Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ir-iks@, ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  я как будто никуда не собираюсь уже и вовсе )) сегодня даже спала на ношпе , вздрогнув пару раз за ночь от этих бурильных действий ( врач сказала - задевает малышка блуждающий нерв ).

 

Комодик приведи наконец то , сейчас муж соберёт , а я все разложу. Может , мы его ждали ??))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, ну уже скоро совсем) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  очень надеюсь , спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  Ира, скоро скоро все случится. Я каждый день о тебе думаю, ожидание утомляет.. надеюсь до конца этой недели будешь с малявкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  спасибо :)приятно что находите время заглянуть сюда , я представляю , какой круговорот первые месяцы с малышами !

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  я тоже каждый день думаю, не поехала ли ты рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  ты одна осталась в ожидательной? У нас как то все в первой половине отстрелялись.

Ещё чуток осталось, 1 день до пдр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  ну наконец-то с именем определились)) Поздравляю!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  есть ещё пара Ждунов) Лиона, белочка , ounce... кого то вроде ещё забыла , кто иногда появляется ,,,.

 

svetik9464,  красивое имя ) свекровь переварит и успокоится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, прикольная свекровь)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, может и правда ждёт малыш комодика)) я когда ходила тоже говорила, что Киря не хочет вылазить т.к. Холодно, ждёт пока потеплеет)) родился и правда тепло стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  комодик собран ) разложить вещи сил не хватило , начну прямо с утра )

У меня с дочкой первой задерживали доставку коляски , в результате родились в день доставки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, пишу редко, простите. но читаю регулярно Вас. За всех кто уже родил рада очень и всех искренне от всего сердца поздравляю. Те кто еще не родил, желаю легких родов. Я то же пока в ожидании. Жду не дождусь, и боюсь и хочется уже поскорее.

 

завтра на прием к Г. попрошу глянуть ,есть там какие сдвиги или еще ждем ))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  Владислава, супер имя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, есть ещё пара Ждунов) Лиона, белочка , ounce... кого то вроде ещё забыла , кто иногда появляется ,,,.

 

svetik9464, красивое имя ) свекровь переварит и успокоится )

 

Я очень жду, но пока не слышно))) за сегодня куска 4 больших пробки было.... может таки ускорится немного......

 

Девочки, всем привет. Всех, кто родил лялечек поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Всем, кто ожидает еще - легких родов!!!!! До компа добралась на 5 минут, прочитать все не успеваю....Мы пока "зашиваемся", девчонка капризулька, любит покушать, молока по прежнему не хватает, докармливаю смесью. И чуть что животик дает нам всем "прос***ся". Бегаем с документами, а так хочется вырваться куда то по магазинам :D Да и наконец-то мы с именем :D Владислава Николаевна, или Влада. Свекровь как узнала имя, больше мне не звонит :D :D :D Ну да Бог с ней.

Имя оч крутое, и по звучанию, и по значению и вообще не частое и необычное .

А свекрови - они на то и свекрови, чтобы вечно быть недовольными))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку) а родственники мужа хотели традиционное имя вроде Маши или Насти. Ну ничего, переживут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку) а родственники мужа хотели традиционное имя вроде Маши или Насти. Ну ничего, переживут)))

Сейчас немного пошумят и успокоятся и будут называть ребенка ее именем, у нас была ооооч. большая война со свекрами, когда я дочь Валерией назвала, ну и что - всем пофиг, привыкли и не помнят уже что им что-то не нравилось)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  как твои дела? Совсем пропала после родов .

 

 

ounce,  4 куска пробки - это очень круто ) так и нагадаешь себе к понедельнику )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, как твои дела? Совсем пропала после родов .

 

 

ounce, 4 куска пробки - это очень круто ) так и нагадаешь себе к понедельнику )

Учитывая, что с предыдущими двоими у ми так же заранее и обильно шлялись всякие там пробки и роды оба раза вызывали.... не буду так уверена, но хотелось бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только я вам отписалась, что в ждунах. Как вчера сходила к Г. И вечером в 19.30 родила мальчика Ванечка 3900 рост 54 см. Тяжеловато немного было. Но мы справились)) теперь бежим кряхтим

С рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими и скорейшего восстановления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...