю всякие свечи.....

таблетки наше все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, ну да, каждому свое. Все индивидуально ) у меня подружка щас в Минск поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минск

Сктати оч не люблю всякие свечи.....

таблетки наше все

вот и я так :)

 

У нас дюф по рцепту строго, при всем желании не того, а в стационаре и врачи любят выписывать сустен - наш аналог... бесит... правда с сыном мне из Питера друзья привезли сразу 8 коробок...

тоже запас положенный дюфа уже лежит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, У ми 18 таблеток осталось от прошлой беременности и срок до 20 года...

Если что буду думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера живот просто тянуло, а сегодня я прям ощущаю что матка в тонусе, папаверин немного снял напряжение...никогда такого не было

 

У нас дюф брала свободно в любой аптеке, про рецепт никто ни разу не заикнулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!) Давайте знакомиться) Я Женя и мне 28 :Hello: ) Активно планирую первую беременность с мая) За это время было уже много всяких анализов и нервов, но в этом цикле врачи дали добро :) Очень надеюсь поселиться в этом домике :)))) А пока 15 ДЦ из 28) В прошлые месяцы О была ранняя (по УЗИ и тестам), где то день на 12. В этом месяце тесты делать не стала, а зря( ЯБ появился только сегодня с утра. Может О будет позже. Но мы работаем с мужем аж с 10 дня) Хотя на этот цикл есть переживания. В прошлые выходные были на свадьбе, и муж траванулся водкой (((( Выпил всего рюмку, но все, кто пил водку отравились и лежали. Будем надеяться, что это не повлияет на наши планы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, Я в Мск когда в беременность первой дочкой жила и стояла на учете в Мск - тоже без рецепта покупала. В прошлую беременность уже в Минске жили - покупала по рецептам и потом из РФ привезли... у вас дешевле...

 

Здравствуйте, девочки!) Давайте знакомиться) Я Женя и мне 28 :Hello: ) Активно планирую первую беременность с мая) За это время было уже много всяких анализов и нервов, но в этом цикле врачи дали добро :) Очень надеюсь поселиться в этом домике :)))) А пока 15 ДЦ из 28) В прошлые месяцы О была ранняя (по УЗИ и тестам), где то день на 12. В этом месяце тесты делать не стала, а зря( ЯБ появился только сегодня с утра. Может О будет позже. Но мы работаем с мужем аж с 10 дня) Хотя на этот цикл есть переживания. В прошлые выходные были на свадьбе, и муж траванулся водкой (((( Выпил всего рюмку, но все, кто пил водку отравились и лежали. Будем надеяться, что это не повлияет на наши планы)

 

Привет! Приятно познакомиться))

у ми ЯБ был задолго до отловленной по тестам и температуре овули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Приятно познакомиться))

у ми ЯБ был задолго до отловленной по тестам и температуре овули

 

Думаю, сегодня куплю тест на О, посмотрю. что покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Я., а график-ьемпература?? показательно и бесплатно)))

Меня помнится оч бесило покупать дорогущие тесты на овулю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  ну а дешёвые плохо показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 382 хгч пришел , растет ))) прог тоже хороший пришел ) прям выдохнула

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 382 хгч пришел , растет ))) прог тоже хороший пришел ) прям выдохнула

ураааааааааааааа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Я., а график-ьемпература?? показательно и бесплатно)))

Меня помнится оч бесило покупать дорогущие тесты на овулю..

И измерением температуры у меня как то не задалось( Температура прыгала туда-сюда на два градуса( Так что я тестами пользовалась и на узи ходила) Мне из тестов больше всего Овуплан понравился, и стоит не так дорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Я., привет, пусть все получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 382 хгч пришел , растет ))) прог тоже хороший пришел ) прям выдохнула

Поздравляю! Ростите большими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчули!!! Я к Вам!!))) вчера увидела свой вердикт :"беременна 1-2 недельки" на электронном тесте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчули!!! Я к Вам!!))) вчера увидела свой вердикт :"беременна 1-2 недельки" на электронном тесте.

легкой беременности!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчули!!! Я к Вам!!))) вчера увидела свой вердикт :"беременна 1-2 недельки" на электронном тесте.

поздравляю!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Я.,  добро пожаловать и пусть все получится @@@@@@@@@

 

Ксюshkа, спасибо)))

 

зашла-на-огонек,  спасибо)))

 

Rinadgie,  добро пожаловать

 

Я всем своим родным рассказала, мама обрадовалась, но конечно немножко переживает за меня. Но сегодня сказала такую фразу " Мне кажется тебе дай волю ты бы каждый год рожала ")))) Я говорю ага , мне нравятся детки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  я когда год назад маме сказала что жду малыша, она жутко переживала - как я носить буду, возраст и тд и тп...как только сынок родился, сказала что неплохо было бы ему братика или сестричку) а то чуть подрастает и будет ему не с кем играть, ведь старшим с ним уже не интересно будет

Изменено пользователем зашла-на-огонек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, у меня наоборот она просила чтоб я подождала и была бы побольше разница. Вот и говорит чего ты хоть 3х лет не дождалась Лилиных ))) она говорит , что когда рождается следующий, то ребенок автоматом становится взрослым , а так она еще маленькая. Но моя дочь очень любит маленьких, и просит лялю и помогает носит памперсы , соски, бутылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  у меня старшей 12, средней 8, а младшему 5 мес, а мне уже скоро 37 (жуть как время летит) и три года у меня нету((((( и через несколько лет никаких общих интересов у детей не будет, одним женихаться надо будет а мелкому в песочница охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  это да , да и тебе захочется для себя пожить ))) это вы 4 хотите? Круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Поздравления с хорошим анализом!!

 

Приветик, девчули!!! Я к Вам!!))) вчера увидела свой вердикт :"беременна 1-2 недельки" на электронном тесте.

 

Добро пожаловать!!!

Поздравления!

Легкой беременности!

 

Colour_dream, я когда год назад маме сказала что жду малыша, она жутко переживала - как я носить буду, возраст и тд и тп...как только сынок родился, сказала что неплохо было бы ему братика или сестричку) а то чуть подрастает и будет ему не с кем играть, ведь старшим с ним уже не интересно будет

 

Просто я через 5 лет почти все забыла и возвращаться снова к подгузникам, бутылкам и не умению обьяснить что ему нужно было страшно))

 

Colour_dream, у меня старшей 12, средней 8, а младшему 5 мес, а мне уже скоро 37 (жуть как время летит) и три года у меня нету((((( и через несколько лет никаких общих интересов у детей не будет, одним женихаться надо будет а мелкому в песочница охота

Я вот тоже хочу сразу, пока не успела вылезти из подгузникового плена... сразу отбомбила)))

Тоже очень все смотрели косовато - зачем второй, возраст уже не малнький, есть ребенок - живи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...