Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Такие прям уже взрослые малышастики!))). С того момента, как мы тут совсем масиков выкладывали)).

Я, вот, думаю, как сегодня идти гулять. Дождь. Как раньше, коляску зачехлив дождевиком, уже не выйдет - малыш требует "окно в мир" и попробуй не дай и не подними спинку!

 

И еще муж запрещает заказывать вещи ребенку с Али, типа дерьмо. После того, как себе несколько раз пробовал вещи заказать типа что-то на шею для мотоцикла и пришел хренового качества флис (ясен пень, что Поляртек не придет))))

 

Кто-нить заказывает ребенку на подобных сайтах? И что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Труля-ля-на,

 

Я заказывала сыну игрухи, которые непойми с какого ... в детском мире стоят почти в два раза дороже. Качеством довольна. Еще рискнула, заказала куртку-ветровку легкую, но еще не получила. На днях заберу. Цена 700 рэ. Я не люблю вещи сильно на вырост поэтому решила взять на эти весну-лето, получается по нашему климату 4-5 месяцев макс. Редко заказывала там и себе вещи (не одежду), НО только по отличным отзывам, очень долго выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, взяла коврик игровой из квадратиков. был цельной на фотках - пришел - с вынимающимися деталями. вонючий ужас, неделю во дворе выветривали. сейчас нормально. но фмгурки напрягают, она уже пытается их выковырять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в принципе параллельно на цвета) ненависти к розовому нет.нам многое досталось по наследству розовое и комбез весенний тоже розовый)а так люблю фиолетовый, зелёный, бордо.

На тему сна.раньше вставали 8.30, пока зима была.сейчас самое позднее 7.30, самое ранее 5.45!ну а так примерно встаёт в 6.45-7.00. Мы вчера плохо спали, всю ночь крутилась вертелась.

 

И подремать мне не даёт, начинает ползать по кровати, висеть на спинке, вставать и специально падать и самое любимое прыгать на меня))за нами глаз да глаз нужен, даже телик на стену переехал жить, чтобы дитятко не достало)))

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, взяла коврик игровой из квадратиков. был цельной на фотках - пришел - с вынимающимися деталями. вонючий ужас, неделю во дворе выветривали. сейчас нормально. но фмгурки напрягают, она уже пытается их выковырять((

 

знакомая снизу скотчем каким-то приклеила))

 

Труля-ля-на,

 

Я заказывала сыну игрухи, которые непойми с какого ... в детском мире стоят почти в два раза дороже. Качеством довольна. Еще рискнула, заказала куртку-ветровку легкую, но еще не получила. На днях заберу. Цена 700 рэ. Я не люблю вещи сильно на вырост поэтому решила взять на эти весну-лето, получается по нашему климату 4-5 месяцев макс. Редко заказывала там и себе вещи (не одежду), НО только по отличным отзывам, очень долго выбираю.

 

можно ссыль на ветровку? Я хоть гляну.. когда жилет искала с хб подкладом, на али так и не смогла понять где про подклад смотреть, кроме отзывов))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И подремать мне не даёт, начинает ползать по кровати, висеть на спинке, вставать и специально падать и самое любимое прыгать на меня))за нами глаз да глаз нужен, даже телик на стену переехал жить, чтобы дитятко не достало)))

 

У нас сейчас такая же история! Я вобще от него отойти не могу. И это мы еще не ползаем хорошо и в основном тусуемся на огороженном всем чем можно диване. В кроватку редко ложу потому что сын начинает со всей силы ее раскачивать на четвереньках :blym:Она уже еле живая от этого и вся гремит. Встал на коленки и теперь это любимая поза. Любую опору ищет и стоИт шатается, а потом может с размаху завалиться, и гадай вперед или назад :blym:Недавно обнаружил розетку возле кровати и полез туда ковырять :shok: в тот же день муж закрыл от греха подальше. Вобщем теперь покой нам только снится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, взяла коврик игровой из квадратиков. был цельной на фотках - пришел - с вынимающимися деталями. вонючий ужас, неделю во дворе выветривали. сейчас нормально. но фмгурки напрягают, она уже пытается их выковырять((

Я пластырем обычным белым заклеила, не выковырять теперь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,

А я такой коврик из пазлов сама в магазине купила...И только потом обнаружила что эти фигурки вставные, :dash_kolob_girl:тоже раздражает немного , увидела бы сразу, не взяла бы, ну посмотрим что сын будет делать, пока он не оценил ползанье по полу. Лежит на животе кабачком, по поверхности пальцами шкрябает и усё. Одну фигурку из пазла используем не по назначению - как грызилка пошла.

 

можно ссыль на ветровку? Я хоть гляну.. когда жилет искала с хб подкладом, на али так и не смогла понять где про подклад смотреть, кроме отзывов))).

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранка83, с виду отлично. Только все равно не вижу подклад из чего?

 

только фото вижу этикетки - 100ПЭ? А в описании у них где это пишут? Или нигде?

 

"Материал: снаружи-100% полиэстер, который непродуваемый; внутри-65% хлопок + 35% " - это имеется в виду подклад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранка83, а мы очень активно ползаем, и лезем во всякие опасные места(представляю что будет когда ходить начнёт полноценно, маленькая шкода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,

Я поняла что подкладка - (futter с немецкого на этикетке) - 65 хлопок, 35 ПЭ.

А 100% ПЭ - это судя по переводу подкладка в рукавах и капюшоне. И на фото в отзывах я где то видела что эта ХБшная подкладка только по телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Обозначусь про цвета: дочка росла на кузиновский посылках одежки из Милана (ну вот правда, если там побегать и знать где-за копейки хорошие вещи можно купить, тем более еще по евро=40 руб дело было). Так вот у меня условие было-никакого розового, все предельно унисекс. Бережливая мама все это припрятывала, тут на выходеых у них в шкапчик залезли-мамочки))) сыну кроме нательного вообще в ближайшие полгода ничего покупать не буду)))

Труляляна, я очень активный покупатель одежи на Али. Покупала 2 комбеза-жирафиков (обошелся в 450р, в магазине видела его за 1560), и типа смешной-Панда, с капюшоном в виде зверюшки)) и стабильно покупаю нательное-домашнее у одного продавца, прилетела третья посылка. Костюмчик футболка-шортики в среднем 220-280 р. Кинуть ссыль? Кооме того, на Али куплена куча игрух бренда Sozzy, молокоотсос, инфракрасный термометр, сейчас вот хочу небулайзер заказать...

 

викторияvikochka,  чудушко сладкое Милуся...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, да, кинь ссыль. Я хоть наблатыкаюсь искать стоящее на Али может..А то мы все как-то технику и всякие мелочи, типа смарт-часов, примочек к мотоциклу, всякие штуки для поделок..

Самое дорогое что брали - "видеонаблюдение" за ребенком и то муж ворчал, что щас за это сажают))

 

..и в итоге заказал дороже, но чтоб со склада в России уже

 

Покупала 2 комбеза-жирафиков (обошелся в 450р, в магазине видела его за 1560..

 

 

что за комбезы? Может и я видела , пощупаю. а то у меня не проходящее ощущение, что в ДМ и проч. щас как раз оттуда. За исключением российских марок типа Моя горошинка

 

Причем сколько красот видела на Али (на вид красот. Хз по кач-ву). Купила б подобное тут, но не найти(.

 

Little_Miracle, какой размер обуви на Тае в коляске?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А мы наоборот в розовых тонах)))

 

Труля-ля-на, я на али много заказывала но ссылки не дам, все поудаляла

бодики хорошее качество

первый наш комбезик утепленный тоже был оттуда

и себе заказывала

и тапчюшки малому как раз оттуда заказала, не ортопедические а с мягкой полошвой , летние

вообще планирую босиком его летом водить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  не дает ссылкой, погляди магазин Lovin Becia Baby Store. Это по нательному. Про комбез жираф-честно ссылку удалила, но качество отменное. Он большой, планирую как раз сейчас его надевать. Во всяком случае, то что я видела здесь в 3 р дороже-точно такое же качество, если не хуже... и да, в ДМ большинство товаров из китая. Этих же самых))

 

 

Tankistzhiraf,  какой Серега клевый!!! Очень взрослый мальчик))

 

Ссылки скрыты.

Труля-ля-на,  вот такой жирафик:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, я даже и не знаю - наклейка внутри 12 была. а размер это или что - хз. это неходячие ботинки еще - у них подошва мягкая. но симпатичные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, у нас ножка по сантиметрам 10,7. А по размерной сетке у всех фирм разный размер выходит надо брать

 

Ты как - на глаз выбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, да, прикинула что хорошо должны быть - и правда нормально, с носочком самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ножка 8 см, обувь пока не присматривала.а надо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лыжи уже))) я 12 см намерила))) это стоя. А лёжа 11см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 11 см, но такая малюсенькая ножка кажется.

 

Татьяна,сколько у Сёмушки ножка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ножка 11,5 см. Сейчас на улице кожаные тапочки одеваю вместе с ветровочным комбезом. И взяла ботиночки без утеплителя на толстый носок. Беру на 12,5-13 см размер. Тапочки на резиночке, в длину большеваты, но с ноги не слетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Почитала вас, стало интересно сколько у нас нога. Намерила 11, даже с половиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gubskaya,  какую фирму?

 

Я зашла в первую попавшуюся в ТЦ, прифигела - для не ходячих малюпуськи башмачки 2к!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  Вика, намеряла 13,5 см. Стоя ножку обвели-интересно стало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...