Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Я пайпель делала в хеликс. Тоже расписали все хорошо.

Цены мск не знаю

Игх, я так поняла, немного мутная штука. Не совсем там все доказано. И не совсем понятно, что делать с этими результатами. И по итогу с забеременевательностью не всегда коррелирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень часто сейчас по биопсии приходит, что всё ок, а потом на перепроверке всё тот же ХЭ.

соглашусь, т.к. личный пример есть

Делала лапару по удалению обеих труб (гидросальпинкс) в сентябре с гистерой и по итогам гистеры пришел ответ простая гиперплазия. Дальше пошла к физиотерапевту в МиД (Лапино) чтобы эндометрий готовить к переносу, а та рекомендовали стеклышки забрать и пересдать гистологию у них, результат - нет гиперплазии, но зато есть хр.эндометрит.

Вот чему верить и что лечить? Как готовиться к криопереносу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //,  может в 3ем месте проверить?

А гистера с рдв была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при хэ микрополипы бывают в матке (как в моем случае) , и приходит по гистологии гиперплазия при тонком эндометрит. Микрополипоз мне убирали на гистере, после неё чуть лучше эндометрий расти стал. Потом боролась с бактериями которые нашли, но это не привело к положительном результату, потом лечила аутоиммунный эндометрит и наступила беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, т.к. личный пример есть

Делала лапару по удалению обеих труб (гидросальпинкс) в сентябре с гистерой и по итогам гистеры пришел ответ простая гиперплазия. Дальше пошла к физиотерапевту в МиД (Лапино) чтобы эндометрий готовить к переносу, а та рекомендовали стеклышки забрать и пересдать гистологию у них, результат - нет гиперплазии, но зато есть хр.эндометрит.

Вот чему верить и что лечить? Как готовиться к криопереносу?

 

Здравствуйте! Я на учете в Лапино. Моя ре мне сказала после результатов биопсии вполне возможно перед подсадкой пойду на физио. Что Вы скажите о физио процедурах в Лапино и о докторе в частности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //, может в 3ем месте проверить?

А гистера с рдв была?

я склоняюсь к проведению анализа в третьем месте, скорее всего так и сделаю. Гистеру на лапаре вроде всегда с РДВ делают, но полностью соскоблили

 

Здравствуйте! Я на учете в Лапино. Моя ре мне сказала после результатов биопсии вполне возможно перед подсадкой пойду на физио. Что Вы скажите о физио процедурах в Лапино и о докторе в частности?

я пока не дошла до процесса физио, жду мес.полсе лапары никак не начнется цикл (((

В Лапино делала один раз протокол ЭКО

 

Fancy_84, а лечение аутоиммунного эндометрита и хронического по-разному осуществляется? Как вы лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //

 

Скажите пожалуйста а у кого вы делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у Щ*ербатюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //

 

Скажите пожалуйста а у кого вы делали ЭКО?

 

Надежда 17 02 77, у Щ*ербатюк

 

Я как раз у нее готовлюсь. И как она Вам? Почему не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //,  плазмоферез и иммуноглобулины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Дай Бог!!! Держу за тебя кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ох, хоть бы, кинь фото теста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, пусть это будет Б @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие хорошие полосочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, эх.. не открываются( пусть ярчают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, держу кулачки! @@@@@@@ И памрерс в догонку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ттт на тебя, пусть все хорошо будет. Получается все девочки, заБ с которыми я начала общаться тут в теме. И это здорово, Ириска, Белоснежка, Джина Ирен, Мия, Надин, Белка Иж. Вот ты тоже. Я очень рада. Овуляция ж неизвестно когда, тестики ярчают, смотрим динамику хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, подружка! Держу кулачки, вот это новости!

 

Вот

 

 

Евики будут еще ярче!

Расскажи, как препарат для снижения фибриногена пить?

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, буду с нетерпением ждать результата ХГЧ. @@@@@@@@@@@@@@ думаю, это те самые долгожданные полосочки.

Апчхиииии на тебя !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, супер ХГЧ!!!!! Развивайтесь по срокам @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть беременность протекает легко и без проблем.

Видишь, голову отключила, алкоголем закрепила и вуаля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, поздравляю!

Как здорово-то! Столько стараний и вот оно, наконец, чудо!!! Класс! Теперь все должно быть просто супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  ИГ не помешают, думаю. Они ещё никому не повредили, не слышала такого. Малышок очень хочет появиться, нашёл себе уютное местечко, не даром эндик столько восстанавливала. И никакого эко. К П@нариной не хочешь сходить? Гемостаз обязательный контроль, это ты и сама знаешь. Как же здорово, ты сделала сегодня мой день с самого утра

 

podruzka//, по узи интересно получается, дня О ты не знаешь, может и задержки нет ещё. У меня в день задержки 203 хгч было, но имплантация ранняя на 6 или 7й день. На 5+3 нед пя в матке 6 мм, на 6+4 сб. Подтверждать маточную традиционно при хгч от 1000-1500, чтоб видно было хорошо. Сб смотреть в 7 недель пошла бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...