Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

зашла-на-огонек,  у нас с вами дпо одинаковый :-) только цикл уме , наверно, длиннее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

зашла-на-огонек,  уже ощущаете какие нибудь симптомы? У меня О последнее время какая то гормональная. Грудь не болит, а только слегка соски чувствительные стали. В пятницу Г на УЗИ позвала, если М не придут. Живот побаливает. Прям режет иногда. Г говорит предменструальный синдром. Не помню раньше такого синдрома у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kissa273, никаких симптомов кроме как сонливости, но это все можно и на осень списать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, когда тест делать будете? Я что то думаю у меня пролет и в этом цикле! Хотя как все говорят, пока не пришли М мы все беременные! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики. Жду с вами ) Думаю, завтра уже начну мочить тестики, руки чешутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babarka, @@@@@@@

 

kissa273,  и тебе @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kissa273, думаю начать с субботы) нашла у нас в аптеке, первый раз за 3 года планирования, дешёвые тесты, взяла их пучок, буду мочить душу отводить) если что-то проявится то за эвиком схожу

 

А то каждый цикл это приличная сумма выбрасывается

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  как вам в личку написать? Есть один вопросик)

 

Нашла как)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  я на амазоне набрала пачкой и на беременность и на овуляцию, душу отвожу. Действительно, так дорого покупать просто в аптеке, да еще когда у тебя уже зависимость от этих тестов (о, я что-то вижу, надо срочно переделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babarka,  со старшей дочерью, ей скоро 12 уже, я вообще не заморачивалась, никакие дпо не высчитывала, никакую овуляцию не вылавливала, и получилась она с первого цикла, и тест делать до задержки даже в голову не приходило, а сейчас это уже точно зависимость )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Пришла в ряды ждушек, а то не могу дождаться еще недельку пока придет пора мочить тестики, вернее я их все равно мочу в надежде не знаю на что....

 

Знакомая посоветовала пить фольку и вит.Е, говорит ей это помогло при планировании, что вы думаете об этом?

Фольку и вит Е полезно почти всем пить даже без планирования, а уж нам обязательно и мужьям тоже))

 

 

зашла-на-огонек, спасибо) сдала сегодня повторно 45.6 ))) растет )

 

ОТ всего сердца поздравляем!!!! ТО есть получается кровь вперед теста показала.... просто тесты обычно дешевле для диагностики пальцем в небо...

 

kissa273, думаю начать с субботы) нашла у нас в аптеке, первый раз за 3 года планирования, дешёвые тесты, взяла их пучок, буду мочить душу отводить) если что-то проявится то за эвиком схожу

 

А то каждый цикл это приличная сумма выбрасывается

 

Я что с дочкой дорогие тесты покупала, а сына мне показал самый дешевый тест с вопросиком на упаковке, овуляцию вообще показал тест с ебея за 2бакса 100 шт)))

И сейчас затарилась тестами Вера, с вопросиком, и жду еще недельку....

 

И даже заказала волшебную вышивку "почти идеальный"... читала что многим она прям помогает, и тоже захотелось - в детской повешу)))

А вообще у ми недавно появилось ощущение, что нужно вышить икону даже, хотя я не имею большого опыта в планировании, дочка получилась моментально, сын тоже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karina_,  нет, был призрак на эви, но его видела только я. Сдать анализ все равно , что купить клеа блю этот электронный )))

 

Добро пожаловать И @@@@@ на здоровую беременность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karina_, нет, был призрак на эви, но его видела только я. Сдать анализ все равно , что купить клеа блю этот электронный )))

 

Добро пожаловать И @@@@@ на здоровую беременность )

 

Спасибо!!!

 

Ну, так-то оно так, но электронный тест у ми к примеру есть, а вот анализ еще надо сдавать, в лабу ехать и все такое)))

Очень жду еще неделю.... уже нервов не хватает - такое нетерпение.

Это ж когда на работу ходила- отвлекалась, а сейчас с малышами на даче тусим, муж днями работает, старшая сама много занимается игрушками-книгами-мультиками наконец, а младший еще не в той стадии чтобы серьезно отягощать заботами, вот и получается, что много времени есть для дум и накручиваний)))

Жду посылку с вышивкой, хоть будет на что отвлечься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karina_,  это да))) у меня просто лаба возле дома , да и после зб я хочу все контролировать ))) Не думай ))) Я вообще думала , что пролет. Только заметила , что у вас получается такая маленькая разница будет. Здорово! Тебе помогает кто-то или сама ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Ех, у ми нет рядом лаб, нравилось когда в Москве жила - по дороге на работу, около дома - везде лабы....

 

У ми по сути после окончания ГВ месяц прошел, и цикл после родов первый можно считать...

Разница да, маленькая... Помогает мама моя со старшей дочкой, особенно когда я половину беременности сыном провалялась в больнице...

С сыном только муж возится, потому что работает из дома...

По сути помощь есть, иначе бы я дернулась и ни о каком планировании речи бы не шло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karina_, Хорошо , когда так много помощников ))) А почему гв рано так свернула, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, не секрет - сын отказался.... вообще, до истерики, отворачивался и все....

ну а смесь как только получил так еще больше в отказ ушел....

 

Я и так кормила до 4,5 месяцев, дочку только 3 недели со скрипом, молока совсем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karina_, понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Скорей пусть наши тесты показывают вторые полосы и все складывается хорошо!

 

так тихо в теме

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karina_, доброе утро)

У меня вот всю ночь живот тянуло как на месики но слабее гораздо и грудь то песет то покалывает, но это все так...бт померила но она не информативна, сегодня сынок всю ночь ветрелся и бузил во сне вставала раз .цать к нему, может зубы? хотя нам рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня замочила первый тестик- чистый ((( Но только 8 ДПО, так что жду ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем , девочки)))) еще немножко вам потерпеть до тестиков)))

 

Я вот проснулась и меня не тошнит , вообще никаких признаков ((( переживаю теперь. Завтра поеду хгч сдам. Хотела до понедельника терпеть , но не выдержу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babarka, Я тоже замочила на всякий случай. Тоже чистый! Но я завтра пойду на УЗИ, если там хотя бы О подтвердился, то буду дальше мочить тесты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babarka я тоже мочу))) и дпже нахожу призрак полосочки)))

 

Colour_dream,  а тошноты может и не быть...

У ми с дочкой не было, только вечером...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karina_, она была , а теперь пропала ((( у меня с дочкой тоже не было , а в зб была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kissa273

У ми с сынлм было УЗИ, врач не увидела ни жт, ни фолликула, ни кист... сказала что мне только стимуляцию оауляции нужно делать.. а через 10 дней тесты заполосатились))

 

Пусть все пройдет хорошо)

 

karina_, она была , а теперь пропала ((( у меня с дочкой тоже не было , а в зб была

 

Не накручивайся раньше аремени, отдыхай побольше

 

Я раскрутила мужа на бурную деятельность (мы клридор переделываем в допе), чтоб хоть как-то отвлечься и не кружить коршуном кокруг коробки с ежедневками куда у ми тесты заныканы...

С однлй стороны нам рановпто снова беременеть, но с другой нам очень-очень хочется...

Дочка вчера скандалила и говорила что у ми в животе ребенок... оч хочется чтобы поавда))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...