Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, осталось-то)) :Hello::sorry: И если ещё учесть, что половина из оставшихся не пишет на форуме...

 

7_XcAZPO0wM.jpg

 

Лессу рука не поднимается удалить. :(. Некоторых "подчистила", кто ничего не писал или не заходил с того года.

Изменено пользователем °•.❤МамаФилиппок❤.•°
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталья (Скайли),  поздравляю ! Варенька - очень красивое имя !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  поздравляю! Всех благ, здоровья, вкусного молочка-и спокойных ночек-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  поздравляю!!! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  с рождением дочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, пожалуйста, листья малины пить холодными для шейки? Спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palmira,  да , холодные . Горячий отвар опасен началом рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли), поздравляю с рождением дочери! Здоровья и молочка вкусного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, всем кто ещё не родил - желаю все лёгкими благополучных родов. На всего 5 дней, а мне кажется что я и беременной не была)) кроха лежит на груди сопит и улыбается во сне - и мои эмоции бьют через край))

Спасибки!!!

 

Всем привет! Мы сегодня родились в 6:45 утречком. Доча, 3790 вес, 55 рост. 35 голова. Варвара Витальевна) Родила сама, без стимуляции, единственно соски сама себе массировала, чтобы попасть в родзал скорее, так как без вод ходили. Иначе бы начали стимуляцию.

Поздравления с рождением доченьки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина какая... все рожают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы))))В ожидании чуда, но такая тишина, что уже сомневаешься беременна ли я)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира пропала-)) где ты??-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина какая... все рожают?

Я точно нет, но не отказалась бы, но послезавтра открывается с мойки мой роддом и я буду спешить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь ещё , всем привет:)

 

Пришла с приёма , ктг норм , схваток не фиксирует , на кресло не полезла смотреться . Если до пн не рожу , дадут направление в пц . Вот и все новости )

 

Вчера выпила ношпу с вечера и ходила просто с квадратным животом всю ночь , без болей , уже немного проще )

 

ounce,  ты то куда собралась , до 37 надо посидеть хотя бы .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, КТО РОДИЛ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, МОЛОДЦЫ!!!

А мы вчера вышли, как из тюрьмы))я аж прослезилась блин.

 

 

Enestezy, у нас проблема один в один ((( висит на груди круглосуточно. В роддоме докармливали нутрилоном, но стал живот болеть. Вчера выписали и дала она "просраться ". С обеих все вытягивает, и висит и висит. Кстати соску не берет, максимум на минуту две и выплевывает. Короче купил муж симилак с пробиотиком, как накинулись. ...И хоть попали все. Симилак чет совсем не дешевый, думаю может надо было с малютки начинать?Вдруг подошла бы. Пока решили 2 раза в сутки докармливали. ..но что то думаю не потянет мой организм в этот раз ГВ. Со старшей таких проблем не было ВООБЩЕ! И соска была наше Всё! Меня от перехода полного на ИВ удерживают только суммы, которые мы не тянем пока.

 

 

 

ir-iks@, а геморрой реально проблема! У меня все мысли периодически "там". Ужасный после родов вылез. Ходить не возможно. В роддоме сказали свечи релиф-ни хера они не помогают.в туалет ходить вообще ад. Самочувствие хорошее ничего не болит, кроме него...

Мы семпер кушаем который простой от 0 до 6 мес. С роддома не меняли. Да накладно, но он может на груди и по 2 часа висеть и в итоге голодный, даже когда молоко приходит, все равно не наедается, видимо не жирное....

 

Я бы вообще перешла на иВ но не знаю как быть когда он истерично требует грудь...даже когда сытый...а если что-то его беспокоит так вообще караул, дремет с грудью во рту, только вытащишь - истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  а он у тебя не срыгивает от такого частого кормления? Я с девушкой лежала, у неё сын как ты рассказываешь, сосал безперерывно, потом срыгивал и опять сосал. Неонатолог очень сильно Ее за это поругал, сказал что так нельзя, нужно как никак выдерживать хотя бы 1.5-2 часа, а лучше 3. Она 2 дня так помучилась и он намного спокойнее стал, ну и на соске она стала настаивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, неа, ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, у меня первый сын висел на груди постоянно, сосанием они себе черепушку исправляют,в общем я больше за висение, если того требует малыш. И если молоко есть зачем ив? Может налаживать, сцеживать, чтоб больше молока было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, я тоже жду до понедельника, во вторник уже в ПЦ.Считанные дни остались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  у меня то есть, то пусто, хоть и часто на груди и с нее не набирали вес вообще. При том что и прикорм с роддома по 20мл был. Пыталась несколько дней после выписки кормить в основном грудью, он истеричный был и не слезал с груди часами,и молоко то есть то нет. Взвешивали иногда до кормления и после, а там 5гр... пробовала сцеживать, когда-как то и 15мл нет с обеих, то 60. Медсестра приходила сказала увеличить смесь. Как смесь давать стали намного спокойнее стал. Сейчас видно что для него грудь это не кормление а успокоение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь ещё , всем привет :)

 

Пришла с приёма , ктг норм , схваток не фиксирует , на кресло не полезла смотреться . Если до пн не рожу , дадут направление в пц . Вот и все новости )

 

Вчера выпила ношпу с вечера и ходила просто с квадратным животом всю ночь , без болей , уже немного проще )

 

ounce, ты то куда собралась , до 37 надо посидеть хотя бы .

ДО понедельника еще посижу, а дальше я уже не в состоянии.....

живет рвется, растяжки сильные поперли.... не могу уже.... пора заканчивать....

Пока понаслаждаюсь последними деньками (неделькой) и срочно рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce,  каков твой план ( извини , если ты уже говорила , я не помню ). Вызывать хочешь ? Или пкс у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce, каков твой план ( извини , если ты уже говорила , я не помню ). Вызывать хочешь ? Или пкс у тебя ?

На сегодняшний день мне пкс не светит, даже с учетом всех диагнозов, так что план попрыгать на батуте))) Шутка))

Нет плана, просто мне так хочется скорее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...