Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Евгения Я., это хорошо , когда мужчина так хочет детей))) я не дождалась такого желания от своего, сама всех хочу ))))

 

karina_, ну до 7 то узнаете поди уже ))) Я 7 на узи записана

 

к сожалению мой муж тоже не особо хочет, вернее он хочет, но считает, что все само должно получиться и вообще на этот счет нет смысла заморачиваться и вообще свершать какие-либо телодвижения.... Типа да-да, нет-нет...

Мне программы говорят что через неделю должны быть КД уже, то есть к 29 числу уже все буду знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ну вот будет еще июненок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, :molitva: :molitva: :molitva: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  еще недельку ))) Мой как бы хочет 4ро детей , но у него четкий план , что вот родили одного , дальше переезд в квартиру новую, потом второй , потом машину мне поменять , потом третий и тд и тп. Короче четкий план. И тут я вмешеваюсь со своими планами раньше, чем переехали в квартиру. Вот он бесился , но потом согласился , потому что посчитал , что к родам переедем уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ха, весело. У нас...первую пока ждали, ремонт сделали в квартире, вторую родили - машину купили, третьего - дачу отремонтировали и машину поменяли (седан на кроссовер), четвёртую - квартиру купили, переехали. Сейчас надо ремонт и 8-ми местную машину.

С каждым последующим ребёнком начинаешь стремиться к большему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  да, и мне так кажется ))))

 

Я не считаю детей помехой, мне кажется они наоборот как двигатель , начинаешь делать больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, еще недельку ))) Мой как бы хочет 4ро детей , но у него четкий план , что вот родили одного , дальше переезд в квартиру новую, потом второй , потом машину мне поменять , потом третий и тд и тп. Короче четкий план. И тут я вмешеваюсь со своими планами раньше, чем переехали в квартиру. Вот он бесился , но потом согласился , потому что посчитал , что к родам переедем уже))

 

Ого какой продуманный, у нас нет вообще никаких планов, вернее я планирую, доношу до исполнителя и как-то так оно происходит)))

Муж вообще не умеет планировать, живет одним днем... но детей минимум трех хочет)))

А я оба раза очень расстраивалась что ребеночек получился только один.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, не , у нас я одним днем , а у него планы на всю жизнь )))

 

karina_, у вас есть в кого блинницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ха, весело. У нас...первую пока ждали, ремонт сделали в квартире, вторую родили - машину купили, третьего - дачу отремонтировали и машину поменяли (седан на кроссовер), четвёртую - квартиру купили, переехали. Сейчас надо ремонт и 8-ми местную машину.

С каждым последующим ребёнком начинаешь стремиться к большему.

 

Я тоже считаю, что нужно делать что нужно, а сопутствующее все подтянется и приложится...

А муж любит тянуть время и ждать пока все защелкнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни у кого в роду не было Поэтому и не надеюсь, только если эко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, не , у нас я одним днем , а у него планы на всю жизнь )))

 

karina_, у вас есть в кого блинницы?

 

Вот бесит эта безмозглось, серьезно, мы взрослые люди, ему 41 год, а иногда только и думаешь, что он у нас в семье как доп.ребенок)))

Он оч многое делает, но иногда все же бесит...

 

В роду были, но сколько исследований что от рода это не зависит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,  это нормально))) милые бранятся только тешатся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, это нормально))) милые бранятся только тешатся)))

 

Не без этого))) мы подстраиваемся, меняемся со временем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец то пришла с работы))) Пятница,блин, короткий день называется))))

Евгения Я., а что "там" останется, если часто кексом заниматься, спермы в эякуляте просто не будет, пустая, так сказать и толку ноль. Если у мужчины, прям, супер идеальное в этом плане здоровье, что он донором спермы может быть, тогда, да...хоть по несколько раз в день. Но что-то таких идеальных прям...

Так шустрики в теле женщины еще 3-5 дней живут... ну 2 точно, вот и нужно через день-два...

 

 

 

У нас старшая тоже получилась слчайно, мы аже не жили вместе, он ко мне в Москву каждые 2 недели приезжал и там ваще по 10 раз за день)))))

Евгения Я., шустрики еще до 7 дней живут в теле женщины ))) поэтому я читала , что через день, но на деле мы когда хотим тогда и занимаемся )))

 

 

Я тоже так думаю) В любом случае, я чаще, чем раз в день-два сама не осилю :D Вот сейчас с работы пришла, мне никакого секса не надо)))))

 

karina_, еще недельку ))) Мой как бы хочет 4ро детей , но у него четкий план , что вот родили одного , дальше переезд в квартиру новую, потом второй , потом машину мне поменять , потом третий и тд и тп. Короче четкий план. И тут я вмешеваюсь со своими планами раньше, чем переехали в квартиру. Вот он бесился , но потом согласился , потому что посчитал , что к родам переедем уже))

Я тоже люблю четкий план :) Поэтому и не торопилась с детьми) План был приступать к планированию в мае, но не получилось(((( Из-за этого переживала, что все срывается, так сказать сроки горят :D ) Но теперь врачи дали добро)))

Изменено пользователем Евгения Я.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Я.,  )))) ржу. Как с телефона слайды ставить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!

У ми рано оно сегодня наступило, еще 6 не было...

Температура сегодня не показательная получилась и она самая низкая во второй фазе, можно на имплантацию подумать...

Скорей бы эта неделя заклнчилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня график как ступеньки)))

Сегодня 9 дпо...жду завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, привет. А я вот делаю тесты и расстраиваюсь. Сегодня как и у вас дпо, но полосочек нет.

Вчера была на УЗИ. Эндометрий хороший, О была в правом яичнике, желтое тело есть... Пузырьков они,конечно, не увидели. На это я и не считывала. Буду завтра ещё мочить тест.

 

Девочки, как хорошо у кого уже показались полосочки! :-) беспокойст ,конечно, не меньше, но осознание начала новой жизни неповторимо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ми тесты закончились)))

Даже как-то спокойно, ибо мозг знает что нет тестов и нечго кипешить.

Днем дойду куплю и тоже буду загоняться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  если всё получится, дай Бог, получится, у тебя ПДР 7 июня, а не 27 мая)

 

Всем привет! Что-то БП ужасно глючит, не грузит с компа, с телефона медленно, но открывает.

 

Июнятки, давайте уже полосатые тесты показывайте) ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, это если от О считать, то да. А вот по М поставят 27 мая. Но я всегда иду рожать позже :-) поэтому если, Дай Бог, все хорошо, то будет точно ибненок! А я очень хочу июненка. Сама 12 июня родилась :-) вот хочу себе подарок :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  у тебя поздняя О и в этом случае считают по ней, а для врача дату М смещают. У тебя 31.08 первый день в таком случае, иначе будут ставить отставание, задержку развития и прочее. А на ранних сроках это несоответствие может привести к серьёзным ошибкам на УЗИ. Врачей не интересует всё это, они считают Б по стандартному 28-дневному циклу.

Но это так, на будущее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, лучше бы у меня их тоже не было. Уже думаю не делать хоть пару дней их, а у самой руки чешутся. Вот тоже думаю закончатся тесты, и спокойно ходить буду ждать дня Х. А там уже видно будет. У меня как раз 2 шт осталось. Завтра сделаю мамачек, а на 11 дпо остался только клеаблю.

 

Удачи всем нам. Сегодня живот тянет. И в яичнике,где О была. Надеюсь это хороший знак. Вот теперь я в раздумьях. Вчера увидили жёлтое тело в яичнике. Но размеры не говорили. Сказали только между собой: " вон,смотри в середине желтое тело" и все..... Вот теперь я думаю, оно только появилось, если оно в середине? Или так и должно быть, или оно уменьшается? Да уж! Тему для размышлений я всегда найду :-))) думаю просто вдрук О была позже,чем на графике... Грудь у меня заболела только на 7 дпо. Раньше грудь сразу болеть начинала после О, а сейчас я уже не знаю. Чувствительная была по графику, а заболела 2 дня назад... У кого как грудь болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  вообще не болит, изредка покалывает. Болела только в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...