Перейти к публикации

Мое "прекрасное" самочувствие


<Alisa>

Полезные сообщения

Такое странное ощущение. Иногда, но не часто малыш внутри начинает прям дрожать секунды три-это ни вздрагивания ни резкие подергивания, а именно дрожь. маленькое землятресение- т.е. пузотрясение.. Но как то настораживает(( Может у кого-то такое было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

припоминаю такое, мне казалось,что ребенка раздражило прикосновение какое-нибудь - как будто встрепенулся

как-то не обращала на это внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

припоминаю такое, мне казалось,что ребенка раздражило прикосновение какое-нибудь - как будто встрепенулся

как-то не обращала на это внимания

Мылыш здоровенький? Это никак на нем не отразилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ))), с дочкой все хорошо

Может ребенок спал, а ручкой задел стенку матки и вздрогнул )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, с кем могу пообщаться по поводу рекламы на вашем сайте babyplan.ru ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Thomaskib, обратитесь в админам

Получить прайс-лист и детальное описание интересующих вас рекламных форматов можно по адресу [email protected].

Если вы представляете рекламную сеть или партнерскую программу, то пишите на [email protected].

 

и вот еще нашла http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может икает Ваш ребенок.

Мои младшие икали в утробе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вспоминаю 7 лет назад залавалась таким же вопросом. Дочка с гипоксией родилась, и проблемами по цнс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было, дочка здоровая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вспоминаю 7 лет назад залавалась таким же вопросом. Дочка с гипоксией родилась, и проблемами по цнс

А доплер и ктг вам тогда делали? Какие проблемы с цнс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икает)

На икоту не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Была в роддоме недавно, договаривалась о кесареве.

У меня сильный токсикоз весь срок. Терплю уже из последних сил. Рвота прекратилась, но тошнота такая, что я только лежу. Крыша уже едет, 31 неделя тошноты и рвоты.

Так мне мой врач сказал, что ему не встречались такие случаи за всю его практику. И такое бывает крайне редко, практически как один случай на миллион. Неужели я и вправду такая везучая? :(

К примеру у моего гинеколога в жк была похожая беременность. До этого делала два аборта, в третий раз смогла выносить, но тошнило до родов. Не знаю уже верить или нет, но мне иногда кажется, что я вообще одна такая.

Еще этот врач подлил масла, совсем выбил из колеи.

Кладут меня в роддом в 36 недель. Кесарево в 37-38. По моему состоянию. Но мне кажется, что я уже эти 5 недель не доживу до госпитализации.

Изменено пользователем <Alisa>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Alisa>

Ну слава Богу!!! Кесарево в 37-38 нед.это уже не так страшно,как в 32.. Доживёте! Держитесь,осталось совсем чуточку потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вас поддержать! У вас уже 31 неделя рвоты позади, 5-6 недель потерпите с тошнотой, если малышу так лучше...удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу Вас поддержать, переживаю за Вас как за себя. Желаю Вам всего хорошего,что бы Вам наконец то стало легче и вы встретились со своим ребеночком в срок. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я хочу Вас поддержать, переживаю за Вас как за себя. Желаю Вам всего хорошего,что бы Вам наконец то стало легче и вы встретились со своим ребеночком в срок. Все будет хорошо

Думаю легче мне станет только после кесарева уже. Обдегчения не жду.

Бесят еще врачи, которые говорят, что токсикоза на вашем сроке не бывает, это жкт. А я перед ними сижу с токсикозом и с жкт у меня все хорошо

Изменено пользователем <Alisa>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Alisa>,  в любом случае, вы уже много времени продержались, осталось гараздо меньше, продержииесь ради своей ляли .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не одна такая: моя мама всю беременность мной ходила с жутким токсикозом, все закончилось только после родов. Тоже хочу Вас поддержать и желаю, чтобы у Вас и малыша все было хорошо! Осталось совсем немножко потерпеть, Вы уже такой путь прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рвала до 39 нед. До 16 нед 10 р в день. Потом 6-4 раза.Заварите ромашку 1 ч л на 1 стакан воды и пейте в течении дня. Станет чуть легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я рвала до 39 нед. До 16 нед 10 р в день. Потом 6-4 раза.Заварите ромашку 1 ч л на 1 стакан воды и пейте в течении дня. Станет чуть легче.

А тошнило сильно вас между рвотами? Могли работать? Сочувствую, молодец, что пережили этот ужас

Изменено пользователем <Alisa>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Тошнило постоянно,я думала я сойду сума от этого состояния.Работать....)))) я веду праздники,я работы было много,особенно лето-осень,свадьбы...ой. И отказать нельзя ,как я скажу не приду на свадьбу?Это был капец ,как услышу запах мяса,тем более шашлыка фу...........рыготня. Страшно,реально страшно вспоминать. Постоянный вкус соли во рту.Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Тошнило постоянно,я думала я сойду сума от этого состояния.Работать....)))) я веду праздники,я работы было много,особенно лето-осень,свадьбы...ой. И отказать нельзя ,как я скажу не приду на свадьбу?Это был капец ,как услышу запах мяса,тем более шашлыка фу...........рыготня. Страшно,реально страшно вспоминать. Постоянный вкус соли во рту.Держитесь!

Как можно работать в таком состоянии. Думаю тошнота у вас послабее была. Я просто потеряю сознание. Тошнота так душит, что невозможно даже сидеть бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчасти врачи могут быть правы насчет ЖКТ... Сбои в его работе вполне могут приводить к бесконечному токсикозу.

Хотя я больше склоняюсь к тому, что это не от ЖКТ, а от головы)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...