Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Fancy_84, да, первым делом к Панариной схожу, она тётя адекватная и Б ведёт. Потом к Хизроевой, с гемостазом. Вот думаю ещё Мексидол/Актовегин проколоть в/м, чтоб кровь погонять. Боюсь подумать какой там эндик без гормонов, обычно без них 3,5 мм был. Мажу Дивигель в надежде, что хоть как-то он его подрастит. Начала Крайнон на ночь.

Чем АЛТ и АСТ сбивать? Хофитолом?

День Овуляции знаю 21-22 сентября (13-14дц), делала тесты на О, последние месяки 9 сентября, цикл 26 дней.

Думаю, что положительное влияние оказал мой коврик Нуга бест с инфракрасным прогревом, я же сплю на нем ночью ежедневно, правда сейчас ставлю температуру 33*, его можно юзать до 20 недель беременности.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот

105d7162594a.jpg

Наташа дорогая я тебя тихонечко поздравляю и держу кулачки@@@@@. Ну и ещё хочу на тебя первую чихнуть нашим "двойняшковым" чихом))))

 

Не на кого не чихала ещё)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, хоть я не часто писала в этой темке, но читала постоянно, очень за вас рада. Чудеса существуют. Ттт на вас растите и пусть Б будет легкой!!

 

nadin09031981, у тебя двойня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, хоть я не часто писала в этой темке, но читала постоянно, очень за вас рада. Чудеса существуют. Ттт на вас растите и пусть Б будет легкой!!

 

nadin09031981, у тебя двойня?

Да у нас будут двойняшки))) сама ещё не могу привыкнуть к этому)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, читала твой дневничок, что-то пропустила эту информацию.))) пусть Б будет легкой. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, желаю тебе, пусть поскорее закончится твой токсикоз и масики радуют маму весь оставшийся срок до пдр, рождаются здоровыми карапузиками! Даёшь королевскую двойню!

Наташа, держим дальше за тебя и масика кулачки! @@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, Надя, спасибо за чих, словила)

Очень рада за тебя)))) Это ПГД-шный разделился или второй прикрепился? Что говорят?

И в какую темку с беременяхами мне идти, чтобы в курсе быть всего?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, читала твой дневничок, что-то пропустила эту информацию.))) пусть Б будет легкой. :flower:

Спасибо. Знаешь я там особо и не писала про двойню, только в последней записи, что дети наши не любят когда к животику руку ложишь, это просто кошмар как меня передергивает.....

 

Надюша, желаю тебе, пусть поскорее закончится твой токсикоз и масики радуют маму весь оставшийся срок до пдр, рождаются здоровыми карапузиками! Даёшь королевскую двойню!

Наташа, держим дальше за тебя и масика кулачки! @@@@@@@

Танюшка спасибо за пожелания, я да из за токсикоза вобще толком и не захожу сюда, уже и в больничке полежала и капали и все перепробовала начиная от сухарика и и заканчивая Хофитолом нечего не помогает, рвота тошната ужасный вкус во рту.... все это только омрачает мою беременность. Борюсь держусь и зо всех сил.

 

Тоже хочу чтоб "Королевская двойня" была!!! А муж заладил мои "Орлы " я говорю ты что дочку совсем не хочешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, ты тоже Б и срок уже какой большой, очень рада за тебя помню ты первая сказала на мою еле видную полосочку, что это Б. Кого ждёшь? Родов в срок и здорового малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, Надя, спасибо за чих, словила)

Очень рада за тебя)))) Это ПГД-шный разделился или второй прикрепился? Что говорят?

И в какую темку с беременяхами мне идти, чтобы в курсе быть всего?

Спасибо Наташ, и я за тебя рада сегодня прочла и настроение прям поднялось))) Насчёт малышей нет не ПГДешный, а прижился второй))) я сама в шоке до сих пор. Я т темке Весенние эко мамочки, а есть ещё вторая тема блин не помню как называется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Спасибо!! :flower:

Сыночек у нас))). Пожелания про роды в срок кстати. Вчера пессарий поставили, шейка испортилась, раскрытие 4,7 мм(( длина 36 мм. Лежу теперь. Возможна причина хлам, который М у меня положительный еще с июля месяца. Два курса антибов, титры снизились хлама, но он есть именно в М форме, в G отриц. Странно вообще все это. ИГ тоже колола.

 

а прижился второй)))

так получается второй разделился?

У меня тоже токс был, в лежку 2 месяца до 16 недели, но я настроилась по-другому, значить процесс идет, малыш растет. Наоборот переживала, когда меньше тошнило. Я просто психологически настроилась, что токс мне в помощь и он меня не напрягал вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, я так поняла у Надин оба прижились малыша, не близнецы, а двойняшки. С пессарием обязательно мониторинг мазка и санация. Больше 1 кг не поднимать, тонус не допускать, магнезия, магний, нефидипин, свечи с индаметацином (не здоупотреюлять), утрожестан - твои друзья. Больше лежи, отдыхай. Хорошо питайся,белковую еду кушай, чтоб сынок в весе прибавлял. Я чуть не доходила, воды с пессарием отошли. Но у меня с 20 недель были сильные боли в промежности, прям кошмар. И до сих пор если долго на одном боку лежать болит. Держись там, носи Бандаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, поздравляю Вас. Всегда читаю тему, но пишу ооооочень редко (тоже боремся за мм).

Подскажите, что за нуга бест, где продается?

 

nadin09031981, за Вами тоже слежу в графике)))) растите и развивайтесь дальше!

 

Девочки, вы все такие молодцы! столько всего прошли и не опускали руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Спасибо!! :flower:

Сыночек у нас))). Пожелания про роды в срок кстати. Вчера пессарий поставили, шейка испортилась, раскрытие 4,7 мм(( длина 36 мм. Лежу теперь. Возможна причина хлам, который М у меня положительный еще с июля месяца. Два курса антибов, титры снизились хлама, но он есть именно в М форме, в G отриц. Странно вообще все это. ИГ тоже колола.

 

так получается второй разделился?

У меня тоже токс был, в лежку 2 месяца до 16 недели, но я настроилась по-другому, значить процесс идет, малыш растет. Наоборот переживала, когда меньше тошнило. Я просто психологически настроилась, что токс мне в помощь и он меня не напрягал вообще.

Нет не поделился))) у меня же двойной перенос был, подсадка с разницей в два дня, вот оба эмбриончика и прижились. Мы ведь с РЕ перестраховаться решили одного подсадили ПГДешного мальчика, а второго малыша посадили не проверенного, РЕ переживал чтоб получилось у нас уже ведь в другой клиники 4 переноса было.... Ну и для крио на заморозке 1 ПГДешный есть ещё у нас)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  а по какой причине пгд делали? Я не в теме вообще. Мне от токса помогал эубикор. Дня через 3 если попить по 3-4 раза в день, отпускает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, УРАААА!!!По тихоньку ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Держим дальше кулачки на хороший рост!!

Кстати да, в 2016 и 2017 многие из темы беременные или уже родили ..надеюсь тогда я следующая )))

Изменено пользователем Ясчастлив@Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь тогда я следующая )))

обязательно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  а по какой причине пгд делали? Я не в теме вообще. Мне от токса помогал эубикор. Дня через 3 если попить по 3-4 раза в день, отпускает немного.

ПГД решили делать, так как имплантации 3 раза не было и 1 раз замершая (причина гинетика) да и вобще чтоб уже не делать бессмысленных переносов а подсаживать наверняка отличного проверенного эмбриона, ведь всё-таки за успех отвечает 80% это эмбрион и лишь 20% на это берет проблемы с кровью, иммунное бесплодие и проблемы с эндометрием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Наташа, тихонечко поздравляю) держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Здорово так, все из темки забеременели или уже с детками ) Дай Бог!

 

Да у нас будут двойняшки))) сама ещё не могу привыкнуть к этому)))

Ого какие новости хорошие ! Поздравляю с двойняшками) легкой беременности! :)

 

Получается все девочки, заБ с которыми я начала общаться тут в теме. И это здорово, Ириска, Белоснежка, Джина Ирен, Мия, Надин, Белка Иж.

А я ? Меня забыли :) я правда сейчас и не захожу почти сюда. Как все быстро забывается , девочки . И проблемы с эндометрием , и бесконечные таблетки, гистеры, пайпели. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  и я не знала что двойняшки) Надюш Поздравляю)))лёгкой Беременности и родов в срок!!

 

podruzka//, как у Панариной про ИГ спросить лучше, а про УЗИ помню точно что врачи говори что в матке можно увидить когда ХГЧ больше 1000-1500, но для сердцебиения это конечно ещё рано

Изменено пользователем Ясчастлив@Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все еще с темки заБ! Я еще есть, я ))

 

Надеюсь, что вскоре тоже заБ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ты у нас вообще молодец! Держись, рожай в срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981Надюша, поздравляю с двойней!!!

Всех читаю, но мало пишу. С работой времени на бп совсем нет.

 

podruzka//, Наташа, крутой хгч! Это всё результат твоих трудов! Ттт все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что за нуга бест, где продается?

У меня такой коврик, мне его еще бабушка дарила несколько лет назад для оздоровления ИК теплом, но он у меня валялся без дела, а тут знакомая позвала на бесплатные сеансы Похудейка, я и пошла в апреле или мае. Оказался зал демонстрационного оборудования Нуга бест, можно ходить сколько хочешь бесплатно и проверять это оборудование на себе. Я по 3 часа в день там торчала, опробовала все изделия и вспомнила про свой коврик. Там объяснили, как правильно пользоваться, я решила что вместо физио пойдет. На нем начала спать при Т 36*.Похудела в талии от разогревающего пояса и пояса миостимуляции, кровать массажная позвоночник расправила, короче сплошные плюсы.

 

Полосочки потихоньку ярчают, завтра ХГЧ сдам и ТТГ.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташенькааааааааа!!!! Боже какие чудные и чудесные новости!!!!!!! Держу тысячу кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост хгч, да вообще на все!!!! Ураааааааа!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...