Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧,  у нас мега крикливое счастье, истерики такие, что аж взахлёб и вздрагивает потом, глаза красные и слёзы ручьём. Поэтому не мой вариант.

Ссылка на это сообщение

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, Ален,забей.Ты Мама с большой быквы.И вообще злой язык это от зависти.

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, не,не я тебе и не советую это,тут по ребенку надо смотреть.Моя мелкая орала иногда капец как,а у нее пупочная грыжа,вот тут по плачу ориентировалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух-ты,темка ожила :D ,всем приветик,всех рада видеть )))

Аленчик, забей....не знаю в какой темке терки такие...и не совсем понимаю, в чем ты "не такая"...

 

И вообще,я считаю, прежде чем осуждать и рассуждать,нужно побыть в "шкуре" человека... Многие и с одним,ничего не успевают, потому что все мы разные...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я думаю об усыновлении... всерьез... Муж против категорически. Не знаю, что делать, какие аргументы ему предоставить. Его мнение, конечно, решающее. Пока говорим просто, он нервничает, у меня сердце разрывается. Хочу дать семью, будущее какой-нибудь крохе.... Как вы думаете, как мне себя вести? Или забыть эту идею?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя очень ответственный шаг

ребенок навсегда

его не возьмешь и обратно ее отдаш

вот имеея своего я скйчас точно могу сказать,что не решилась бы наверное взять,хотя в свое время были мысли

Почему не хочешь разобраться конкретно почему нет беременности

или я что то пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, Лар, я давно об этом думаю. Причин нашего бесплодия так и не нашли. Мистика... Двое нормальных детей, потом 8 лет нет Б, все анализы, СГ и т.п. в норме. Потом я беременею и ЗБ в 13 недель. Все идеальнл, плод идеальный, ПЦР и прочее... Врачи разводят руками. После ЗБ уже 2 года неБ Опять все обследования идеальны. Я уже с полгода начала думать о детках без родителей. Мой брат усыновил мальчика 14 лет назад. Сейчас классный парень вырос, все его очень любим. Но вот муж сказал, не сможет полюбить чужого, как своего. Я не имею права настаивать, это же судьба человека. Вобщем, тяжко мне пока...

Ссылка на это сообщение

Сдали

Я:

ТОРЧ, ПЦР, мазки, гормоны (все, абсолютно) и щитовидку и диабет, все, что можно за последние полгода - везде норма. Уже не в первый раз сдаю(((

Муж у уролога прошел узи, СГ ( норма везде), курс массажей на всякий, похудел на 15 кг.

Оба на правильном питании, без вредных привычек.

Циклы у меня, как часы, без задержек, О всегда своя. Единственное - миома 13 мм, но я с ней и заБ. Говорят, она не влияет...

 

А, еще у меня узи, фолликулометрия, ЖТ отличное, Я в норме оба

Ссылка на это сообщение

ПростоКатя ну многое и не сдано

с твоим анамнезом и три беременности за плечами ни о ааком бесплрдии речи быть не может,а вот еедообследование -да

вы еще можете родить своего малыша,сама понимаешь возвраст только ухудгает ситуацию

но я бы рекомендовала тебе сдать

Расширенный гемостаз ,афс посмотреть свертываемость крови

зб в большей степени это генетика,но и густота крови может влиять

трубы проверяли?если нет то на проверку,лапара

сг что конкретно сдавали?

наличие своей овуляции это хорошо,нл это не гарантия беременности

какой эндометрий на 7-8 дпо?смотрела?может эндик плохой яйцеклетка прикрепиться не может

я нн помню у тебя чистка была?или медаборт?

короче гормоны пцр это хорошо,но есть еще куча всякой всячины проверив которую ты поймешь что все корректируется

У меня сестра так же

все сдала .все что можно

а беременности нет.пошла на узи к супер врачу,а у нее гидросальпинкс,удаление труб и только эко

ну вот сыночку уже годик был

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, я у мужа как-то спрашивала, сможет ли он когда-нибудь задуматься об усыновлении. Он ответил, что пока есть возможность родить ребенка самим, он на это не решится. Поэтому обследоваться и еще раз обследоваться. Лара перечислила нужные анализы, обрати на них внимание.

Как вариант, обратить внимание не на полное усыновление ребенка, а на патронаж, или как его там. Пока будете присматривать за одним ребенком, а там может и до усыновления дойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, Гемостаз, да надо сдать, я не помню сдавала я на свертываемость или нет. Эндометрий у меня отличный, мониторили по узи. Трубы вроде в порядке. Мужа СГ несколько раз сдавали, там много показателей было. Я тут когда-то выкладывала, все в пределах нормы. Был небольшой простатит, подлечили. Хочу его в сентябре еще раз отправить в клинику на узи и СГ.

У меня чистка была вакуумная, хоть и срок большой, но по блату сделали.

 

Эндик у меня на 7-8 ДПО - 11-14 мм

Ссылка на это сообщение

Вот обязательно гемостаз

и трубы вроде нормально это не диагноз

я незнаю.как у аас в жк,но приходишь и говоришь беременность не наступает 2 года и все все проверяешь

основное у вас не проверенно

густая кровь может легко не давать беременности намтупить

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лар, как анализ называется. Так и говорить - мне нужно сдать гемостаз?

 

У меня, кстати, у мужа была густая кровь. Пил разжижающие. Его кровь не может повлиять?

Ссылка на это сообщение

Да гемостаз

и антифосполипидный синдром

там такие показатели как ачтв,пти,мно,антитромбин III,волчаночный антикоагулянт и т.д. ну в лабах знают

густота крови только твоя важна

она может мешать импланиации эмбриона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталия777, Привет, мамуля))))) Как ты себя чувствуешь? Скоро и тебя в роддом провожать будем)))

 

приветик)))еще ,почти 2 месяца, мне))) В целом хорошо,как бегемотик))))

 

ПростоКатя, не опускай руки,причина где-то прячется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...