Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Lapis,  с почином!))) с кем реб ночевал? Как уложился без тебя?

 

Ир, вы ж вроде на гв еще, куда молоко сутки девала?

Спасибо) Да ребенок в полном порядке, с мужем, он его укачивать умеет с рождения. Ночью встали, поели пюре, и дальше спать.

 

А вот с молоком...ааа... это ужасно!( Как только включаю молокоотсос, начинается прилив(( Пока сцеживаю одну, другую раздувает. Пресловутое "до облегчения" никак не получается. Заднее вообще нифига не сцеживается, к утру уже все конкретно болело. Надо хоть теплые чаи на работе не пить, что ли? Или часто надо цедиться? Не знаю(

 

Куда девала - в утиль.

 

Lapis,  ого, 12 слов это круто :) а что говорит?)

Мама, папа, баба, киса, дай, на, не-не, патя-патя (пока-пока), би-би, ням-ням, топ-топ, ав-ав.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  ничего себе болтун! Туся только мама говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, Класно вы её назваете, это уже сокращено от Златуся?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, Класно вы её назваете, это уже сокращено от Златуся?)))

Ага). Как только мы ее не называем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех перечитала ) малышей с шагами ! Мой только за ручку ходит , а точнее бежит и по ступеням ломится куда то . ))

 

 

Мой говорит : баба, папа, мама - только когда плачет , дядя, будя будя. Чаще всего говорит баба, меня мамой не называет . К папе обращается «папа «

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же я за человек такой?! Нет чтобы радоваться, что ребёнок рано пополз-сел-пошел! Нееет, я лучше буду страдать, что он не говорит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт отпуска : находимся уже 3,5 недели на море - все отлично ! Ездили в аквапарк , соседний город Несебр, ходим на пляж , гуляем . Юре очень нравится тут . На сл год скорее всего Турция .

Про АД: через неделю после приезда было очень сильное обострение на щеке . Сейчас прошёл почти полностью , ничем не мазала

 

Что же я за человек такой?! Нет чтобы радоваться, что ребёнок рано пополз-сел-пошел! Нееет, я лучше буду страдать, что он не говорит))))

а мой говорит . Утром такой : мам, привет , как спала , что снилось ?)))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха

Лайки кончились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Какие все дети молодцы, многие уже бегают, офигеть)) кого виду в иг - умиляет как детки ходят))) моя ходит только держась за диван и в бок, за руки не ходит, кажется не соображает что делать с ногами.

Лапис - 12 слов это круто! Моя мама папа и всякие блабла бубу ляля)))

 

 

Проснулась я в 5 утра, посмотреть конец матча Россия - Хорватия, трибуны ревели, такая атмосфера - класс)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, с даткой вас! Какие вы разговорчивые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  с 11 месяцами вас! Вот и дожили до этого момента, через месяц нам с вами годик!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))Lapis,  с датами малышей!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  с 11 месяцами вас! Вот и дожили до этого момента, через месяц нам с вами годик!)))

Спасибо, вас тоже поздравляю!

А вы свернули уже ГВ?

 

jul4-ik

Спасибо) У меня есть теория, что разговорчивый, из-за того, что мало спал и медленно двигательно развивался. Оставалось слушать и болтать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LapisMiya))),  с датой вас! На финишной прямой))) до года остался месяц, даже не верится!

 

У мужа племянница беременная))) так что ждём в феврале внучку)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

С датой!

 

Lapis

И вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А вы свернули уже ГВ?<br />
<br /></p> Да, месяц назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)),Lapis,  с 11 месяцами!

 

Мой тоже болтун, но понимаем его только мы с мужем). Хотя говорит мама,раньше ещё баба говорил, сейчас перестал, бу-бу( ехать) ки(кот) мав(мяу) ав-ав, ач( мяч), книгу несёт ич( читай), иг( игрушки), ма (нема по украинскому), пульт даёт кл ( включи) , бутылочку даёт ки( открой) и какое-то универсальное слово "гх" не знаю , что значит, тычет на все пальчиком и гх-гх. И боится собак , особенно когда лают пальчиком ругает ну-ну-ну.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирины, с датами вас и малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LapisMiya))),  с датой вас! На финишной прямой))) до года остался месяц, даже не верится!

 

У мужа племянница беременная))) так что ждём в феврале внучку)))))

Почему я написала, что ждём внучку? Ещё только 7 недель и никто незнает кто там)))) проверю себя потом)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила смесь ГА вместо гидролизата, надеюсь, все будет ок.

Очень просит взрослую еду, бутерброд с сыром и перец фаршированный ел (чуть чуть совсем), на пюрешки вообще нет аппетита, не ест.

 

На 2 этаж поднялся сам по ступенькам. 2 пролета на четвереньках, а один ножками, держался за поручень. Как же ему трудно было, но он доволен потом остался))

 

Истерики постоянно(( и сопли. И я болею еще.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), и вас с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датой)

 

У Сашки тоже сопли.золовка с вирусякой((

 

Сказала сегодня как свинка хрюкает, правда "р" не выговаривает, получается хвью- хвью) так смешно звучит) еще зову спать ее, тона повторяет с моей интонацией "пааа"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками малышей!

Все такие ходуны-говоруны))) Мы молчуны-ползуны))) Нет она конечно много на своем лепечет,но я пока полноценных слов не услышу,не засчитаю.

Спим оч плохо,вылезли 2 верхних клыка и один моляр,второй лезет,там просто жесть,кровоподтёк такой((( спит и во сне зареветь прям до всхлипов может. Вибуркол кто пробовал,помогает он?

Изменено пользователем dane4ca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  зато вы зубастее всех! Уже клыки и моляры! Маммамия...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Lapis, с 11 месяцами!!!

 

у нас любимое слово теперь дай или дать))) на улице нам все надо и все дать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...