Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы вчера купили билеты в Питер. Муж списался со своим другом, чтобы встретиться. Он как раз что-то пропал последнее время... оказалось, что этот друг в мае похоронил свою жену. Остался мальчик (не знаю сколько лет) и новорожденная девочка. При каких обстоятельствах это случилось друг не написал пока... может и не напишет

 

А еще у бывшей начальницы мужа в пятницу 13-летний сын выбросился из окна. Вчера похоронили.

Ужас.

 

А я что-то ною из-за СЕРОЙ невидимой почти полоски на тесте.

Ссылка на это сообщение

да, новеньким привет)) добро пожаловать)))

 

Наташа, не переживай, что врач сказала, что после Б может стать хуже... ну невролог тебе что сказала. во -первых не 100% это, что ж теперь от малыша отказываться?? а во-вторых, я согласна с девочками, что если прям нет желания сейчас собирать доки, то может оно и не над пока??? как захочешь, поймешь, что надо, тогда и начнешь. а может и не понадобится уже))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, ой, какой ужас..... жалко, конечно.... царство ебесное... эххх. ладно, не будем о грустном...

завтра будешь тест делать??? или хгч если М не начнутся??? блин, так то мы всё тебе снимся, сбывается почти все беременные кто тебе снился, ну связанные с Б сны, теперь уже твоя очередь сбыться))) желаю тебе беременного теста и хгч! и чтоб в этот раз всё получилось)

 

девочк, честно... еще кому то хотела написать.. Марине и еще кому то.. вспомню - напишу)

 

вспомнила про Машу , скоро уже и у вас встреча с малышкой))) красота)) дочка ведь?? я не спутала? и конечно, поздравляю, что нашли квартиру) пусть все получится и малышка уже в новый домик поедет)))

 

про порошки тут обсуждали, я последнее время бимакс беру обычно. и плюс кондей - ленор обычно, ну тут вернель купили большую, не пробовала еще. тайд муж как то купил, не понравился, оч сильно выраженный запах порошка... бимакс пока норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, очень печальные события...

 

Вообще меня особенно пугает сейчас подростковые дети. Насколько не стабильна психика, ппц.

Однажды я полуночничала вконтакте и мне пришла заявка в друзья... там на реальном фтто (!!!) девочка в петле на шее... и подпись: "ну давай, детка, смелее!".

Фу. Такая гадость. Я конечно сразу нажаловалась на них, их заблокировали.... но так вот обрабатывают подростков :(

 

Новеньким привет и добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение

все прочла,что вроде м начинаются

 

ну а что за серая полоска**??

 

ЛеночкаЛисса, Лен,я очень рада за вас,что проснулись в своем гнездышке,вы большие молодцы!

а уколы делаю,но блин чт то голова после них начала болеть и слабость несколько минут,посмотрим,что дальше будет.

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

NaskaI, вообще меня пугают подростки,это такой противный и опасный возраст .

 

Насть,никогда не видела реагентов. :think1:

 

Насть,ты что колола себе в живот?клексан?

Ссылка на это сообщение

NaskaI, конечно ты можешь прислушиваться к себе,это же хорошо,что ты отмечаешь изменения в организме,что есть сдвиг,что появился яб,блин может и не понадобится эко???

Ссылка на это сообщение

NaskaI, конечно ты можешь прислушиваться к себе,это же хорошо,что ты отмечаешь изменения в организме,что есть сдвиг,что появился яб,блин может и не понадобится эко???

да ну брось ты :( конечно где то очень глубоко в душе мне бы тоже этого хотелось, но нет, не верю. Хотя слышать что устья маточных труб проходимы мне было приятно, и где-то огонек загорелся чуть чуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  в прошлый раз она более розовая была. В этот раз более серая. Но обычно у меня вообще никаких полосок не бывает. Да сейчас это и не важно уже)

Пожалуй, я опять начну на 25 дц ходить кровь сдавать на хгч, никаких нервов с этими тестами не хватит. Я даже на серые реагенты вон как бурно реагирую :D

Ссылка на это сообщение

Gladis, я в прошлом цикле на 24 дц сделала тест ,и мне тоже там почудилась полоска,как реагент,( но я тест вертела и так и сяк- может уже глюкануло :D а на следующий день м начались.

 

NaskaI, я тебе от всей души желаю,чтоб все свершилось само!!!!!!!!ну а если дойдет до эко ,то уж точно,чтоб был победный протокол

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Юль, после 3 часов результат анализа будет. Ждуууууу!)))

 

Ксюша, ну поздравляю с новым циклом!! ))))

 

Марьяшка, я вот на такой каменный живот думала все время, что это треники. Но походу это тонус матки. А вот за два дня до родов реально были треники. Живот не просто окаменел, а прям болеть начал, и поясница разболелась. Пришлось пить ношпу. И кстати была периодичность (засекала по счетчику схваток в телефоне). Но это всё я поняла уже сейчас, после родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...