Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поздравления, теперь главное успеть, а то потом переезжать тяжело будет с маленькой)

 

sailo,  спасибо за советы, учту, как раз прокладки послеродовые и осталось купить) рада, что с ГВ у вас наладилось все, какой молодец сыночек, а

насчёт срыгиваний и веса не беспокойся, врач рекомендации по питанию потом даст, если веса немного набрали и все будет хорошо)

 

Танька:),  к 16 неделе токсикоз на спад пошёл, пусть у тебя он быстрее закончится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я на работе(((

Но вчера выползли за город. Прогулялись по лесу, заблудились немного. Но супер провели время. Даже немного экстремально по таким холмам ходили))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  частично с мебелью, а с ремонтом подождём пока, она в жилом состоянии, а там через годик, два можно будет и с ремонтом заморочиться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие! Читала и радовалась за всех. Леночка, Мариночка и Ксюшечка с квартирами вас. Да, да Ксюшу тоже в этот список включила, потому что рада за нее, что удалось кабалы с братом избежать

Наташенька, хорошо, что Амурчик пошел на поправку. Бестрее ему к сисе вернуться

За Мариночку рада, что молочко хорошо прибывает. Желаю Илюше больше не срыгивать, а чтоб все в прибавку шло

Риточка, классный отдых у вас. А что О не чувствуешь, не парься. У Тани вон не в отпуске получилось, а чуть позже, но получилось же. И у тебя получится. Может даже и в отпуске

Кстати про Таню, желаю чтоб токсикоз был самым плохим что с тобой случилось, а дальше вся Б протекала как по маслу

Витулька, тебе желаю, чтоб скорее горшком кошачьим завоняло и чтоб // было на днях. Сколько можно ждать?

Анастасия, скорейшего восстановления. Про отпуск все правильно придумала, надо развеяться, сменить обстановку и с новыми силами в бой, на этот раз с удачным концом и лялечкой на руках

Я вторые выходные обещаю, прям клянусь себе начать готовить доки на эко и все время оттягиваю. Не знаю как заставить себя этим заняться. В пятницу ходила к неврологу, по своему диагнозу, не к той, которая меня ведет, а к другой. Она мне сказала, что после Б и родов или аборта обязательно наступает осложнение. Чтобы я подумала, что неизвестно что со мной будет. Нашла вк группу, посвященную этому, там девочки пишут, что у многих после родов были проблемы, но ни одна не жалеет о том что родила и дети им сил придают. Ладно, посмотрим как будет. Но в пятницу прям мысль такая закралась, что Бог мне ребенка не посылает, потому что жалеет меня. Время покажет вобщем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Черешня//,  спасибо большое, Нат!! :)

И не говори ерунду! Не посылает Бог детей.. Все женщины становятся мамами, если хотят. Всему своё время!! На вот, лови на удачу наш памперс тяжеленный, пусть скорее всё получится!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Черешня//, Наташ, спасибо за поздравление)

Что касается ЭКО- выскажу непопулярное мнение наверное, но если не хочется- не ходи и не делай ничего. Значит так действительно надо. Придет время- сделаешь. А может и не потребуется.

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  поймала памперс, заразный, удачливый, забеременительный

 

Gladis,  хорошо бы, если не потребуется. Тут Аня писала, что купила новое постельное белье забеременительное, так вот я тоже купила такое. Там павлины нарисованы. Ну и говорю мужу: всем аисты детей приносят, а нам павлины принесут

 

Кстати, про порошок стиральный у вас разговор был. Я стираю Персилом. Он у нас часто по акции в магазине бывает. Я не очень люблю когда порошком пахнет. Всегда пользуюсь кондиционером. Я же не глажу ничего. А после кондиционера все мягенькое, приятное

 

А еще, Ксюш, насчет тестов из магнита. Я давно уж не брала их. Но в понедельник заходила за баночкой для анализов туда, вроде были они в наличии. Но это не точно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А еще, Ксюш, насчет тестов из магнита. Я давно уж не брала их. Но в понедельник заходила за баночкой для анализов туда, вроде были они в наличии. Но это не точно

у нас их так и нет :( каждый день уже захожу... наверное надо искать им альтернативу

Ссылка на это сообщение

Черешня//, не, Натуль, спасибо, не надо)) я их сейчас хочу на аптека.ру заказать

 

Заказала и тесты на овуляцию Клевер, и Овуплан (пропробовать), и тесты на Б (Эвики аж 3 упаковки по 2 штуки)-эх и оторвусь в следующем цикле :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тут первый раз пишу:) Просто поделится мыслям и переживанием))) Мы давно планируем с мужем малыша, но сайт нашла совсем недавно) Завтра у меня день Х... Так надеюсь, что не придут М!!! Не с кем поговорить, дома вид спокойный как у удава, надоело ждать и искать симптомы...Но внутри прям все неспокойно. Да или нет...Тест не делала, жду хоть пару дней задержку... Не хочу расстраиваться, увидев /.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я наоборот М жду... а их нет... цикл был без овуляции и я конечно читала, что он длиннее обычного может быть, но очень хочется, чтобы он быстрее закончился.

А еще ненавижу этот противненький внутренний голосок, который шепчет : "а вдруг..." Хотя все признаки за приближающиеся М: грудь обычная, живот тянет, поясницу ломит, хвост отваливается и мигрень дает о себе знать

 

Margo_, Рит, а зимой на Невском уличные художники выставляют свои картины? Или только летом...

Ссылка на это сообщение

Gladis,  они весь год там тусуются))

А сколько у тебя уже задержка?или пока нет задержки?

 

irushka83,  привет и добро пожаловать! Как давно планируете? Обследовались? Удачи тебе увидеть две полоски))

Ссылка на это сообщение

Margo_, если считать, что мой цикл 28 дней, то сегодня 29 день... хотя я пролистала свои графики, были у меня циклы и по 29, и по 30 дней, и даже 32...

Тест я делала позавчера- отрицательный естественно.

 

А у Ксении (у часовенки ее) в будни много народа?

Ссылка на это сообщение

Gladis, они весь год там тусуются))

А сколько у тебя уже задержка?или пока нет задержки?

 

irushka83, привет и добро пожаловать! Как давно планируете? Обследовались? Удачи тебе увидеть две полоски))

 

Спасибо большое) Уже почти год стараемся, то эрозию прижигала, то йода не хватало... Дай Бог в этом месяце получится. Стараюсь не заморачиваться) Но период такой пошел - почти все подруги резко запузатились:))) Умнички и молодцы. Надеюсь скоро и наша очередь )

Ссылка на это сообщение

Черешня//, я вот тоже не глажу, а мама ругает и стыдит меня, как так, такая я плохая)

да расслабься. Мы и так до фига по дому делаем. Ладно еще одежду мнущуюся погладить, но блин полотенца, постельное и джинсы. Это выше моих сил. Кстати давным давно у нас была участковая терапевт, очень грамотная и человечная врач, она категорически запрещала постельное гладить. Во первых в целях пожалеть себя, во вторых что глаженное белье хуже впитывает
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...