Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ir-iks@, я думаю организм настраивается на роды. Матка легко возбудима. Разойдутся схватки скоро. До ПЦ долго ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ir-iks@,  Ира, до двух дней ррдишь-) это последняя подготовка. Можно ускориться, если в роддом поедешь на осмотр

 

ir-iks@,  пока есть возможность поспи днем, неизвестно что будет этой ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились 12.06.2018 пкс. Анфиса 3кг 49 см. Уже дома, наслаждаемся друг другом! Всех родивших - поздравляю!!! Ожидающим- легких родов!!!

 

С рождением Принцессы и выпиской домой!!!

Здоровья мамуле и доченьке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиона17,  в том то и дело , что я не хочу , чтобы торопили , я прямо мечтаю родить как человек в этот раз - схватки - воды - потуги .

Мне кажется хорошо , что у тебя ничего не болит , ходишь себе спокойненько как небеременная ))

 

Наталья (Скайли),  ой , у тебя ж сегодня пдр, как то я вчера насчитала , что завтра ... балда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@,  поздравляю с рождением доченьки и выпиской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  до пц на машине минут 30, скорая может 40 протащится . Ещё не решила , на чем поеду - по ситуации и времени суток . Ребёнка ж ещё надо пристроить .

 

nikol_minsk, спасибо ! Легла спать в 7 с сырой головой , только встала . Поясница тянет немного , а так глухо ....

 

Випочк@,  поздравляю с рождением доченьки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  для меня главный показатель боли в пояснице, так что может и родишь вот вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам!

 

ir-iks@, я думаю к ночи уже разойдутся схватки. Я вообще ничего не чувствовала по началу. Врач говорит ты рожаешь, у тебя схватки по ктг т шейка готовая. Я говорю я не чувствую ничего вообще)) после клизмы сразу начала с интервалом через 5-7 минут ощущать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по ходу единственный город , где приняли решение экономить на клизмах )))) читаю , всем делают . А у нас отменили . Девчонки с микролаксом едут и сами себе делают в предродовой кому надо , не маразм ли .

Почитала на форуме - иногородних кладут с ложными , а город домой разворачивают , буду ждать до последнего , чего бензин зря тратить :))))

Спасибо девочки , за поддержку . Сама уже надеюсь уехать сегодня .

 

S@NNY,  как вы там ? Когда выписку обещают ?

А , прочитала в другой теме , что сегодня , поздравляю :)

Изменено пользователем ir-iks@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, я тоже себе Микролакс ставила, не делали клизму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, я тоже себе Микролакс ставила, не делали клизму.

вот за счёт кого поднимут экономику страны ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@,  С рождением доченьки! Всех всех Вам благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала дома Микролакс, у нас не ставят клизму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  прямо как у меня) только у меня под утро начались такие же боли и ребенок буянил. Я своих отправила в огород, сама навела марафет и вроде как мне полегчало. А поясницу тянуло. Согласна с девочками, как говорится, не сегодня, так завтра...))

 

Випочк@,  поздравляю!! Здоровья малышке и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@,  поздравляю! Здоровья вам!

 

ir-iks@,  я тоже хотела как человек родить) а в итоге схватки не продуктивные были хоть и регулярные, все равно пришлось амниотомию делать) почти шесть часов схваток без раскрытия, зато после прокола за час полное

 

Видимо такая особенность организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторые роды было полное открытие, а пузырь целый. И схваток ноль по ощущениям. В роддоме в скоростном темпе подняли сразу в родовой зал. Сделали прокол. Три схватки и пошла голова уже)). На второй потуге вылетел сынок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется воды подтекают, решила посмотреть, пробка начала отходить. Схваток не ощущаю. Полет нормальный. Жаль тетки которая со мной на партнёрские собиралась в городе нет, ну может успеет вернуться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  ну вот , точно дело сдвинулось ! Держи нас в курсе !@@@@

 

Ben dünya etrafında,  а как ты вообще поняла , что рожаешь ?

 

Masic2005,  ну у тебя все равно почти все задуманное исполнилось в итоге с этим маленьким исключением )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  ну вот , точно дело сдвинулось ! Держи нас в курсе !@@@@

 

Ben dünya etrafında,  а как ты вообще поняла , что рожаешь ?

 

Masic2005,  ну у тебя все равно почти все задуманное исполнилось в итоге с этим маленьким исключением )

а никак. Я и не поняла) Просто живот колом встал и не отпускало. Не больно, а просто как камень. Я попросила мужа съездить со мной чтоб меня доктор посмотрел. А там вононочё!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дома, воды потихоньку по чуть чуть отходят, схваток болючих не ощущаю, иногда живот комом и все. Вот думаю пару тройку часов подожду, потом если что может скорую вызову. Спать хочется. Чет когда со схваток все понятнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  ооо , это сюжет начала мои первых родов )

 

Ben dünya etrafında,  я бы на такое даже не отреагировала ))) удивительно приятные истории )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  ооо , это сюжет начала мои первых родов )

 

Ben dünya etrafında,  я бы на такое даже не отреагировала ))) удивительно приятные истории )

я все думаю-останься я дома, точно бы родила в супружеской кровати. Хорошо что решила съездить в роддом)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оформили меня в патологию, ждать схваток. Часов до 3х ночи ждём, если нет, то стимуляция.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  а раскрытие есть какое нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...