Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis,  Ксюш, а у тебя овулька не могла быть вчера-сегодня? Я вроде как слышала если тест на Б сделать в середине цикла в О блик полоски будет. Или может все таки б?? Тогда на хгч надо. Я на эви никогда призраков не видела, всегда кристально чист, либо белая полоска в месте где должна быть полоска.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

sailo,  у меня 30 дц сегодня- поздновато для овульки

 

Вообще мне Эвики только 2 раза призраки выдавали:в том цикле когда хгч 3.98 был и сейчас. Но сейчас призрак слабее намного, даже фотик неберет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тоже как Таня с пятницы мучаюсь с токсикозом. Ничего не помогает. Лимон, банан, лежать, чай с мятой... Это что-то, на работе сегодня вообще пытка :( вот теперь мечтаю о томатном соке, вдруг поможет.

Хотела ХГЧ и прогик сдать с утра, да кого там, не поешь - плохо, поешь чуть лучше, но тоже не айс.

 

Девочек с квартирами всех, кто приобрел и в процессе приобретения!

 

Марго, так интересно пишешь про путешествия ваши)) заряжаешь позитивом)))

 

Наташа, желаю скорейшего выздоровления вашему Амурчику!!!

 

Настенька, скорейшего восстановления!!! И правильно, что отпуском отвлекаешься и заряжаешься!!! Думай только о хорошем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  держись!)) Токс- признак развивающейся Б ;)

 

Gladis,  Ксюш, хоть бы Б!! ;)

У меня кстати тоже помню тесты на О не выдавали полоску, максимум призрак прадеда, а на ФМ подтвердили тогда прям очевидную О и сказали, бывает такое с тестами. Я в общем буду за Б кулачки держать!!

 

Доброго утречка всем!!!

Спасибо, Натуль, но нет там нормальной Б 100%

Я по поводу ВБ очкую...

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш тогда и тебя поздравляю с находочкой)))) пусть всё получится!)))

 

Анастасия@, Настенька, всё будет хорошо) вот увидишь!!! зато теперь ты всё это пережила) теперь восстановишься и всё получится!)))) будешь еще в нас памперсы кидать)))

 

Анастасия@, отличное решение!!!! так и сделайте))) я считаю - путешествия лечат)) причем лечать получе времени)))

Ссылка на это сообщение

Gladis,  про тесты Яродился, мне они овульку вообще не показывали :( купила в живике овуплан вроде, они ярко в овулю показали //, вроде немного дороже. Но как то я в Яродился разочаровалась и на беременность их даже не покупала. Хотя отзывы вроде хорошие.

 

Говорят в беременность надо больше пить воды, а я третий день пить воду вообще не могу, максимум по глоточку стакан наберется, и как быть? Просто забить и не мучить себя?

 

Gladis,  Ксюша, не бойся ты ВБ, я именно ее и боялась, столько нервов и слез зря. ВБ вообще мне все врачи в голос сказали до 5-6 недели не распознать, 1 в 1 как обычная. Думай о хорошем только, чего зря себя настраивать на негатив!

Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  у меня тесты на О "я родился" всегда прекрасно показывали // в нужный день. В остальных тестах реагент видимо чувствительнее и я путаюсь в яркости полосок.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет и с началом новой недельки :Hello:

Ljubov409, Танька :), девочки, на счёт токса, помимо томатного сока мне ещё хорошо помогали бананы и барбариски (конфетки кисло-сладкие, постоянно их с собой носила) . кулачки вашим бусинкам, пусть растут здоровенькими :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Gladis, Ксюш, мне думается, что если бтшка понизилась, то это к месячным, и к сожалению ,не беременность. при вб беременность всё-таки развивается и бтшка это отражает... так что традиционные кулачки тебе на следующий беременный цикл :kulachki: :kulachki: :kulachki: и да, рада за тебя, что с квартирой вопрос так решился :Hello:

Sierra Leone, ЛеночкаЛисса, Gladis, девочки, воздравляю с новыми домиками, пусть будут для вас уютными и добрыми :udachi: :udachi: :udachi:

Анастасия@, скорейшего тебе восстановления! :almirena: очень жаль, что так всё случилось .... и кстати, прага просто волшебный город, а в рождество просто сказка! пусть у вас обязательно получится туда съездить! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ОО! я страничку открыла! :girl_dance: желаю всем планюшкам в ближайшем будушем здоровой беременности, беременяшкам - легко доходить и родить в срок своих карапузиков. а мамочкам -выкусного молочка и здоровья малышам! :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Terci
Ссылка на это сообщение

Terci,  я не знаю БТшка понизилась или нет. Я ее не измеряла. Измерила только сегодня. И если бы она была 36.4- это да, я бы спокойно ждала М, а 36.7- это ни то ни сё :( и при ВБ я вполне допускаю и такое :( про нормальную Б речь не идет, т.к. призрак ну ооооооочень слабый.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ксю,а мне кажется у тебя была овуля,помнишь,когда живот болел ты писала.

 

iTatoshka, Натусь,ну как вы там? когда анализ будет готов?

 

Gladis, Сдай плиз хгч,интересно какой он ?

Ссылка на это сообщение

Gladis,  ну бт 36.7 в принципе низковато для б, я так понимаю что моя то бт 36.9-37 считается слишком низкой для б. Расслабься, все в норме, не переживай, тебя ждёт твой новый беременный цикл!!! А то что Яродился тебе подходит - это хорошо, у меня видимо все показатели заниженные)))

Ссылка на это сообщение

Terci,  спасибо за совет, пойду после работы запасаться барбарисками, я их в принципе люблю))) но почему то в беременность на сладкое не тянет, муж ещё 2 недели назад купил киндер 8 шоколадок, я на работе бы за 2 дня сточила раньше, но они как лежали закрытая упаковка так и лежит. Удивительное состояние) раньше только смешные истории слушала и читала, сейчас только и успеваю удивляться, а ведь только все начинается)

 

Ljubov409,  Спасибо, Люб!) ;)

Мы сдали кровь и затаили дыхание)

 

Ждём, держим кулачки!!!

 

Вообще думаю о том какой у вас Амурчик уже крепкий парень, все испытания выдерживает, молодец! Пусть на этом они закончатся и в больничку вы ни ногой много-много лет!!!

 

Gladis, Ксюш, а для тебя 36.7 это не нормальная темпа перед мес? у меня примерно такая и есть 36.8, 36.7 :think1: а вообще отставить негативные мысли! ;)

У меня тоже перед мес такая бт была 3 дня, так что в норме все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  Спасибо, Люб!) ;)

Мы сдали кровь и затаили дыхание)

 

Ксюш, а трубы у тебя при проверке без нареканий были?

Без нареканий. Но ВБ м.б. в любых трубах. И даже не в трубах.

 

Я единственно чем себя утешаю- в прошлый раз Ре сказал, что был ановуляторный цикл. И в этот раз я овуляцию по тестам не поймала. Может все эти глюки Эвика- это особенность моего организма в ановулятрных циклах? Ведь хгч до 5 единиц- это же тоже норма.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ксю,а мне кажется у тебя была овуля,помнишь,когда живот болел ты писала.

 

iTatoshka, Натусь,ну как вы там? когда анализ будет готов?

 

Gladis, Сдай плиз хгч,интересно какой он ?

Я не знаю почему тогда были те ощущения. Тесты при этом как обычно не полосатились.

Хоть бы М начались. Не начнутся- конечно сдам.

 

Gladis, Ксюш, а для тебя 36.7 это не нормальная темпа перед мес? у меня примерно такая и есть 36.8, 36.7 :think1: а вообще отставить негативные мысли! ;)

Да не знаю. У меня перед М и 36.9 было... но в 1 дц обычно сразу 36.4.

Ссылка на это сообщение

Gladis, у меня лаба пишет нормы, типо до 10 норма, с 10-25 возможно есть б, пересдайте анализ через день. Я так поняла, что даже если меньше 25, то может быть и норма организма, хотя это от Лабы зависит конечно в большей степени.

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Наташ, давай, вам мои кулачки на хороший анализ! пусть уже всё будет в норме и вас домой отпустят :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ой, девочки, на счет хгч, прикол! только сейчас вспомнила, когда сообщение Любы прочитала. мне в субботу сон приснился, что я в больнице, в палате куча беременных . и я там вроде как на обследовании нахожусь. в общем приносят мне результаты хгч, там стоит, что 75-225. и врач комментирует, что пока не понятно, есть ли беременность, или нет, и выписывает меня. а я смотрю на бумажку и думаю, как это не понятно?! у меня же хгч минимум 75 ед ... с этой мыслью и проснулась. потом правда про сон забыла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро))

Еще вас не читала.

У меня месячные так и не пошли, по графику вчера должны быть, но ожидаемо что после гистеры задержаться. Ноооо, зато я впервые за долгие месяцы увидела у себя ЯБ. Прям ЯБ так ЯБ)))

Че то где-то заработало :reverans:

 

Sierra Leone, поздравляю с квартирой!))) И правда у нас квартирный бум прям)))

 

Что касается ЭКО- выскажу непопулярное мнение наверное, но если не хочется- не ходи и не делай ничего. Значит так действительно надо. Придет время- сделаешь. А может и не потребуется.

поддерживаю. Делать из под палки это не тот вариант, надо так скажем загореться. Если не бежишь, значит пока не твое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

А меня начинало мутить немного наоборот когда ложилась, вертолеты как будто были))). Брала на ночь с собой лимончик на всякий случай. Кисленькое, да, хорошо помогает.

Люба, Таня сколько недель-то у вас уже?

 

С этими призраками, странная штука. У меня не было никогда, одна / так одна и глаза ломать не нужно.

Ксюш, может поздняя О и сейчас ИЗ?? Это я так... себя бы тоже таким образом обнадеживала))).

 

А я купила вчера платье.. уже под закрытие всех магазинов, когда плюнула на все и решила идти в чем есть. Потом, выложу фотографию со свадьбы)). Такое..простое, из плотной ткани, с длинным рукавом, цвет слоновая кость что ли. Правда, хотела свободного кроя, но не вышло. Муж это увидел, вцепился в него "мы берем" и все))). Фасон по фигуре, длина до колена и на левой ноге разрез до середины ноги. От шеи до груди вставка.. типа как кружевное, но не прозрачное, а на ткани. Вообщем, оно без пафоса, можно потом одевать куда хочешь.. в ресторан, а театр.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...