Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

А я теперь про шевеления думаю.. какие они должны быть? У меня сейчас как будто газы, но в районе чуть выше лобка.. Там проходит кишечник вообще? Чет раньше в таком месте не было. Днем нету, а вот как спать ложусь.. почему-то чувствую, особенно на левом боку)).

 

Ксюш, прям разошлись М?

 

У меня ни разу живот не каменел ттт.. Mariashka26, сходи лучше к врачу.

 

iTatoshka, надеюсь на хорошие анализы Амурчика @@@ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марьяшка, у меня недели с 22-23 было так что каменел и болел живот, отлеживалась. И на протяжении беременности бывало. Но я склонна думать что у меня это был тонус, на схватки не похоже это состояние. Настоящая схватка это пронизывающая боль которая длится около минуты может больше и отпускает, потом снова. А у меня могло минут 20-30 болеть и живот быть в напряжении

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  да, он сначала понемногу камнем схватывался во время прогулок, потом с увеличением срока всё чаще. Потом уже перед родами даже дома каменел. В общем, по нарастающей. К врачу я не обращалась, так как меня это не беспокоило. Читала, что так как матка - мышца, она тренируется, сокращаясь с каждым разом всё сильнее, чтоб в родах наконец вытолкать ребёнка.

Но! Если сомневаешься, обратись ко врачу!

Ссылка на это сообщение

это наверное шевелюхи))) они шевелятся сначала в районе чуть выше лобка))

серьезно??? и так рано может быть??? :) Почему же только ночью?? Но это схоже с газами? Как ты тогда писала, типа тык-тык.. Вот у меня типа того, только один раз и короче волна чем когда газы. Блин... как это различить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

серьезно??? и так рано может быть??? :) Почему же только ночью?? Но это схоже с газами? Как ты тогда писала, типа тык-тык.. Вот у меня типа того, только один раз и короче волна чем когда газы. Блин... как это различить)))

они активность проявляют чаще всего ночью, с 10 до 12) лучше слышно когда ложишься на спину и руку кладёшь на них живота. Можно конфетку сладкую съесть и ждать. Именно вечером, и в руку тебе даст, легонько) если ты начала сомневаться то точно оно) я в 16 недель почувствовала первый раз)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo,  как круто)) я тоже хочу шевелюхи)) но мне ещё долго, и время тянется сейчас почему то) ритм жизни наверное сменился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  сходи к врачу если беспокоит тебя это состояние, все чтотнадо она посмотрит, и не накручивай себя. Я тонус себе нагуливала с подоужкой ходя по ТЦ, потом домой приходила и отлеживалась. Надо самое главное следить за состоянием своим, только ты можешь понять по ощущениям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, я тебе от всей души желаю,чтоб все свершилось само!!!!!!!!ну а если дойдет до эко ,то уж точно,чтоб был победный протокол

спасибо моя хорошая! Вот конечно стремно после моего опыта... страшно вообще на что-то рассчитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почта России такие *** все-таки...

Жду посылку из Кореи с косметикой. EMS курьерская доставка. Сегодня появилась информация: "неудачное вручение посылки"... да со мной никто и не связывался!

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

"неудачное вручение посылки"

ага ага, я один раз спрашивала кому они неудачно вручали)))

 

девочки, витамин Д. Все же я вижу разную информацию. Кто изучал, опасен или не опасен превышение норм витамина Д?

 

Из более реальных источников я встречала что не опасен. Но последнее время девочки пишут что превышение это тоже плохо.

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  а ты кровь сдавала на содержание витамина Д? У меня даже до середины нормы не дотягивает, поэтому я передоза не боюсь. Мне кажется у еас у большинства такой его недостаток, что хоть упейся

Ссылка на это сообщение

Марин, спасибо! Сегодня конечно не выпишут ( было б канеш круто), завтра УЗИ мозга и невропатолог. И тогда выписка самое раннее на среду. А я уже вчера мужу вещички потихоньку сплавлять начала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

5000 можно пить витамина Д без контроля врача,в пмц «мать и дитя» был семинар видела видео от туда с презентацией,2000 единиц вообще общая профилактика тем кто не живет на экваторе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, а ты кровь сдавала на содержание витамина Д? У меня даже до середины нормы не дотягивает, поэтому я передоза не боюсь. Мне кажется у еас у большинства такой его недостаток, что хоть упейся

денег жалко, точнее нет на него сейчас :confusion:

Я пью один раз в день по 2000,

 

5000 можно пить витамина Д без контроля врача,в пмц «мать и дитя» был семинар видела видео от туда с презентацией,2000 единиц вообще общая профилактика тем кто не живет на экваторе

ооооооооооо :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...